Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 10:08

????????????? ВСЕМ ПРИВЕТ ????????????

Как я его увидела, сразу же захотелось очень попробовать. Вообще я искала на сайте Topkrem какой нибудь гелевый увлажнитель, что нибудь типа моего бывшего геля с Алое, но поинтересней. Выбор там был громадный, и я уже присмотрела себе Томатный гель, да именно)) гель из помидорок, очень оригинально и интересно, но попробовать его мне так и не удалось. Потому что я увидела его! И признаюсь это была Любовь с первого взгляда, которая до сих пор продолжается ??)

Вообще я безумно люблю уходовую косметику с цитрусами особенно крема. Мне почему то кажется что они будут такими легкими, приятными, воздушными и обеспечат хороший уход. До этого геля, я уже перестала в это верить, но это средство вернуло мою любовь к цитрусовому уходу за лицом.

Этот гель я бы назвала Лимонным, но это не так. Он сделан из Японского Лимончика - Юдзу, в составе которого витамина С в три раза больше, чем в обычном,всеми нами знакомом Лимоне!) А витамин С я очень люблю, и есть и на кожу. Всякие сыворотки именно с содержанием этого витамина преображают мою кожу, это прямо мой кожный витамин)))

И самым главным действием, которое делает витамин С для кожи, это выработка собственного коллагена!) А он мне еще как нужен, мне 32 года и эластичность кожи желает лучшего!

А так же этот витамин осветляет кожу и борется с черными точками, а сужает расширенные поры! Это как раз мне и нужно

А так же он является отличным увлажнителем

Этот гель содержит 90 % этого самого экстракта Японского цитруса Юдзу ?, это прямо какой то мега концентрат витамина С!) Супер средство в борьбе за красивую кожу, а какое же оно приятное, просто чудесное средство которое хочется вновь и вновь наносить на кожу!)

Гель-щербет с экстрактом цитруса юдзу

Невероятно освежающий и невероятно ароматный! Гель с текстурой тающего щербета подарит коже истинное наслаждение, а также улучшит настроение и на некоторое время перенесет на экзотический остров, где буйство зелени и разнообразие цитрусов.

В составе геля 90% уникального цитрусового экстракта из юдзу (юзу, японский цитрон), выращенного в экологически чистой местности, без каких-либо пестицидов и химических удобрений. Юдзу содержит в 3 раза больше витамина С, чем лимон. Витамин C обеспечивает надежную защиту от свободных радикалов, а также других негативных факторов внешней среды. Увлажняет и успокаивает кожу, уменьшает воспаления и предупреждает появление новых, повышает упругость и эластичность кожи, способствует осветлению пигментации, а благодаря способности стимулировать выработку собственного коллагена, является незаменимым anti-age компонентом.

Также в составе геля ниацинамид, который запускает процессы клеточного обновления кожи: улучшает ее эластичность, усиливает барьерную функцию, значительно снижает пигментацию, как возрастную, так и полученную в результате длительного пребывания на солнце. Кроме того, смягчает проявление акне и убирает красные следы пост-акне (пост-воспалительная гиперпигментация кожи).

Гель "запирает" влагу внутри кожи и сохраняет оптимальный уровень ее увлажнения даже в самую сухую погоду. Также гель помогает справиться с воспалительными процессами, снимает раздражения, регулирует работу сальных желез, способствует сужению пор, осветляет пигментацию.

О геле

Стоимость 660 рублей

Обьем 250 мл

Место покупки Интернет Магазин TOPCREAM

У SKINFOOD, есть целая линейка средств, с таким фруктом: кремы, эссенции, сыворотки и так далее. А аналогичный гель этого производителя, с яблоком ?. Тоже очень интересное средство, которое в дальнейшем планирую попробовать

Гель находиться в ярко желтой, пластиковой тубе. Изначально туба была запакована в пленочку, на которой наклеена этикеточка с информацией на русском языке. На самой тубе вся информация не на русском

Крышка легко открывается, там не большой дозатор. Изначально так же был заклеен мембраной. При желании можно открутить крышку

Гелем это средство сложно назвать, очень сложно. Это реально щербет) кто нибудь ел фруктовый щербет? Вот, это средство именно ??? СОЧНЫЙ ЛИМОННЫЙ ЩЕРБЕТ ???, так и хочется его попробовать на вкус, и мазаться им мазаться и мазаться))) очень приятно

Текстура как бы гелевая, но нет! Очень приятная, совершенно не блестящая. Матовая консистенция, очень мягкая и нежная. Ее очень приятно и легко распределять по кожи и она буквально мгновенно впитывается!) В одну секунду

Этот гель как попадает в мои руки, у меня возникает сильное желание срочно им намазаться))) и что нибудь да намажу)) в основном это лицо, губы. Аромат у средства мега вкусный, Лимонный мягкий, но очень сочный ?????????

