Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 17:43

Отзывов на эту очень популярную модель мультиварки очень много и каждая обладательница этого гаджета использует его по своему, находя в ней плюсы и минусы.

Вот и я хочу вставить свои 5 копеек.

Итак. Покупка была совершина пять лет назад, когда мультиварки были очень популярны.

И действительно,вещь эта универсальная, удобна, многофункциональная. В особенности, если пользоваться ей там, где нет стационарной плиты,например на даче. Тут однозначно рекомендую.

Чаша большая, антипригарное покрытие крепкое. Режимы можно подобрать для приготовления практически любого блюда и выпечки.

Дома же, при наличии газовой/электрической плиты и духовки вот честно проще готовить на ней, а не в мультиварке.

Однако, есть у нее то, что получается в ней так вкусно, как не выходит ни на одной плите. Это каша.

Все рецепты давно указаны на спец.сайтах, и вы можете подобрать себе на любой вкус и из любой крупы.

От себя скажу, что такой вкусной каши не приготовишь больше нигде. Она томится в мультиварке, распаривается и становится очень вкусной. Нравится и детям и взрослым.

Достоинства
  • Автоотключение
  • Готовит все блюда
  • Многофункциональность
  • Непригораемое покрытие кастрюли
  • Простота в обращении
Недостатки
  • Нет недостатков
vika4100рекомендует