Марина Корпан "Оксисайз и бодифлекс" авторские упражнения для похудения - отзывы

• 01.03.2016
    Бодрое утро! Приветствую всех заглянувших!   8е марта на носу, все девочки хотят выглядеть на 100, скинуть 3-4 кг (у кого-то это перманентное желание), отрастить волосы до пояса да помолодеть лет на пять-десять.
  • 30.01.2017
    Всем худеющим привет! Родила я, значит, сыночка и решила быстрее вернуться в форму. Полной никогда не была. До беременности мой максимальный вес был 52 кг, за беременность набрала всего 9, но после... Вес остановился на 53. Но не так меня печалил вес, как мое отражение в зеркале.
  • 04.08.2015
    Кто такая Джилиан? После неудачи с этими таблеточками , решила попробовать дыхательную гимнастику, а именно оксисайз.   Противопоказания. Беременность и узлы в щитовидной железе.   Техника дыхания. Здесь лучше 1 раз увидеть, чем читать. В интернете вы без труда сможете найти нужный ролик.
  • 07.10.2016
    Почему обратила внимание на авторские упражнения для похудения Марины Корпан "Оксисайз" ? А потому что, со слов автора, она сменила 48 размер на 42 всего за 1,5 месяца.   Ах, как же манил 42 размер.   В чём отличие Оксисайза от Бодифлекса?
  • 10.05.2015
    В свое время искала способ обрести тонкую, ярко выраженную талию. Регулярные тренировки (силовые), правильное питание и прочее не помогли. На лишний вес я не жаловалась, но квадратная фигура девушку не радует и при весе в 43 кг. Хочется женственных форм.
  • 06.08.2013
    Коллега, склонная к полноте и всю жизнь занимающаяся своей фигурой, попробовала оксисайз. Результат был заметен - уходил именно объем, она "обтачивалась" по линии талии и бедер. На тот момент я была стройной до жалости и дала себе слово сохранить фигуру любым доступным способом.
  • После освоения программы тренировок по системе «Бодифлекс» самочувствие улучшилось, а вот похудеть так и не удалось. Перешла на систему тренировок по программе «Оксисайз» - ведь от них я точно должна была похудеть, как утверждается в методике, жир должен просто гореть во время задержки дыхания.
  • 19.03.2015
    Всем привет! Это мой первый отзыв, так что буду рада комментариям и критике, в следующий раз все учту). Итак, решила я значит похудеть.. Ну решила то давно, года два назад, когда к своему обычному весу 55кг (рост 155) набрала еще 4-5кг (это я так устроилась на новую работу, сидячую)..Ну…
  • 09.01.2015
    После родов стал вопрос о том как быстрее скинуть лишние килограммы, при этом не используя диет и изнурительных тренировок. В интернете случайно наткнулась на технику бодифлекс (на сайте Мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!») и вспомнила что у нас по ней в университете девочка худела и добилась…
  • 26.11.2012
    Если честно, совсем не понимаю, почему так мало отзывов на эту тему. Оксисайз гораздо проще, если сравнивать его с тем же бодифлекс. Заморочек меньше, экономия времени, опять же таки. 15 минут в день! Можно делать упражнения где угодно: дома, в машине, в общественном транспорте.
  • Всем доброго времени суток! Последние года 3-4 ,можно сказать, что мои мысли только о похудании. Чего я только не перепробовала: различные диеты (любимая, кремлевская, гречневая...), физические нагрузки, спорт, жесткое ограничение в еде...я не говорю, что вес и объемы не уходили, я говорю о том,…
  • 05.07.2012
    Как и многие молодые мамочки, я набрала не 1 лишний кг. Всё себя жалела да откладывала на потом работу над "идеальным телом". И вот когда сыну исполнилось 6 месяцев, и я стала больше высыпаться, успокоилась, я решила - ПОРА!!!
  • 02.03.2012
    Попробовала оксисайз, когда на бодифлексевес и объемы тела встали намертво и сдвигов не было никаких месяца наверно полтора. В контакте нашла видео первого уровня с моей любимой Мариной Корпан, скачала и начала осваивать.
