Опубликовано 19 Январь, 2024 - 02:27

Ни для кого не секрет, что шампуни для окрашенных волос разработаны специально для ухода за окрашенной волосами. Они обычно содержат мягкие моющие вещества, которые помогают сохранить цвет волос, предотвращают вымывание пигмента и поддерживают здоровье волос.

Такие шампуни могут также предоставлять дополнительные увлажняющие и питательные компоненты, необходимые для поддержания блеска и структуры волос после окрашивания

Я давно пользуюсь шампунями от бренда Ollin Professional. Мне нравится, что они сочетают в себе большой объем, качество и все это за небольшую цену.

Сегодня расскажу о шампуне для окрашенных волос Ollin Professional SALON BEAUTY с экстрактом винограда.

Приобрести: Мегамаркет

Объем: 1000мл

Упаковка.

Хороша! Выполнена красиво. Объем большой, из минусов-нет дозатора. Но у меня есть свой, я его купила как-то для своего первого литрового шампуня от этого бренда.

Наполнение.

Легкая и водянистая текстура, легко пенится, а аромат это отдельная тема. Вообще я не люблю аромат винограда в различных продуктах. Но здесь он предстал легким, фруктовым и ненавязчивым, создавая приятное ощущение во время использования.

Активные вещества и состав:

Экстракт винограда в шампуне предоставляет ряд полезных свойств для волос. Виноград содержит антиоксиданты, такие как «полифенолы», которые могут помогать защищать волосы от вредного воздействия свободных радикалов, предотвращая их окисление. Этот процесс может помочь сохранить здоровье и блеск волос.

Кроме того, виноградный экстракт может содержать витамины, минералы и аминокислоты, которые способствуют укреплению волос и улучшению их структуры.

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, cocamide dea, glycol distearate, laureth-4, parfum, citric acid, tetrasodium edta, propylene glycol, vitis vinifera fruit extract, magnesium nitrate, magnesium chloride, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, linalool, hexyl cinnamal

Впечатления от использования:

Я в восторге от шампуня для окрашенных волос от Ollin! Этот продукт не только подарил моим волосам интенсивный и стойкий цвет, но и заметно улучшил их текстуру.

Аромат винограда волшебно окутывает волосы, создавая приятное ощущение свежести. Благодаря этому шампуню, мои волосы стали мягкими, легкими и сияющими здоровьем.

Очень рекомендую всем, кто ищет идеальный уход для окрашенных волос!❤️

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Hakuzaрекомендует