Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 17:26

644 рубля

Всем доброго времени!

Приобрела данный шампунь на Вайлдберрис за 644 рубля.

Серия Salon Beauty- новая линейка российского бренда Ollin, который мне так полюбился в уходе за волосами. Эта серия позиционируется как профессиональная линия средств на основе экстрактов белого винограда, семян льна и ламинарии.

Каждый шампунь дополнен своим кондиционером, но пока взяла на пробу только шампунь.

Бутылочка очень привлекательно и ярко выглядит, объём 1000 мл. (хватит на долго, 3 месяца точно, при каждодневном применении). Оснащена не дозатором как обычно, а крышечкой.

Кому- то может это быть неудобно, как мне, потому что бутылка довольно большая, я поразмыслив попробовала дозатор от использованного шампуня их линейки, и он подошёл Smile

мои новшества с дозатором

Обещания производителя:

Шампунь обеспечивает комплексный уход за окрашенными и мелированными волосами, надолго сохраняя насыщенность и яркость цвета. Экстракт белого винограда интенсивно увлажняет волосы, обеспечивая надежную защиту от повреждений и негативного воздействия окружающей среды. При регулярном применении придает волосам здоровый блеск и шелковистость, усиливает эластичность и плотность прядей.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium chloride, Cocamide DEA, Glycol Distearate, Laureth-4, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Propylene Glycol, Vitis Vinifera Fruit Extract, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Hexyl Cinnamal

Шампунь обладает очень приятным ароматом винограда. Я мою голову каждый день, но обычно намыливаю только один раз, хотя парикмахеры рекомендуют дважды. Шампунь хорошо пенится и хорошо промывает кожу головы и волосы. Конечно, после увлажняющего шампуня (посмотреть отзыв тут), мне показалось, что местами он промыл голову до скрипа. Рекомендую, всё же использовать данный шампунь обязательно с бальзамом.

Но что меня удивило, это то, что после данного шампуня бальзам сработал намного лучше, волосы стали шелковистые и гладкие.

Как он будет работать с окрашенными волосами(вымывает или нет цвет) покажет время использования.

Считаю, что шампунь со своими задачами справляется, хорошо промывает волосы, обладает приятным ароматом и как бонус, улучшает бальзам/кондиционер.

Я довольна.

Мои волосы:

Уточнение после использования от 2023 года

После использования всей бутылки, скажу, что шампунь подсушил мне длину волос. Даже с бальзамом и масками, волосы были не очень мягкие. Перешла на каждодневный шампунь от Оллин увлажняющий. По вымыванию краски- всё ок- не заметила изменения пигмента на длине, просто отросли корни. За счёт подсушивания длины, сниму одну звезду.

Отзывы на мои бальзамы можно посмотреть здесь:

Бальзам-маска для волос MIXIT Spa Rituals Aqua Sulfate Free Hair Balm-Mask Бессульфатная

Бальзам-кондиционер Ollin CARE двойное увлажнение

Достоинства
  • Качество
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Без дополнительного ухода сушит волосы.
ester2112рекомендует