Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 11:56

Когда я начала заниматься с Мариной Корпан, я прямо была ее фонатка!!! я скачала все выпуски бодифлекса с телеканала "Живи" целыми днями смотрела, занималась и мечтала, чтобы она приехала к нам в город!!! (но оказалось у нас в городе тоже есть тренер по данной дисциплине и довольно не плохой). И тут я пошла в магазин и увидела ее книгу - ну и конечно же купила!

Пришла домой - начала читать ... а что там? а там ничего особенного, есть конечно пару интересных моментов: ее биография (довольно большая и интересная), мотивация (всегда нравились фото до и после) и упражнения - именно те которые я и смотрю по телеку, ничего даже секретного нет (например то упражнение о котором она не часто говорит - чтобы после еды ничего не откладывалось)!!! Единственное, что она дыхание разбирает до мелочи, но все же это лучше смотреть чем читать.

Вывод: Видео с ней - супер, книги - нет!!! Хотя одну книгу (самую первую) все же купить можно, что я и сделала!

Остальные книги, я смотрела только в книжных магазинах: листала, смотрела картинки, пробегала глазами по тексту и все! Я решила, что одной книги данного автора мне вполне хватит!

О результатах бодифлекса, я писала в соответствующий теме.

Достоинства
  • Доступно написано
  • Материал подробнейше изложен
Недостатки
  • Самое главное из этой книги можно найти в сети
Маринка231рекомендует