Опубликовано 6 Август, 2018 - 10:16

221 руб.

Здравствуйте гости моей страницы!

Средства профессионального ухода за волосами прочно вошли в мою жизненную рутину. Не могу сказать, что без них никак, но заметно лучше, чем без них. В большинстве своем все мои уходовые средства куплены в магазине сети "Сибирский цирюльник", просто так уж вышло.

Шампунь этой марки у меня уже однажды был в эксплуатации, поэтому в надежде на еще, как минимум, один хороший опыт я приобрела Шампунь Shampoo-ambulant reconstruction&repair реставрация и реабилитация волос от Galacticos.

Производитель: ООО "ЕвроТехнополис", Россия, г. Раменское.

А так это разработка французско-австрийской лаборатории Les QuarissoneL.

Объем: 250 мл. (бывает и 1000 мл.)

Упаковка: самая обычная пластиковая бутыль с откидной крышкой, при желании она без проблем откручивается и закручивается назад, что очень удобно, особенно, когда средство заканчивается.

Цвет: перламутровый розовый.

Вообще он розоватый по оттенку, но на фото выглядит просто перламутровым

Аромат: сладкий, напоминает фруктовые леденцы, карамельки.

aqua (water), cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, stearamidopropyl dimethylamine, hydrolyzed keratin, paraffinum liquidum, chitosan, collagen, cyclopentasiloxane, lactic acid, dimethicone, creatine, panthenol, hydroxyethylcellulose, parfum, guar hydroxypropyltrimonium chloride, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

Впечатления от использования:

• Подходит для постоянного применения, однако, как ни странно, вызывает привыкание.
  • Неоднозначный по наполнению состав. Кому интересно, выше приложен анализ с сайта Экоголик.
  • Можно комфортно использовать и без бальзама.
  • Без проблемно смывается, субъективно, не вызвал появление перхоти.
  • После использования волосы по ощущениям становятся более увлажненными, плотными и тяжелыми. Но! Накопительного эффекта нет и ждать не стоит.
  • Замечено, вымывает цвет, если волосы окрашены.

Во всем остальном, это обычный нормальный шампунь. После предыдущего представителя марки я ожидала большего и, признаюсь честно, немного разочарована.

Для очень тонких волос, на мой взгляд, он противопоказан, они повиснут как сосульки.

А тем, у кого нет особых проблем, он не навредит, поэтому с оговоркой, но его можно рекомендовать.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Мои отзывы на профессиональные средства для волос:

Протеиновый шампунь для частого применения от Galacticos

NEXXT VITAMIN - ШАМПУНЬ GREENERGETIK: 4 СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО

Шампунь "Гидро баланс" Био масло органы и пшеницы от Constant Delight

Флюид-реконструктор Ollin Professional Bionika

Питательно-восстанавливающий кондиционер для сильно поврежденных волос от 3А color collection professional

Питательно-восстанавливающий шампунь для сильно поврежденных волос от 3А color collection professional

Kapelka_Letaрекомендует