Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:47

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой.

Бодифлекс сыграл не последнюю роль в этом спектакле. Кажется, узнала я на нем как раз на Айрекомменд. Фитнес для ленивых, хм.. (подумала я) и попробовала!

Знаете... я была в шоке. Я больше всего похудела на более-менее правильном питании и дыхательной гимнастике! Можете найти в других моих отзывах о всяком спортивном фото, как я выглядела в апреле. С того момента я еще немного похудела и подтянулась. Раньше же я выглядела раза в два толще, не хочу выкладывать фото. Так вот, я очень советую всем, кто никак не может собраться и заставить себя, попробовать бодифлекс. Я пробовала заниматься с Грир Чайлдерс, но Корпан пришлась мне больше по душе. В интернете полно видео с тренировками. Кстати, помимо бодифлекса Корпан преподает дыхательную методику Оксисайз, но мне она понравилась меньше.

На бодифлексе я похудела килограмм на восемь. Бедра были 98, стали 91,талия была 69, стала 62, грудь... не будем о грустном)

Я повторюсь, настоятельно рекомендую попробовать эту методику всем, кто отчаялся, не знает, как похудеть и обрести уверенность в себе.

Будьте стройными и счастливыми! Не ленитесь делать гимнастику для ленивых:)

Достоинства
  • Всегда хорошее настроение
  • Доступно написано
  • Заметное снижение веса
  • Материал подробнейше изложен
  • Прилив жизненной энергии
  • Теряются объемы
Petryрекомендует
09.10.2015
Дыхательную методику попробовала бы. А про еду вы правы, самое простое и полезное тоже может быть вкусным.
10.10.2015
Да, мои вкусовые предпочтения поменялись кардинально!
20.10.2015
А что вы можете сказать про Оксисайз?
20.10.2015
я читала, что действие одно и то же. мне оксисайз не понравился. просто не мое. на канале Марины Корпан на ютюбе есть видео, где она рассказывает о разнице между бодифлексом и оксисайзом
13.01.2016
Мне тоже помогает животик держать в форме, когда не ленюсь. Да, даже такое бывает, иногда и дышать лень Big smile
14.01.2016
понимаю) я сейчас это совмещаю с процессом сбора куда-нибудь. одеваюсь и параллельно дышу правильно. а ведь раньше перед завтраком занималась! не представляю, как у меня это получалось, ведь проснувшись я первым делом бегу варить кашу и ЕСТЬ!
15.01.2016
ох, я тоже лишь бы пожрать Big smile
15.01.2016
я немного ем на самом деле:) и кстати! может вам пригодится мое наблюдение: если я начинаю день НЕ с каши, потом жру(простите) абы как и абы что(в моем случае абы что включает в себя даже хлебцы с ветчиной, потому что я очень стараюсь питаться более-менее правильно). если же день начался с овсяночки, значит с питанием все будет окей)
Бодифлекс - это вообще отличная методика для похудения. Все руки не дойдут, чтобы написать о ней отзыв.
18.01.2016
пишите скорее) думаю, ваши читатели будут рады) и, в свою очередь, ваш отзыв может кого-то сподвигнуть на преображение, как чей-то отзыв когда-то сподвиг меня)