Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:47

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой.

Все началось тогда, когда у меня появился мужчина. Естественно, нет лучше мотиватора, чем любимый мужчина. "-Нужно худеть для себя! -Для себя я лучше пожру"- это про меня. Никогда не думала, что перестану перекусывать булочками, полюблю кефир, гречку, овсянку и йогурты без наполнителя. Никогда не думала, что вместо сыра и кетчупа к макаронам буду готовить максимально натуральный соус из томатов. Ах, барышни... Вы бы знали, как я прекрасно чувствую себя сейчас!

Бодифлекс сыграл не последнюю роль в этом спектакле. Кажется, узнала я на нем как раз на Айрекомменд. Фитнес для ленивых, хм.. (подумала я) и попробовала!

Знаете... я была в шоке. Я больше всего похудела на более-менее правильном питании и дыхательной гимнастике! Можете найти в других моих отзывах о всяком спортивном фото, как я выглядела в апреле. С того момента я еще немного похудела и подтянулась. Раньше же я выглядела раза в два толще, не хочу выкладывать фото. Так вот, я очень советую всем, кто никак не может собраться и заставить себя, попробовать бодифлекс. Я пробовала заниматься с Грир Чайлдерс, но Корпан пришлась мне больше по душе. В интернете полно видео с тренировками. Кстати, помимо бодифлекса Корпан преподает дыхательную методику Оксисайз, но мне она понравилась меньше.

На бодифлексе я похудела килограмм на восемь. Бедра были 98, стали 91,талия была 69, стала 62, грудь... не будем о грустном)

Я повторюсь, настоятельно рекомендую попробовать эту методику всем, кто отчаялся, не знает, как похудеть и обрести уверенность в себе.

Будьте стройными и счастливыми! Не ленитесь делать гимнастику для ленивых:)

