Опубликовано 12 Июль, 2016 - 18:38

Доброго времени суток! Сегодня поговорим о "невидимых героях" на войне с ненавистными лишними килограммами)))

Один из них НАХОДИТСЯ ВОТ ТУТ.

Дальше будет длинный текст..))) извините, коротко я написать об этом не могу., поэтому кому лень читать, листаем сразу вниз или смотрим видео))

Все, кто давно меня читает и смотрит, знают, что 5 лет назад я похудела на 20 кг. ))

Это был не совсем правильный способ, о нём я снимала видео.

А еще я веду ДИКО активный образ жизни.. включая работу))) график ненормированный и потому я обожаю всяких помощников, которые позволяют мне перекусить в течение дня, если вдруг я забыла с собой взять еду или просто физически нет возможности достать свой контейнер и поесть…

В данном отзыве буду рассказывать о моём последнем открытии..Коктейлях фирмы Herbalife.

Сразу оговорюсь, чтобы не было потом обвинений и т.д. Я не являюсь представителем или менеджером или дистрибьютером компании.. Я обычный пользователь, который опытным путём определяет, что нравится, а что нет.

Я высказываю СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение и делюсь СОБСТВЕННЫМ опытом. Просто моя точка зрения, чаще всего отличается от мнения большинства))))

Я НИКОГО не призываю поступать также как и я. Надеюсь после этих слов все, кому данная тема неугодна или даже под строжайшим запретом.. или вы едите исключительно органику, пройдут мимо и закроют мой отзыв, не травмируя психику себе и не портя настроение мне))) вместо того чтобы писать гадости или свои рекомендации и т.д)) Никого обидеть не хочу, но слишком уж в последнее время много негатива кругом .. по поводу и без) Спасибо за понимание)

Итак история))))

Слышала о компании еще в раннем детстве и юности. Тогда еще были тётеньки с огромными круглыми значками, на которых было написано «Хочешь похудеть? Спроси меня как» Laughing out loud Для меня всегда самое странное было то, что эти значки носили вполне себе упитанные дамы))) Но забудем об этом)))))

Вообще изначально, насколько я помню и знаю, Гербалайф позиционировал свои продукты как продукты для похудения. Причем в стиле: «Выпей и похудеешь» .. что само по себе маловероятно.. Но люди верили… Покупали.. Спрос рос..

НО! В нашей стране, по бОльшей части, очень негативное отношение к данной компании. Можно объяснить это тем, что когда она появилась на рынке в 90-е, было ОЧЕНЬ много случаев отравления, т.к слишком быстро появились черные компании, которые продавали контрафакт.. бадЯжили непонятно что и непонятно с чем с целью быстрой и лёгкой наживы. .. И как следствие, люди покупали и травились. Понятно, что только от одного слова ГЕРБАЛАЙФ у людей волосы на руках поднимались от ужаса. Я думаю, ваши мамы вспомнят этот момент.

Допустим в это же время в Израиле люди преспокойно употребляли продукцию данной компании и благополучно худели. А знаю я это потому, что супруг 17 лет проживал в этой стране))) и даже был знаком с президентом одной из пирамид Гербалайф. А я сама, съездив в Израиль 2 года назад, увидела результаты от применения продукции на своих ОЧЕНЬ упитанных знакомых)))) Была удивлена на самом деле.. потому как они ДИКО любят поесть… а точнее даже ПОЖРАТЬ…При росте около 180 см оба..)) они весят один 160 кг… а супруга 140… И вот схуднули оба солидно так.. Она на 25 кг.. муж на 32кг. А силой воли там даже и не пахнет.

Ну а так как мои быстрые перекусы позаканчивались, то я начала искать замену.

Тут то я и наткнулась на Herbalife. Кстати не сразу даже поняла, что это они Laughing out loud Сначала прочитала как хербалиФЕ Laughing out loud ахаха)))) а потом уже сообразила, что Гербалайф)))

Раньше также считала, что это гадость редкая и даже где-то позволила себе нелестно отозваться об этих коктейлях.. НО!..)))) Решила попробовать на себе, я же пока не проверю- не верю теперь никому. .

