Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 15:14

1. Эклат неповторим!
Он как кока-кола. Столько было разных попыток производителей скопировать аромат Эклата (взять хотя бы Ив Роше с их Натурелле). Но все они не увенчались успехом. Эклат один и выше всех похвал.
2. Его не бывает много.
Знаю многих любителей облиться духами с ног до головы. Не дай Бог попасться им под руку какой-нибудь Эйфории, там на 10 метром вокруг все в обморок попадают. А Эклатом можно пользоваться сколько угодно - сама пробовала 😉
[Не подумайте, что я не люблю Эйфорию, она прекрасна! Для тех кто знает меру]
3. Мужчинам нравится, когда от девушек пахнет Эклатом.
И комментировать не нужно)
4. Оригинальный!
Прошли те времена, когда Эклатом пахло от каждой второй девушки и даже от некоторых молодых людей) Любительницам иметь оригинальный аромат можно смело покупать лиловый ланвиновский флакончик.
5. Эклат - это любовь с первой ноты.
Не верю, что есть люди, которым не нравится этот аромат. Лёгкий, нежный, приятный, молодежный, запах свежести и чистоты. Идеален для молодой девушки!
Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Классика, которая не надоедает
  • Лёгкий и нежный
  • Сексуальный
kate_daleрекомендует
Читать все отзывы 749
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2013
моя любовь вот уже несколько лет 😊
незабываем, неповторим, незамени 😊
01.06.2013
Эклат - это классика! Обожаю его.
Другие отзывы
Читать все отзывы 749
Смотрите также