Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 18:46

О бодифлексе я узнала через одну знакомую, отличные результаты за короткий промежуток времени меня очень вдохновили и я начала читать, что это и с чем его "едят". Прочитать книгу Грир Чайлдэрс перед занятиями необходимо, так как в ней подробно рассказано о правилах вдохов и выдохов, что очень важно в данной системе. Занималась я сначала по видео, а потом уже запомнила последовательность упражнений и выполняла их в тишине. За первую неделю занятий обещают избавить от 7 см, по всему телу. К этим словам я отнеслась скептически, и как оказалось зря. После недели тренировок, объемы сократились на 7 см, я не поверила, но факт оставался фактом. При замерах можно ошибиться на 1-2 см, но не на 7! Занималась я ежедневно где-то месяц, результаты были очень хорошими, но потом все забросила, надоело, начала искать что-то новое. Один минус тренировки в том, что желательно выполнять все упражнения одной дома, посмотрев видео вы поймете почему Smile

Достоинства
  • быстрый результат
  • минимум времени
  • не требует особых навыков
Недостатки
  • требует постоянного выполнения
  • шумовые эффекты
Grigorievnaрекомендует
  • 27.09.2012
    Начала заниматься бодифлексом 10 дней назад. Оговорюсь, 9 месяцев назад я родила замечательного сынишку и мы до сих пор на гв, всвязи с этим мне очень сложно сбросить вес. Я не ем после 18.00, не ем мучное и сладкое, но вес не уходит.
  • 23.03.2010
    Очень интересная история, связанна с этой книгой, тут уже доросла, что стали меня окружать молодые мамы и конечной основной темой девичников было то , как привести себя в порядок, обсуждали все, интернет перевернули весь, и тут у нас одна прибегает с новостью , что люди худеют на глазам, просто…
  • 12.12.2013
    Хочу сказать сразу - это не манифест против бодифлекса . Просто предыдущие отзывы типа -7 кг за месяц..... блин - это бред, не будет такого результата. НЕ ВЕРЮ!!!! Сама я занималась бодифлексом лет 7 назад, занималась моя коллега, + я подсадила на него половину своих родственниц.
  • 28.10.2013
    Дышу правильно, да, ем много. Но хочется все же не в нуле оставаться а иметь результат. Месяц дышала , толку нет. Я не почувствовала никакой даже растяжки- может конечно из-за того что она хорошая. Больше у меня нет лишнего времени на эту зарядку.