Опубликовано 27 Май, 2021 - 00:24

Это нереально. В это невозможно поверить! И, тем не менее, это работает!!!

Мое знакомство с методом "дашать чтобы худеть" началось совершенно случайно. Я в ТикТоке увидела коротенький ролик, в котором Марина Корпан рассказала о том, как стать "Королевой пляжа" быстро и качественно.

Это простое упражнение. Состоит только из дыхательной практики: глубокий резкий вдох на 2 счета, задержка дыхания на 16 счетов и выдох на 8 счетов. Три подхода по 10 раз трижды в день после еды.

Я не поверила в это...ни на секунду, но, посмотрев ролик, решила попробовать. Как раз дело было после плотного обеда. Я выполнила это упражнение и заметила сразу же, что мне стало легче как-то...даже настроение поднялось и энтузиазм откуда ни возьмись- появился. Я повторила вечером и на следующее утро- и самым важным результатом этих упражнений для меня стало хорошее настроение, даже вдохновение пришло...

Расскажу о себе. Я при росте 174 см. всегда весила 55-57 кг. А за эту зиму "наела" примерно 7 лишних килограммов. На моем внешнем виде это не особо отразилось, даже многие стали говорить комплименты мне о том, что наконец-то у меня появились "аппетитные формы", но меня эти формы не устраивали. Мне комфортнее в своем привычном весе. Но не настолько этот мой вес был лишним, чтобы мне всерьез заняться им...и я ленилась. И вот как только я познакомилась с дыхательными практиками Марины Корпан- занималась ежедневно в течении двух с половиной месяцев- мой вес опять 57 кг. и я счастлива и очень благодарна Марине.

Сейчас уже нет задачи регулировать вес, но я с удовольствием продолжаю "дышать" так как научила Марина( ежедневно уделяю примерно 20 минут трижды в день этим упражнениям) и отмечаю, что во мне больше энергии. Если раньше бывали дни, когда усталость и апатия доминировали в моем настроении, то на сегодняшний день я просто забыла что это такой.

От всей души рекомендую всем ознакомиться с методом Марины Корпан "Бодифлекс. Дыши и худей" как для уменьшения и регулировки веса и обьемов, так и для бодрости душа и поднятия уровня энергии вашего тела и духа!

Достоинства
  • Всегда хорошее настроение
  • Доступно написано
  • Заметное снижение веса
  • Материал подробнейше изложен
  • Прилив жизненной энергии
  • Теряются объемы
Кашемиррекомендует
27.05.2021