?????????????? ПРИМЕНЕНИЕ ?????????????

Я его использую для лица, шеи, губ и кожи вокруг глаз даже. Он у меня идет как увлажняющее, дополнительное средство и обогащение кожи витамином С. Вообщем вместо сывороток

Щербет очень приятен в нанесении, сколько бы я не взяла геля, это все впитает моя кожа без остатка. Будь хоть капелька или чайная ложка)) распределяется гель очень легко, он в буквальном смысле тает на коже и моментально впитывается. Лицо не грамма с ним не блестит. Это первое средство, которое я могу толстым слоем нанести на свой нос с черными точками и расширенными порами! А туда я мало что наношу, даже когда там сухая кода или шелушится. Черные точки начинают размножаться)))) а с этим щербетом нет!

После впитывания кожа матовая, совершенно матовая. Нет ощущения липкости, тем более жирности или присутствия средства на коже. Только увлажнение и свежесть, бесконечная лимонная свежесть, какой то Лимонный холодок ❄?❄

Щербет я наношу вечером под крем, и утром под крем или соло. Увлажнение достойное, летом его хватит, а вот зимой не на каждый день, иногда хочется еще и крем нанести, уж больно сухая кожа. Могу в течении дня его просто наносить! Реально нанесение этого средства - удовольствие, и коже это безумно нравится ?

После ежедневного использования, я заметила что расширенные поры у меня стали поменьше, не так заметны. И лицо стало каким то более упругим, светлым и однотонным. Тон кожи красивее и светлее, не настолько светлее, а как бы сияющая кожа!)

Подведу итог ?

? потрясающая, нежнейшая текстура

?приятно к коже

?питает кожу витаминами

?дополнительный источник увлажнения

?преображает кожу, делает плотнее, светлее и глаже

? не засоряет поры, а наоборот способствует их уменьшению

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Средство просто волшебное, реально! Его можно использовать как крем, как сыворотку, как маску!) И его целых 250мл и мне его жалко для тела ? это первое средство которое мне жалко для тела, настолько мне оно впало в душу и я не могу на него насмотреться ??? ?

Оно подойдет совершенно для любой кожи, доя жирной будет мега приятным, для сухой - дополнительный источник витаминов и увлажнения, и тем более для комбинированной!)

Рекомендую! )) и хочу еще такое яблочное, наверное оно такое же классное!))

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
16.11.2017
цитрусовый аромат сводит с ума не только вас, такой гель-щербет с удовольстием хочу попробовать на своей коже
16.11.2017
Аромат должен быть обалденный! У меня гель для душа с Юдзу, мне очень нравится Smile
16.11.2017
Очень интересное средство, которое кожу осветляет!
16.11.2017
Аромат, наверное, шикарный и пользоваться им большое удовольствие) Хотела бы я тоже такой эффект свежести.
16.11.2017
у Skinfood вся продукция вкусно пахнет, тоже тащусь от этого, так бы и съела Love Big smile
16.11.2017
Такого плана продукт еще не пробовала, любопытно стало)
Мне теперь интересно что это за фрукт..
16.11.2017
Ничего себе какое универсальное!
16.11.2017
ради аромата уже стоит купить! Гель такой привлекает своей универсальностью)
Интересный продукт.
Так круто описали Love хочется попробовать Smile
16.11.2017
какое классное средство) один аромат чего стоит)
16.11.2017
С удовольствием хочу попробовать этот лимонный щербет Smile
16.11.2017
думаю, средство супер, мне бы подошло )
Понравился эффект от применения
В хотелочки! Love
16.11.2017
Хочу попробовать этот гель обожаю косметику с цитрусовым запахом!
16.11.2017
Какое необычное средство, после прочтение отзыва сразу хочется такое себе)
16.11.2017
Сколько плюсов. Редко, когда средство для кожи так хорошо действует.
16.11.2017
Отличное средство, у корейской косметики бывают ароматы, которые хочется иметь в виде парфюма
16.11.2017
Какое универсальное средство, да еще в таком шикарном объеме!
16.11.2017
Какое классное! Я бы с ног до головы намазалась.
Восхитительный гель Wink
16.11.2017
Интересный сорбет, обязательно надо попробовать Love
Love какой он классный
17.11.2017
Уже само слово "щербет" привлекает Big smile
22.11.2017
Какое хорошее средство и название такое аппетитное)))
14.02.2018
Какое сочное средство! Наткнулась на него и сразу побежала читать отзывы! Laughing out loud
11.07.2019
Купила себе такой, очень нравится, действительно хороший