И сейчас поделюсь своим мнением.

Во-первых: я НЕ ВЕРЮ в быстрое похудение))) И если бы лозунги были такими же как и в 90-е, то я скорее всего прошла бы мимо.

Но, как я выяснила, прочитав немало информации о них, последние несколько лет компания позиционирует себя именно как дополнительное звено в вашем похудении. Т.е это не ЧУДО коктейли и таблеточки для СУПЕР быстрого похудения.. А Это просто дополнение к вашему питанию и занятию спортом. Так называемое нынче ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.))

Это те продукты, которые помогают восполнить запасы энергии и БЖУ на ходу))

Я такие продукты очень ценю и уважаю, потому как образ жизни РЕАКТИВНЫЙ и правильно и хорошо поесть- это уже почти роскошь, а Калорийность и БЖУ хочешь-не хочешь, а надо соблюдать))) Жирок то лишний никто не хочет на пОпочку)

Например если я на выезде у невесты и мне нужно за 5 часов собрать 4 человек, включая невесту с волосами до пят Laughing out loud

Т.е времени в обрез и будет не совсем уместно, если я достану контейнер с курицей и капустой и скажу.. «ТАК… стоПЭ.! У меня режим и я поем тут 5 сек» )))) Поэтому предпочитаю на такие аврАловые заказы брать различный суперфуд. Чтобы порошок разбУлькать в молоке или воде и быстро употребить без ущерба времени и организму))) Это может быть многокомпонентный протеин, протеиновые батончики и прочее. Т.е такой перекус, который я могла бы БЫСТРО проглотить и при этом получить нужное количество калорий и нутриентов.

Плохого о компании сказать ничего не могу, также как и похвалить. Потому как приобрела товары в обход офиса, через знакомую)) Просто прислала ей ссылки на то, что бы я хотела попробовать и потом поехала и забрала у нее. ВСЁ! Знаю только, что девочки там все стройненькие и одеты в белые блузочки и черные юбочки. Дресс код то есть))

В общем взяла я 2 коктейля. Капучино и Пина-Колада и протеиновые батончики.

Сегодня разговор о коктейлях

Итак:

Цена: без скидок около 2000р за банку 550гр. Хватает на месяц.

Упаковка: удобная пластиковая банка с закручивающейся крышкой.

Под крышкой была защитная мембрана.

Запах: пахнет достаточно приятно))) ананасиком))) а второй пахнет чем-то кофейным. Тоже приятно.

Консистенция: в банке находится мелкий порошок. Капучино более крупного помола и ощущаются крупинки за счет бОльшего содержания волокон

Пина-Колада же более мелкий и после разбавления становится гладким и эластичным

Оба быстро и без проблем взбивается в шейкере, комков не образуется

Чуть позже приложу фото разведенного коктейля)

Единственный может быть минус, но он минус скорее для тех, кто никогда ничего подобного не употреблял. )) Это отсутствие мерной ложки в баночке))) Но так как я постоянно что-то подобное пью, то у меня есть ложка от прошлого протеина и пользуюсь ей. Чтобы уже бУхнул ложку и не вымерять 26 гр на весах)

Калорийность и БЖУ : ПИНА КОЛАДА на вкус как жвачка Love is: 1 порция 26гр. Калорийность: 95 ккал. Белки: 11, Жиры: 1.6, Углеводы:9.6 и Пищевые волокна: 3.

КАПУЧИНО : 1 порция 26гр. Калорийность: 100 ккал. Белки: 10, Жиры: 3, Углеводы: 5 и Пищевые волокна: 5.2

Как по мне, так достаточно приличные цифры, если учесть, что это не спортивное питание. И можно выбирать коктейль в зависимости от вашего основного рациона.

Способ применения дозы Laughing out loud

Производитель рекомендует заменять 1-2 приёма пищи данным коктейлем (предположим завтрак и перекус… Или перекус и ужин..), если вы хотите похудеть. Т.е создаётся обычный дефицит калорий и вы худеете.

