Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 06:46

Все как-то не решалась писать отзыв о данном продукте.

Покупая все необходимое для шеллака в домашних условиях, в вопросе выбора базы и топа я просто терялась. В магазине решила воспользоваться советом консультантов, меня спросили какой фирмы у меня гель-лаки и посоветовали базу и топ в одном флаконе – Аурелия. Честно, даже немного засомневалась 2/1?! Разве может быть хорошей такая база/топ!

Для меня, как для новичка, работать с таким продуктом оказалось очень легко. Главным правилом было - наносить тонким слоем и не задевать кутикулу!

Сохнет база/топ в лампе быстро.

По консистенции – гель не растекается, удобно прокрашивать близко к кутикуле.

По запаху – терпимо, не едкий, работать с ней приятно.

Снимается гель на ура, ниже ссылка с поэтапными фото.

Это бюджетный вариант, т.к. стоимость в районе 350 руб.

Из минусов:

- со сроком годности все в порядке, но внутри бутылька есть как бы затвердевшие частицы этого геля, что не очень приятно, когда попадает на кисть, не знаю, может транспортировка была неправильной или хранение! За это снимаю один балл.

- кисть в целом удобная, но ворсинки не все одной длины (не знаю как у других фирм, не пробовала)

По итогу: ногти носятся отлично 2-3 недели, блеск не пропадает со временем, когда сломался ноготь, обрезала остальные под корень и красила лишь этой базой, ногти хорошо за это время отросли и находились под защитой!

http://irecommend.ru/content/rabota-zhidkosti-v-foto - жидкость для снятия гель-лака с поэтапным фото

http://irecommend.ru/content/lak-gel-dlya-nogtei-b... - гель-лаки блюскай

your happinessрекомендует