Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 15:45

Когда я приобрела китайский горе-набор для нанесения гель-лаков в домашних условиях, и поняла

что китайские база и топ не о чем, я пошла в ближайший магазин за базой и топом.

Мой китайский маникюр в день нанесения сразу же начинал скалываться, да и вообще его можно

было при желании снять пленочкой как советский лак..

В магазине особого разнообразия не было, и мой выбор пал на Базу и Топ 2 в 1 от Aurelia.

Мне показалось это даже выгодным. Взять одну баночку за 435 руб. вместо двух и радоваться жизни.

По сравнению с китайскими, эта база-топ мне понравилась. Кисточки толстенькая, удобная.

Ей можно покрыть сразу всю поверхность ногтя. Густая тягучая консинстенция. Сначала с

непривычки нанесла слишком жирный слой и он растекся на кутикулу. Так что рекомендую хорошо

отжимать кисточку и наносить почти сухой кистью, практически втирая средство в предварительно

обработанную ногтевую платину бафом, праймером или дегидратором. Сначала такого у меня не

было, но когда я заказала праймер от Масуры, носибельность этой базы-топа двое увеличилось!

Так же время носки покрытия, конечно, зависит от качества цветного гель-лака. Китайские держутся

максимум неделю, и их легко снять пленкой. А гель-лаки от Масуры спокойно держутся 2 недели:

гель-лаки Масура с базой-топом Аурелия через 2 недели

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По идее, база отвечает за отслойки и насколько крепко будет держаться гель-лак, а топ отвечает

за блеск и появление сколов. Эта база-топ отлично справляется и с тем, и с тем.

У него шикарный блеск, который не блекнет со временем.

Я провела такой эксперимент.

Когда мне надоели все цвета гель-лаков (их у меня пока только штук 10, а вот обычных лаков штук 50),

я просто нанесла 2 слоя Аурелии с праймером на ноготки и решила проверить носибельность.

Ноготки стали крепче всего под 2 слоями, и даже за 2 недели не поломались! Хотя мои ногти очень

хрупкие, слоящиеся и тонкие как тряпочки. Спасаюсь только гель-лаками. Я думаю, при желании

можно нанести и больше слоев, если боитесь сломать.

только нанесла
отражение ламп на ногтях

База-топ отлично продержались 2 недели! Ноготки не поломались, не потеряли блеск и выглядели

очень естественно и ухожено. Даже после нанесения поверх обычного лака не потерял вида.

Выглядит гораздо эффектнее, чем покрытие простым прозрачным лаком. Так же мои ногти при

отрастании любят сворачиваться в трубочку, 2 слоя базы топа держут форму ногтевой платины

в нормальном состоянии!

база-топ через 2 недели

Так же, я решила покрыть поверх базы-топа обычным лаком.

Я заметила, что он лег ровнее и однороднее на гладкую поверхность базы-топа.

Я нанесла аж 3 слоя лака, он высох влет на таком покрытии!!

Я даже не успела никуда вляпаться, хотя я раньше постоянно вляпывалась, очень уж не усидчивая)

обычный лак поверх базы-топа

Обычный лак поверх базы-топа продержался аж неделю! Начал просто стираться на самых краешках.

обычный лак поверх базы-топа через неделю

Все эти чудесные макро-фотки сняты при помощи этих объектичиков для телефона!

Базу топ от Aurelia 2 в 1 могу смело рекомендовать вам!

Экономный вариант, если не хотите возиться с кучей баночек. Можно наносить и без цветного гель-лака.

Спокойно держится 2 недели, защищает ногти от поломок и расслаивания, не теряет блеска!

Хотя, я в дальнейшем планирую приобрести базу и топ от Энтити.

Спасибо за внимание! Крепких вам ноготков и красивого маникюра!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • - хватает на долго
  • 2в1 база+топ
  • Выгодно
  • Держится 2 недели
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не теряет блеска
  • Удобная кисточка
  • Шикарный блеск
Menchiрекомендует
11.12.2014
Отличное средство и такое универсальное Smile
11.12.2014
База и топ в одном? Здоровско, хочу такую вещицу, материал очень расходный)
11.12.2014
у меня тоже есть средства для ногтей 2 в 1, очень удобно )
11.12.2014
Так-так! Актуально для меня!!! Отзыв в тему!
Делаю у мастера, но планирую сама себе красить гель лаком. А Bluskye не пробовала? Хочу его на пробу взять Wink
11.12.2014
2 в 1 это вообще круто. А насчет праймера, у меня от Runail, 2 недели ничем не снять
11.12.2014
Даа, 2 в 1 очень удобно! И это средство расходуется очень экономично.

smwsl, Давно пора переходить на самостотельное нанесение гель-лаков! Это совсем не сложно.
Bluskye не пробовала еще! Но говорят хороший. Пробовала только китай и масуру. Я пока начинающий гель-лако-маньяк))
Menchi,ого))я тоже такой хочу,где бы найти только?)))Гляну в наших магазинах
11.12.2014
Роза_Викторовна, в первом попавшемся магазине был))
Menchi,поищу))
Вещь супер! Глянцем загляделась! Love
Шикарно блестит Innocent
12.12.2014
Очень хороший результат! А я всё никак не дойду до гель-лаков, всё никак лампу не куплю Big smile Всё время сомневаюсь Davie
12.12.2014
Stess, доходите скорей, это очень крутая штука. Очень удобно и не сложно. Закажите в Китае по-дешевле будет.
15.12.2014
Я лентяйка, все обхожу стороной все что надо сушить в лампе (как-то не тянет покупать). Сейчас купила гель-лак от Салли Хэнсен, тот не требует лампы..посмотрим на что он способен.
15.12.2014
Svetamystery, наоборот высушить минуту гель-лак в лампе гораздо проще, чем сидеть час с накрашенными ногтями обычным лаком, ничего не трогать, и обязательно куда-нибудь да вляпаться! Особенно если он в 3 слоя...
06.01.2015
Вы экспериментатор прям, я тоже также делаю, на базу от гель лаков наношу обычный лак, смотрится куда лучше чем без него, ведь поверхность ногтей ровная)
14.11.2015
я в замешательстве! у меня эта база-топ, купила недавно Масуру. Так вот, Масура на этой базе-топе держится 3-4 дня, а на Айриске как обычно для гель-лака. Я "грешу" именно на аурелию!