Опубликовано 12 Март, 2023 - 19:22

Всем добрейшего времени суток! 🌸

Сегодняшний отзыв посвящён шампуню от Ollin для окрашенных волос из новой линейки.

После очередного обесцвечивания и тонирования я решила купить шампунь для окрашенных волос.
С Оллином на данный момент сложились неплохие отношения ( использую шампунь и бальзам от этого же бренда для завершения всех процессов после окрашивания), поэтому уже было некое доверие.

А если говорить о конкретном шампуне, то когда я искала отзывы на него, то из почти не было. 1-2 и всё. Поэтому надеюсь, что буду полезна Wink

И, конечно же, я была бы не я, если бы не обращала внимание ещё и на упаковку. Дизайн новой линейки мне очень понравился. Эдакий сканди. Бутылёк под коричневое стекло, минимализм. Обожаю такое.

Аромат. И тут тоже в самое сердечко. Запах виноградной жвачки, но не навязчивый, очень приятный для меня.

Образование пены: получается очень густая пена. Для это почему-то как знак «равенства» хорошего промывания.
И к слову, промывает действительно хорошо, даже после первого раза.

Из минусов для меня: сухость волос Sad

Это прям очень грустно. Маска и бальзам хорошо воздействуют на длину волос, но вот пару см от корней страдает.
Но зато есть прикорневой объём 😅

Сохранение цвета: наверняка сказать, к сожалению, не смогу. Ибо у меня осветлённые, а не цветные волосы на данный момент.

P.S. Если ставить оценку прям честно, то это 3,5. Но поставить 3, рука не поднялась 😅

Достоинства
  • Густой
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Без дополнительного ухода сушит волосы.
Май Тайрекомендует