  • 08.12.2017
    Привет)). Случайно переключая каналы телевизора попала на Марину Корпан, посмотрела, попробовала - вердикт фигня и заниматься не стала, ага))) а почему у программы я поставила 5 звезд)))) Про программу я не забыла......
  • 31.05.2017
    КАК ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ НА 15 КГ!!!ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Быть мамой огромная радость, ни с чем не сравнимое счастье. Но зачастую путь к этому счастью лежит через потерю былой фигуры. За беременность и время кормления первого сына, я набрала немало, 20кг.
  • Доброго времени суток! После диет бессолевой и индивидуальной я сбросила 6 кило, пришла пора заняться физическими нагрузками. Хотела опять бодифлексом заняться, но остановилась на оксисайзе.
  • 23.05.2016
    На системе Оксисайз я уже более полгода. Первые три месяца делала упражнения тщательно, с полной отдачей по дыханию. Объёмы действительно быстро уменьшились, конечно, на фоне ограничения в питании быстрых углеводов - сладкое и мучное сократила до минимума.
  • 06.04.2013
    Впервые увидела Марину Корпан с её авторскими методиками в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". В экспертах сидела приятная, стройная девушка, которая давала свои советы по похудению людям, у которых отметка на весах была 200 кг. и более.
  • 20.03.2014
    Как и все, в поиске методик похудения наткнулась на Марину и её способы. Однозначно, эта методика заслуживает восторженных отзывов, как и любая другая здоровая тренировка. Мы же здоровеем, худеем заодно. У меня впечатления странные: и похудела, и проблем добавила себе.
  • 12.03.2012
    О дыхательной гимнастике оксисайз (ОС ) узнала практически год назад, когда искала тему очередного поста для сайта похудения. И меня эта методика заинтересовала. Сначала пыталась выполнять по написанному тексту, но ни чего не получалось.
  • 12.02.2014
    После второй беременности я сильно прибавила в весе, да еще и было КС, долго восстанавливалась, поэтому врач ограничил физ. нагрузки минимум на 2-2,5 месяца.
  • АЗЫ: Оксисайз - дыхательная методика для похудения, разработанная Мариной Корпан. Самое важное - правильно научиться дышать, а уже потом совмещать с упражнениями. Итак : встаем, делаем глубокий вдох через нос, при этом "надуваем" живот воздухом. (т.е. вдох делаем животом, а не грудной клеткой).
  • 05.06.2016
    Все худеющие ищут любую зацепочку, чтобы ускорить и упростить этот процесс. И лично я очень распрекрасно это понимаю, потому что современная жизнь оставляет слишком мало времени для досуга и увлечений. Лежат недочитанные книги, валяются недовязанные кофточки и т.д. и т.п.
  • 20.02.2015
    Здравствуйте. Мое знакомство с системой оксисайз Марины Корпан началось около месяца назад. Начну с того что нахожусь в декрете с 7 месячным малышом, после родов(кесарево сечение)больше всего напрягал живот.
  • 20.03.2012
    Вот уже месяц, как я занимаюсь системой упражнений Оксисайз. Посмотрела случайно программу Малахова "Пусть говорят" о похудении и там услышала об этой системе дыхательных упражнений. Сразу же на следующий день я приступила...
  • 11.02.2012
    Искала для себя оптимальные, простые упражнения, чтобы придать мышцам тонус, а телу упругость. Да еще очень хотела похудеть, сбросить лишний вес. Скажу сразу - я человек ленивый и далекий от спорта, не выношу тяжелых физических нагрузок, сильных ограничений.
  • 24.12.2010
    Раньше занималась бодифлексом, он был достаточно эффективен для меня,но потом оказалось, что у меня есть противопоказания для него. Нашла новую дыхательную программу, которая называется "Оксисайз". Основы и принципы точно такие же.