Достоинства
  • Всегда хорошее настроение
  • Доступно написано
  • Заметное снижение веса
  • Материал подробнейше изложен
  • Прилив жизненной энергии
  • Теряются объемы
Petryрекомендует
09.10.2015
Дыхательную методику попробовала бы. А про еду вы правы, самое простое и полезное тоже может быть вкусным.
10.10.2015
Да, мои вкусовые предпочтения поменялись кардинально!
20.10.2015
А что вы можете сказать про Оксисайз?
20.10.2015
я читала, что действие одно и то же. мне оксисайз не понравился. просто не мое. на канале Марины Корпан на ютюбе есть видео, где она рассказывает о разнице между бодифлексом и оксисайзом
13.01.2016
Мне тоже помогает животик держать в форме, когда не ленюсь. Да, даже такое бывает, иногда и дышать лень Big smile
14.01.2016
понимаю) я сейчас это совмещаю с процессом сбора куда-нибудь. одеваюсь и параллельно дышу правильно. а ведь раньше перед завтраком занималась! не представляю, как у меня это получалось, ведь проснувшись я первым делом бегу варить кашу и ЕСТЬ!
15.01.2016
ох, я тоже лишь бы пожрать Big smile
15.01.2016
я немного ем на самом деле:) и кстати! может вам пригодится мое наблюдение: если я начинаю день НЕ с каши, потом жру(простите) абы как и абы что(в моем случае абы что включает в себя даже хлебцы с ветчиной, потому что я очень стараюсь питаться более-менее правильно). если же день начался с овсяночки, значит с питанием все будет окей)
Бодифлекс - это вообще отличная методика для похудения. Все руки не дойдут, чтобы написать о ней отзыв.
18.01.2016
пишите скорее) думаю, ваши читатели будут рады) и, в свою очередь, ваш отзыв может кого-то сподвигнуть на преображение, как чей-то отзыв когда-то сподвиг меня)
  • Всем доброго времени суток! Пишу этот отзыв потому, что не могу не написать) Книгу купила прошлым летом. Как-то сразу загорелась идеей бодифлекса. Но подарила ее папе (бывший спортсмен, который постоянно борится с лишним весом на фоне сахарного диабета) с надеждой, что он будет заниматься.
  • 09.11.2015
    Когда я начала заниматься с Мариной Корпан, я прямо была ее фонатка!!! я скачала все выпуски бодифлекса с телеканала "Живи" целыми днями смотрела, занималась и мечтала, чтобы она приехала к нам в город!!! (но оказалось у нас в городе тоже есть тренер по данной дисциплине и довольно не плохой).
  • 19.03.2015
    Отличная система! по-настоящему работает, разгоняет обмен веществ! Очень просто освоить, не занимает много времени, подходит даже для ленивых, но самое главное, нужно заниматься регулярно и не бросать, а то все вернется, ну и сочетать с диетой - не наедаться после 6, Единственное - если страдаете…
  • 11.01.2014 - 11:42
    самая худшая книга автора
    Являюсь поклонницей Корпан, заказала всю серию ее книг. Каждая стоила в среднем около 250р. Книга будет полезно людям, у которых нет возможности рыскать по интернету и искать полезную информацию про питание и бодифлекс.
  • 03.06.2016 - 09:26
    Стоит ли покупать? Весь комплекс из этой книги в фото.
    Всем доброго времени суток! Я прочитала все книги Марины Корпан. Похудела на ее методике (ниже ссылка на отзыв). Теперь расскажу о ее книги "Моя стройная мама". Эта книга в большей степени про оксисайз, а не про бодифлекс. Начинается она с рассказа Марины Корпан о ее похудении после родов.
  • 03.06.2016 - 10:28
    отличие книг Корпан "Кислородная гимнастика для лица" и "Бодифлекс для лица".
    Всем доброго времени суток! В моей коллекции есть обе названные книги. Сначала расскажу о книге "кислородная гимнастика для лица", а уже потом отличие и мои предпочтения. Эту книгу можно сразу перелистывать сразу на 20 страницу. До этого ничего интересного.
  • 03.06.2016 - 07:31
    Содержательная книга!! (много фото)
    Всем доброго времени суток! С 2012 года я фанатка дыхательных методик. У меня есть все книги Марины Корпан, в том числе и книга "Бодифлекс для лица". Книга очень приятная для восприятия, листы глянцевые. Как всегда в начале Марина вводит в курс дела, типа: Для кого предназначена эта книга?
  • тема хорошая, однако слишком много недоговоренностей
    Завязка у вещи абсолютно простая, я бы сказала даже банальная и кем только не используемая. Фильмов таких в голову приходит просто куча. Жил себе молодой мужчина Алексей, по прозвищу Аспирин, вполне успешной жизнью.
  • 11.12.2019 - 20:50
    Возможно похудеть, не смотря на противоречия!