Я же делала, как впрочем и всегда, по своему)

Если я буду заменять один приём пищи, то я не наберу свою норму калорийности и БЖУ… а худеть мне уже не нужно, я питаюсь на поддержание веса и активно занимаюсь спортом для улучшения качества тела)

Поэтому я пью их сразу после тренировки, чтобы заполнить углеводное окно и заодно восполнить количество белка. Бывает пью перед тренировкой, когда понимаю, что после последнего приёма пищи прошло много времени, а до следующего еще далеко… но позаниматься надо)))) а на голодный желудок нельзя) Насыщает очень солидно. Часа 2-2.5 можно даже не вспоминать о еде. В особо активные дни пью и до и после тренировки. А потом, когда доезжаю до дома, полноценно ем.

Еще люблю добавлять ложечку порошка в коктейли утром. Допустим опять же ситуация, когда нужно встать в 4 утра и в 6 быть уже в другом конце города и делать прическу))) На приготовление каши времени нет, а кашу, залитую кипятком или на кефире холодную я не люблю(((

Поэтому делаю себе белково-углеводный коктейль.

Творог+банан+ложка коктейля+молоко. Всё это в блендер и супер питательный и сытный завтрак с идеальным БЖУ готов)

Применений этому порошку куча, помимо применения по инструкции)

Я уже делала с ним мороженое, желе, творожные десерты, добавляла в выпечку.

Все способы понравились.

Специально для вас нашла все наиболее страшно выглядящие компоненты)))) Состав обоих коктейлей примерно одинаков. Единственное в КАПУЧИНО добавлено какао и сахар в качестве красителя)) Остальное идентично, дублировать не стала.

1. Инулин – это углевод, который является энергетическим запасом растения. Место его «дислокации» — корни и клубни некоторых видов растений. Строительным материалом для инулина служат остатки фруктозы.

Наиболее высокий процент содержания инулина наблюдается в топинамбуре или земляной груше.

Основные операции производства инулина:

1. измельчение сырья;

2. экстракция (извлечение) инулина;

3. сгущение полученного экстракта;

4. осаждение инулина;

5. очистка;

6. сушка.

2. Микрокристаллическая целлюлоза (обозначение E460)- выступает как стабилизатор (вещество-текстуратор), а также как эмульгатор, препятствующий слеживанию и комкованию продуктов питания.

3. Рапсовое масло —растительное масло, получаемое из семян растения рапс.

Множество статей было написано о пользе и вреде этого масла. И главный вред заключался в наличие в составе эруковой кислоты, которая не совсем благотворно влияет на организм, но на сегодняшний момент выведен сорт рапса, в котором доля этой кислоты настолько мизерная, что масло можно спокойно употреблять в пищу.

4. Ксанта́новая каме́дь (ксанта́н) — природное химическое соединение пищевая добавка Е415, относится к группе стабилизаторов.

5. Каррагинан (Е407) – семейство линейных сульфатированных полисахаридов, которые извлекаются из красных морских водорослей.

Каррагинаны широко используются в пищевой промышленности в качестве загустителей, стабилизаторов и эмульгаторов. Они придают пище гладкую текстуру и подчеркивают аромат. Их зачастую используют в молочных продуктах, таких как кефир, сметана, молочный шоколад, сливки, мороженое, йогурт и творог, потому как каррагинаны вступают в реакцию с молочными белками. Каррагинан является альтернативой желатина не животного происхождения, что позволяет его употреблять в пищу вегетарианцам.

6. Диоксид кремния применяется как добавка, препятствующая слеживанию и комкованию основного продукта. В пищевых продуктах Е-551 чаще всего встречается в составе сухариков, чипсов, некоторых медикаментов (энтеросорбентов), зубных паст. Разрешёна к применению при производстве пищевых продуктов в РФ!!!