  • 10.07.2013
    Оксисайз замечательная техника дыхания. До этого пробовала освоить бодифлекс смотря видео Марины Корпан, но что-то как-то сложно у меня все шло. Я можно сказать себя заставляла делать упражнения и дышать. Наверно бодифлекс не мое.
  • 02.06.2012
    Во время беременности поправилась на 20 кг и в то же время узнала об оксисайзе. После родов твердо решила заниматься. Осваивать дыхательную технику начала еще в роддоме.
  • 06.09.2014
    Очень хотелось похудеть после родов. Перепробовала многое. И по видео Синди Кроуфорд занималась и с Джилиан Майклс, но всё это было как-то не для меня, и особых сдвигов в своей фигуре я не заметила. И как-то наткнулась на курс по Бодифлексу. Начала заниматься.
  • Привет худеющим:) Ох, сколько мне стоило убрать весь за зиму накопленный жирок, сколько я перечитала статей, сколько я издевалась над своим здоровьем. Именно в этом отзыве я и соберу что мне помогло добиться почти нужного результата, т.к я до сих пор делаю свое идеальное тело.
  • 11.04.2013
    Всегда искала информацию о дыхательных упражнениях. Причина - астматический компонент и лишний вес. Раньше делала бодифлекс, всегда мне помогал. Теперь занялась оксисайз и тоже очень довольна. Первое что очень понравилось - со стороны выглядит более эстетично и звуки дыхания тише.
  • 09.03.2012
    Никогда не могла подумать, что худеть можно быстро и эффективно без диет, изнуряющих и тяжелых физических нагрузок.Раньше занималась бодифлексом, но не всегда получалось сделать упражнения, хотя когда делала упражнения результат был на лицо.Рылась в просторах интернета в поисках нового видео по…
  • 13.08.2012
    Делала упражения Оксисайз по утрам. Сначала по видео . потом запомнила упражнения. Два дня делала весь комплекс, а потом уже только те, которые считала для себя самыми нужными - для попы, живота и бедер. Если делать весь комплекс. то потеешь ооочень сильно.
  • 05.12.2013
    Кто из нас не хотел бы иметь прекрасную фигуру? Конечно же все хотят модельное стройное тело. Но к сожалению не у многих она есть. Но поправить (заметьте не поправиться, а поправить)) можно всегда не прилагая много усилий. Заниматься данной программой начала два месяца назад.
  • 09.12.2012
    Я очень люблю телеканал ЖИВИ и частенько занимаюсь дома. Бодифлекс с Мариной Корпан обещает похудение за счет сочетания мышечной нагрузки и глубого дыхания, "жир,-по словам инструктора, - просто тает". Согласитесь, звучит заманчиво?
  • 26.01.2015
    Девочки, привет!!! Решила и я пополнить ваши ряды и заняться гимнастикой дыхания! Почитала я ваши отзывы, нашла в интернете всю информацию, начиталась насмотрелась и начала !
  • 07.12.2012
    Решила освоить новую методику упражнений с моим любимым тренером Мариной Корпан. Бодифлекс немного поднадоел , захотелось попробовать еще что-нибудь такое же эффективное.
  • 15.02.2012
    Слышала массу положительных отзывов о этой системе для похоудения и о марине корпан в частности. У этой системы есть один важный плюс: Она не надодоедает так как можно скачать все три сезона и каждый день заниматься по новому уроку, в отличие от однотонных занятий с другими инструкторами, и это…
  • 22.01.2012
    Познакомилась я с бодифлексом на канале Живи.Понравилось что упражнения в основном на статику,потому что при динамических я быстро устаю и заниматься пропадает быстро желание.Все упражнения делаются медленно и размеренно, главный упор идет на дыхание.Много кто ведь не любит затрачивать энергию,но…
  • 18.01.2015
    С удовольствием могу рекомендовать всем, кто желает укрепить здоровье, очистить сосуды. стать (оставаться) молодым и активным на долгие годы, применять методику дыхания. Любую! Оксисайз или Бодифлекс - без разницы. Как говорится, все гениальное - просто. Одно препятствие - НАША ЛЕНЬ!