    Оксисайз от Марины Корпан, еще одна сказка в исполнении автора. С первых строк книги начинаются противоречия. Правда касаются они больше бодифлекса. Марина, рассказывая историю открытия оксисайза, пишет, что бодифлекс ей уже не помогал! Как это не помогал? Стесняюсь спросить!
  • 10.03.2014 - 08:33
    Отличная книга!Бесплатно!??!Новинка от Телесемь!
    Увидела в газете "Телесемь" рекламу того,что книга со следующим номером будет идти бесплатно.И это действительно так!!!Вместе с привычой ггазетой мне дали это чудо!Теперь немного расскажу о чем эта книжка.
  • 22.11.2014 - 09:39
    Как я худела по психологической книжке-целителю!+Фото
    Кто заморочен на диетах и секретах похудения , знает, как мы хватаемся за любое упоминание об эффективном способе похудения . Веришь, не веришь все равно хватаешься, как утопающий за соломинку, за каждое обещание сделать тебя стройным и счастливым.
  • 13.02.2015 - 21:38
    Полный провал...(+фото)
    Как убрать живот — последняя книга этого автора. Больше книга госпожи Марины Корпан я не куплю. Эта была куплена ради интереса и оказалось самой провальной. Это даже не книга,а брашюра в которой соединили книгу Дыши и худей и Оксисайз.
  • 02.12.2020 - 21:03
    Подробный видео-отзыв для тех, кто интересуется темой. Изменила ли книга мое "диетическое мышление"? Как я выполняла практические задания
    Если у вас нет времени читать (слушать) книгу - а хочется - прочитайте отзыв (посмотрите видео). Я отжала все лишнее, промыла песок и оставила золотые крупинки. Не все то золото, что блестит, не везде я согласна с автором, потому что использую свой личный опыт и критическое мышление.
  • 25.12.2020 - 14:43
    Ни в коем случае не рекомендую знакомиться с движением с этой книги. Настолько мерзко мне давно не было. Книга "без фанатизма" с ярко выраженным фанатизмом!
    Всем хорошего дня! Предупреждаю сразу впечатлительным лучше держаться, что от книги, что от отзыва подальше. Я прочла книгу и такого мерзкого состояния не испытывала давно.
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 09.01.2021 - 14:55
    Самая мусорная книга по основам каллиграфии и леттеринга, которую я покупала
    В далеком 2017 году практически под самый конец года я решила приобрести прописи "Основы каллиграфии и леттеринга". Я уже и забыла про этот позорный миг в моем освоении леттеринг и каллиграфией, но настало время переезда и разбора вещей "на выброс".
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 06.12.2020 - 18:20
    "То, что вы можете положить что-то в рот, прожевать, проглотить, а потом выкакать, ещё не значит, что это еда. Это просто означает, что вы можете прожевать, проглотить и выкакать это". Именно такой совет вы получите из этой книги. Серьёзно.
    Что ж, любопытство взяло верх, когда дело дошло до "Книги о теле". Просматривая подборку книг в интернет-библиотеке, я увидела ЕЁ и мне стало интересно, что , чёрт возьми, Кэмерон Диас могла сказать о наших телах.
  • 10.01.2021 - 13:09
    Простые и такие вкусные рецепты на каждый день
    Здравствуйте. У меня появилась отличная кулинарная книга, которую и для себя купить полезно и на подарок она отлично подойдёт. Книга с простыми и вкусными рецептами первых, вторых блюд и десертов. Эта книга буквально вдохновила меня на приготовление новых блюд.
  • 23.12.2020 - 18:18
    Я его любила и няньчила, а он меня кусал! Как не зависеть от кота. Всем любителям и укротителям кошаков!
    Доброго времени суток всем любителям и укротителям котов! Скажу откровенно, что заводить кота и ухаживать за ним в квартире я совсем не собиралась. Тем более не собиралась изучать кошачью психологию, читать о котах книги и искать пути решения сложившихся проблем.
  • 21.02.2021 - 17:27
    Шанс на жизнь или на имитацию жизни, полную боли и страданий? Мысли о том, гуманен ли гуманизм.
    Та книга, которую беременным лучше не читать. Впрочем, как и этот отзыв. И да, тема, которая поднимается в книге, весьма неоднозначна и достаточно тяжелая не только даже со стороны этики. Вот знаете, за что люблю математику? Есть задача. Есть разные пути решения.
  • 16.01.2021 - 14:11
    Как определить стоимость антикварных ёлочных игрушек? Вдруг в коробке на антресолях миллионы завалялись... А так же: сколько стоят редкие открытки и приглашения на ёлку...
    Здравствуйте. Этот каталог с елочными украшениями я купила себе в подарок на Новый год. Заказала на интернет - аукционе МЕШОК.   Рассмотрим издание: год выпуска 2020 издательство ДЕАН тираж 2000 экз 320 стр журнальная глянцевая бумага В каталоге несколько глав: фотографии игрушек разделены по…