7. Соевый лецитин изготавливают из очищенного соевого масла с минимальной термической обработкой. На сегодняшний момент нет исследований, подтверждающих негативное влияние Е 322 на здоровье человека. Кроме того, лецитин – важнейшая составляющая организма человека.

8. Калия хлорид- В пищевой промышленности используется как желирующий агент, добавка к поваренной соли, для получения «соли с пониженным содержанием натрия». Добавляется в различные продукты питания для предотвращения комкования.

9. Среднецепочечные триглицериды — это особый класс жирных кислот. Они легче всасываются, перевариваются и используются в качестве источника энергии, чем обычные жиры и масла, и этим больше похожи на углеводы.

10. Мальтодекстрин- Гигроскопичный порошок белого или кремово-белого цвета, безвкусный или умеренно-сладкий, получаемый переработкой крахмала.

В детском питании, спортивных продуктах, хлебо-булочных и кондитерских изделиях он нередко выступает как заменитель сахара, выполняя вместе с тем множество других функций. Его используют для:

· загущения и эмульгирования, улучшения консистенции продуктов;

· улучшения растворимости продуктов быстрого приготовления;

· замедления изменения цвета продуктов в результате окисления;

· разрыхления порошкообразных смесей или теста;

· формообразования (например, в желейных продуктах);

· улучшения усвояемости и стимулирования полезной микрофлоры в кишечнике.

ДА!! , состав не 100% натуральный. Тут спорить нет смысла. Но я не фанатик. Я адекватно расцениваю тот факт, что в наше время НЕ ВОЗМОЖНО избежать всех добавок. Разве что уехать в далекую деревню от цивилизации и самой выращивать все и доить коров.. И то не факт,что будет натуральным, если взять во внимание нашу убитую экологию..

Короче, посмотрите хотя бы на состав жевательной резинки, сникерсов, милки вей, который ТИПА из молока…киндер пингви и пр. или колбасы, которую подавляющее большинство ест за завтраком, ужином и детям своим даёт..

Плюс в составе есть необходимые витамины и минералы.

Я применяла данные коктейли и Батончики ровно месяц.. И могу показать разницу))

Я не говорю, что я похудела только исключительно с помощью этих продуктов. Нет.. Я питалась по рассчитанной калорийности с учетом моей физической активности и соблюдала БЖУ и очень много и активно занималась спортом))

Без него я бы похудела точно также, просто заменяла бы его на протеин.

Итак.. Фото ДО это 15 апреля.. фото ПОСЛЕ это 15 мая.))

По весу давно не ориентируюсь, чего и вам советую. Когда начинаете худеть, уберите весы нафиг))) Смотрите в зеркало.

Я за месяц не похудела судя по весам, а даже набрала 2 кг))) Но как видите в объёмах уменьшилась прилично) Потому как жир ушел, а мышцы увеличились, а они тяжелые.. Когда сгоню остатки "ненужного" жира, будет виден рельеф)))

По мне так результат очень даже виден. Живот заметно "подсох".

Синяки на внутренней поверхности бедра от штанги))) Делала ягодичный мостик и надавила((

А тут видно,что жирок и со спины ушел и попа покруглела от приседа))))))) Живот на обеих фото "втянут" идентично. Т.е на первом фото пузо не вЫпячено, а на второй не втянуто. На обеих фотках живот в обычном состоянии)))

А вот так я подошла к пляжному сезону в этом году Smile блЭдная правда..

В общем какой же итог…

Если подходить ко всему с УМОМ… а не тешить себя иллюзией о существовании ЧУДО пилюли или ВОЛШЕБНЫХ коктейлей и не быть фанатиком 100% органики (что в наше время мало реально)))).. то это нормальный продукт, который можно использовать в процессе похудения и подсчете КБЖУ.

НИКАКИХ побочных действий, лично у меня, данная продукция не вызвала. Усваивается хорошо. Вздутий и прочих прелестей не возникало ни разу. Аллергических реакций тоже.

Для меня существенным минусом является неоправданно слишком высокая цена за такой состав и такой небольшой объём.

