Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 23:47

С первым оттенком от rimmel apocalips я познакомилась случайно года 3 назад! Просто захотелось красную помаду! Но так как использовать планировала её редко, может вообще всего 1 раз, уж очень нужна была мне к образу. Поэтому не хотелось покупать что-либо дорогое.

После пробежки по всем стойкам с массмаркетом, остановила свой выбор именно на этой торговой марке и оттенке 400 big bang и не прогадала!!!

Нанесение. Хоть и выглядит, как блеск для губ, но это полноценная помада! Благодаря кисточке получается очень точное нанесение, а в случае с красной помадой это очень актуально!

Цвет. Очень яркий и насыщенный цвет уже с одного слоя! Не забивается в складочки губ, поэтому выглядит равномерно! И самое главное - МАТОВЫЙ!

Стойкость. Аплодирую стоя! Даже водой с мылом плохо смывается, так что смело можно красить ею губы, собираясь в ресторан.

Но есть и минус - сушит губы! Пока помада на губах еще терпимо, но после удаления помады с губ - дикий дискомфорт и сухость! Сразу нужно наносить все питательные и увлажняющие средства, которые имеются в косметичке.

Итог. Помада идеальна для выходов, но не для каждодневного испоьзования.

А с оттенком luna познакомилась пару месяцев назад. Опять захотелось прикупить новый для себя цвет, но не уверена была подружусь с ним или нет, Опять взор пал на недорогую, но уже проверенную помаду apocalips.

Но вот уж не знаю, может за 3 года помада претерпела изменения, но она отличается от предыдущей!

Все та же удобная кисточка!

Цвет. Достаточно насыщенный цвет, но! Не такой насыщенный как big bang, для равномерного нанесения нужно пройтись кисточкой пару раз. И он не матовый! Текстура больше похожа на что- то между блеском и помадой.

Стойкость. Вообще можно назвать помаду стойкой, но стойкость luna абсолютно не сравнится с big bang.

Зато luna не сушит губы! После неё нет абсолютно никакого дискомфорта на губах, не скажу, что она увлажняет, но хуже точно не делает.

Итог. Помады купленые с разницей почти в 3 года явно отличаются! Может быть, конечно, это сами оттенки так отличаются, но это факт! Хотя лично для меня это идеальный вариант! Стойкая, яркая хоть и сушит губы big bang, но я её испоьзую редко. И повседневная, не сушащая губы, но не такая стойкая luna, но все равно очень хорошая. Вобщем мне понравились оба оттенка! Если захочу еще поэкспериментировать с цветом - обязательно куплю себе еще одну apokalips!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Стойкая
  • Удобное нанесение
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Не все оттенки одинаковы по качеству
Из_города_на_Неверекомендует