  • 05.12.2011
    Долгое время тренировалась по программе бодифлекс. После родов решила сменить вид тренировки на оксисайз т.к. в бодифлексе есть противопоказания. Выполнять упражнения достаточно легко и интересно. Тренируюсь почти год. Результат почувствовала через месяц ежедневных тренировок.
  • 19.10.2016 - 13:01
    Похудеть после родов за 3 недели??? Легко!!! И это за 8-15 минут в день!!!! Бонусом отличное настроение и энергия на весь день!!! Фото ДО и ПОСЛЕ!!!!! Обновлен!!! Еще минус 4 кг, фото в доказательство)))
    Полтора месяца назад я второй раз стала мамой ! Надежды на то, что в роддоме как и в прошлый раз останутся килограмм 10 совершенно не оправдались(((( Домой я вернулась с 7,5 лишними кг, хотя во время беременности пыталась следить за своим питанием и набором веса, наученная горьким опытом первой…
  • 08.12.2019 - 13:33
    Работает!😊
    Добрый день! В преддверии новогодних праздников,когда многие девушки и молодые люди хотят изменить свою жизнь, ставят цели на новый год, хочу поделится очень интересной программой И.В. Вараксина "Аудиопсихокурс для похудения".
  • 05.02.2012 - 14:17
    Одна из самых главных книг (фото)
    Мало научить ребенка говорить, нужно еще, чтобы он мог правильно формулировать свои мысли, четко произносить слова,ставить ударения, и разумеется, иметь богатый словарный запас .
  • 15.11.2018 - 19:49
    Из декретной мамашки в почти что фитоняшку!!! Джиллиан Майклс – королева мотиваторов! Плюс стройная талия и крепкий пресс!!!
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать, как спорт перевернул волшебным образом всю мою жизнь, благодаря одной очень позитивной и прекрасной женщине по имени Джиллиан Майклс!
  • 19.01.2017 - 08:01
    Худеем с Мариной Корпан. Минус 25 кг или как идти к цели, фото результата
    Впервые о Корпан услышала примерно в 2012 году, когда сидела на диете . И в спортзал ходить было стыдно и неудобно из-за моей далекой от идеала фигурой весом выше центнера, я решила заниматься дома. В интернете быстро нашла канал Живи.
  • 10.05.2013 - 21:51
    Рекомендую
    Немного предыстории.   Я пробовала бодифлекс, но задержка дыхания мне не понравилась. К тому же это вредно при ряде заболеваний. Хотя результаты были - за две недели юбки начали болтаться на попе.
  • Курс для занятых и активных
    Привет всем, кто решил прочитать мой отзыв) Дыхательные гимнастики прочно вошли в мою жизнь и дают видимый результат. Это не только улучшение качества тела, но и укрепление всего организма. Я уже писала отзыв на технику Бодифлекс, а сейчас хочу рассказать об экспресс курсе Марины Корпан.
  • 10.04.2017 - 23:39
    Мини тренировка, по которой я занимаюсь. Есть ли результат от 15 минут в день? Тренер мужчина, насколько эффективны его упражнения или когда некогда посещать спорт зал, а подержать себя в приличной форме надо.
    Я считаю, что для поддержания себя в приличной форме не обязательно ходить в спорт зал или качалку. Можно заниматься и дома, благо видео тренировок в интернете сейчас предостаточно. Конечно результат будет не такой заметный, как после железа, но тем не менее он будет, если не лениться конечно же.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 30.01.2021 - 11:42
    Результат не заставил себя ждать, главное следовать инструкции и меньше жрать). Напиток ГУАРЧИБАО мой вкусный и иногда сытный ужин без последствий.
    Доброго времени суток всем худеющим. Сразу после январских праздников мы с мужем встали на путь истинный, вспомнили о том, что в нашем доме стоят тренажеры и начали на них заниматься. В еде сильно не ограничивали себя, в нашем меню была как жаренная картошка так и пресный булгур.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:00