За эту сумму я могу купить банку бОльшего объёма классного протеина на айхёрбе.

Отзыв на Супер батончики для перекуса Smile ТУТ

Другие полезные отзывы:

Как я толстела и худела, принимая гормоны. С фото ДО и ПОСЛЕ

Средство, от которого мои брови позеленели

Идеальные брови на жирной коже

Рассыпчатые Тени-ХАМЕЛЕОНЫ

Как мои волосы стали апельсинового цвета перед самым новым годом

Достоинства
  • Дает чувство сытости
  • Поможет похудеть при правильном употреблении
  • Удобный и быстрый завтрак или перекус
  • Утоляет голод
Тутярекомендует
12.07.2016
Результат классный, изменения видны! а я вот никогда не доверяла этим коктейлям)

П.С. Здоровский купальник, выгодно подчеркнул вашу фигуру! Smile
12.07.2016
Terapia да я тоже не доверяла никогда. И до сих пор не верю, что только на одних коктейлях можно похудеть без ущерба для здоровья))Сама худела на 20 кг 4 года назад (отзывы кстати тоже есть)))) А вот если с умом это всё сочетать с правильным питанием,подсчётом калорий и БЖУ и спортом, то всё будет супер. И за комплимент спасибочки)))
12.07.2016
Охо хо Cool какие смелые фото Shock у тебя красивенная фигура Drunk смотреть и смотреть! Sexy Exclamation Mark
Протеиновый коктейль иногда муж делает мне бывает, со своего там спортпита .. но мне не очень нравится Puzzled Shy Гербалайф марка помню на слуху уже много лет, на вид нравится - я бы попробовала! Love
13.07.2016
iNESSA World ахаха..)) спасибо,милая))))
А я к протеинам спокойно отношусь. Я даже больше люблю те, которые без подсластителей и вкусовых добавок. Я просто сах.зам туда кладу и все))) А эти коктейлики даже приятно прям пить)) Как молочные коктейли получаются из детства Big smile
27.10.2017
шикарная фигура! залипаю в поисках синяков и ничего не вижу)
27.10.2017
Ой, спасибо)) не зря старалась) ахах) А синяки там, где заканчиваются труселя Big smile Не видно и хорошо. Но в реальности было очень даже очевидная зелень Big smile
21.09.2020
Расскажи пожалуйста как ты тренируешься, очень хороший результат)
26.03.2021
Тренируюсь по видео katiaharmony, на ютубе у неё канал. Офигенно эффективные тренировки! За 10 лет только с ней смогла привести себя в отличную форму. Хотя перепробовала кучу разных других инструкторов. Плюс, много хожу. По 12000 шагов в день в среднем. И на ужин не ем углеводы. Собстно и всё)
26.03.2021
никакой разницы на фотках не вижу. живот втянула на втором и всё
26.03.2021
Ну к окулисту могу направить, в таком случае, раз со зрением проблемы.
Для таких "незрячих", как вы, специально под фото подписала, что живот на фото До и ПОСЛЕ в абсолютно одинаковом состоянии. Ни втянут, ни расслаблен. На нейтрале.
Какой смысл писать отзыв о похудении, чтобы тупо втянуть живот, сами-то подумайте.
09.12.2023
100%%%
10.12.2022
Да, я тоже боялась слова Гербалайф, тоже была какая-то странная реакция, но подойдя с умом смогла за 3 месяца сбросить 12 кг без срывов. Тоже дома всегда держу баночку протеинового коктейля, что быстро и качественно перекусить.
10.12.2022
Если изучить вопросы питания, то спокойно можно сбросить вес и без гербалайфа. Я покупаю обычный спортивный протеин. Дешевле и эффективнее. Smile
11.12.2022
Я тоже много разных покупала и покупаю. Но почему-то насыщает меня хорошо только пресловутый Гербалайф. Была бы у него еще цена процентов на 30 ниже...
05.10.2023
Подскажите какой протеин вы принимали похожий по составу , вы упомянули в отзыве …прекрасный результат и да ко всему надо подходить с умом