Опубликовано 31 Август, 2015 - 08:58

Решила купить его, т.к. база и топ 2в1 это очень удобно и крайне выгодно в денежном плане...

С момента первого использования я не могла не восхищаться его "зеркальном" блеском!!! И действительно ноготки выглядели абсолютно, "чисто" блестящими на протяжении всей носки гель-лака.

Испльзую данную базу/топ не с "родными" гель-лаками, а с такими марками как: cnd, entity, ingarden, gelish, ezflow, orly, super nail.

Оставляет после полимиризации липкий слой, так что не обойтись без жидкости снимающей его...

Не могу сказать что гель-лак "стоИт" на данной базе так же крепко, как например на базе Kodi, но 1,5-2 недели покрытие все же держится.

По консистенции он достаточно жидкий по этому, что бы нанести его тоненьким слоем, необходимо почти насухо вытереть кисть об бортик бутылька, но и после этих "манипуляций" бывает такой, что база или топ затекает на кутикулу или боковые валики... Хотя с другой стороны данная база/топ своей чрезмерной жидкостью является ооочень экономичной!!!!

Главный минус для меня:

Через некоторое время использования в самой консистенции начинают образовываться "пузырики" (как в газированной воде), которые после полимиризации в лампе становятся "застывшими катышками" на покрытии!!! Крайне неприятен данный момент Sad

В общем есть много погрешностей в данном товаре, так что мнение о нем не однозначное... Пользуюсь, но по окончании однозначно приобрету что-нибудь другое!!!

Достоинства
  • - хватает на долго
  • 2в1 база+топ
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Не теряет блеска
  • Удобная кисточка
  • Шикарный блеск
Виктория_Дарекомендует