Опубликовано 30 Май, 2019 - 10:46

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    455 рублей

Беда нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь....

Предыстория

А как же все хорошо начиналось - весна, отличная погода, выходные, бутылочка грузинского вина ( о нем я тоже однажды напишу свой отзыв ?), которое мне так настойчиво навялил консультант в алкомаркете. И поведясь на уговоры и красивые слова я решилась на его покупку(обычно я пью вина, которые уже знаю, но красивая бутылка, и не менее красивая речь паренька сделали свое дело).

О чем с утра я горько пожалела. ?

Свои ощущения от двух бокалов могу сравнить с сильнейшим отравлением или ротовирусной инфекцией.

В туалет в тот день кроме меня не мог попасть ни кто - я оттуда просто не выходила.

Не буду описывать в красках весь ужас происходящего со мной, но поверьте на слово мне было очень плохо.

Ближе к вечеру муж привез коробку с лекарством Максилак со словами - " фармацевт сказал что это самое лучшее" - где то я уже это вчера слышала ?, но за неимение выбора капсулу я проглотила.

Не много о данном симбиотике.

Стоимость 10 капсул 455 рублей.

В день нужно выпивать всего одну капсулу, для меня это огромный плюс, т.к. с таблетками я не очень дружу, и все время о них забываю.

Капсулы маленькие и глотаются достаточно легко.

Курс приема в моем случае был озвучен фармацевтом как 10 дней.

Лично для меня было открытием слово симбиотик.

Оказывается это пребиотик - пищевой ингредиент, который не переваривается ферментами человека и не усваивается в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, стимулируют рост и жизнедеятельность полезной микрофлоры, и пробиотик - патогенные для человека бактерии, обладающие антагонистической активностью в отношении патогенных бактерий и обеспечивающие восстановление нормальной микрофлоры в одном флаконе( в нашем случае в капсуле).

Почему-то меня очень порадовала инструкция к данному препарату. Ни каких заумных слов и терминов, ни какого сухого медицинского языка. Очень все доступно для простого обывателя.

Область применения

— для нормализации микрофлоры кишечника в процессе и/или после приема препаратов, которые могут вызвать изменения качественного или количественного состава микробиоценоза ЖКТ;

— при функциональных расстройствах кишечника (диарее, диспепсии, запоре, метеоризме, тошноте, отрыжке, рвоте, боли и дискомфорте в животе);

— для поддержания иммунитета в период сезонных всплесков инфекционных заболеваний;

— для профилактики кишечных расстройств при смене климата, места пребывания.

Ура, мы здоровы

Ну и самое главное, что менее чем через час все мои мучения сошли на нет.

Если честно, то я сама до сих пор не много в недоумении - как такая маленькая капсулка смогла победить такую "бурю" внутри меня.

На утро я даже не вспоминала о вчерашнем дне, будто его и не было.

Максилак я конечно же пропила как положено все 10 дней, надеюсь внутри меня теперь поселилось много полезных бактерий,помогающих кишечнику в работе.

Не болейте)

Достоинства
  • Защита организма
  • Содержит пребиотики и пробиотики
  • Спокойствие в животе
  • Удобный прием: один раз в сутки
  • Удобство приема
  • Устраняет дискомфорт в кишечнике
  • Эффективно, удобно принимать
Недостатки
  • Не обнаружил
Dasha_xmрекомендует
Читать все отзывы 221
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 221
Смотрите также