Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 20:13

На протяжении многих лет я крашу волосы и до выявления авитаминоза и анемии, моим волосам подходил обычный магазинный уход. Проблемы со здоровьем = проблемы с ногтями и волосами. Их качество заметно ухудшилось и по мимо лечения с витаминами было принято решение использовать проф и полу проф уход. Так как обычный уход уже не помогает. И мой выбор пал на этот шампунь.

Бутылка у шампуня внешне меня не особо привлекает, в плане дизайна, но такие средства и не направлены на красивый вид баночки в вашей ванной комнате. Аромат очень приятный, мне он кажется немного травянистым. Объем 1литр.

Расход у него небольшой, я мою голову каждый день на два раза, так же им пользуется мой муж и за месяц у нас ушло пол бутылки.

Шампунь очень хорошо пенится, отлично промывает кожу головы и волосы, нет сухости и стянутости. Волосы после мытья рассыпчатые, блестящие и мягкие.
Так же шампунь не так быстро вымывает пигмент из волос. У меня они окрашены в рыжий и это самый не стойкий цвет, у меня вся яркость уходила за неделю. С этим шампунем яркость на волосах остается на две. Для меня это огромный плюс.
Внешне состояние волос улучшилось. Они не такие жесткие и сухие, особенно в первые дни после окрашивания.

Я не уверена что остановлюсь на этом шампуне, так как люблю пробовать что-то новое, но возвращаться к нему буду и не раз.

Достоинства
  • Дает легкий уход
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Продлевает яркость цвета
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Suxoterinaрекомендует