Опубликовано 28 Август, 2015 - 23:53

Доброго времени суток! Я после долгого отсутствия снова пишу на айреке!

После отдыха у меня смылась краска, волосы выгорели, корни отросли и на голове был некрасивый, грязный, пятнистый цвет. На солнце он довольно таки симпатичный, но в помещении он мне абсолютно не нравится.

Я захотела покраситься в темно-русый, шоколадный или каштановый цвет, выбор остановила на L`Oreal CASTING Creme Closs, выбор оттенков был не большой, всего 2 подходящих: 515 и 535 оттенок, все таки я выбрала 535.

ДО
ДО

Цена одной упаковки 300 рублей, на мои длинные волосы нужно 2 упаковки = 600 рублей, что дороговато лично для меня. Краска FARA стоит 50 рублей за упаковку, а результат мне нравился больше.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Наносится не плохо, не жгет кожу головы, что для меня важно. Вообще, волосы она не портит. Волосы после покраски имеют специфический запах, но после пару помывок головы он исчезает.

Разочаровал меня конечный результат, волосы имеют красный отлив. Не рыжый, а именно красный. Меня это огорчило, но говорят что мне так намного лучше.

Краска в целом не плохая, мое дело вас предупредить! Мне все понравилось кроме цены и красного отлива.

Спасибо за то, что уделили время! ♥

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не сушит волосы
  • Не течет
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Цвет не соответствует
soul girlрекомендует
А мне понравился оттенок
29.08.2015
шоколадом и не пахнет..))
На шоколад конечно не похоже, но мне очень нравится такой оттенок Love
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.09.2013 - 11:49
    Краска норм, а вот цвет не тот. Как не ошибиться? Объясняем.
    Краска нормальная, я уже писала свои отзывы на ее коллег, скажем так))) irecommend.rucontent703-rusyi-ryzh-ili-zo... тут оттенок 7,03 irecommend.rucontentvolosykak-shelktest-n...
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой, которая должна обеспечить глубокий уход и защиту волос! Оттенок 10-2 Натуральный холодный блонд. ФОТО До и После окрашивания.
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 07.10.2020 - 15:45
    Loreal Excellence 9.1 очень светло-русый пепельный на желто-фиолетовый блонд = идеальный ровный оттенок шикарности!
    Всем привет!   Какое-то предвзятое мнение у меня было на счёт красок для волос масс-маркета. Его я составила на основе опыта с Garnier. Как глупо... После этого я перешла на профессиональные бренды. И все меня устраивало, пока я не забеременела, пока не началось грудное вскармливание и так далее.
  • 20.10.2020 - 14:57
    Отличное качество и прекрасная цена
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте окрашивания волос на красителе бренда эстель. А именно осветления отросших корней осветлящей серией бюджетной линейки эстель S-OS в оттенке 165. Это российская профессиональная косметика и она мне давно знакома.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 06.10.2020 - 18:41
    Закрашиваю седые волосы оттенками 7.0+8.0+корректор Графит 0.10. Подробно рассказываю к чему приводит банальное любопытство и тяга к новому. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о краске для волос Point Professional application paint for hair .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ В течении последнего года, после моего перехода на светлую сторону , я красила волосы проверенной краской от Эстель.