Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:16

Доброго времени суток!

Речь сегодня пойдет "морозном гляссе"

Месяц назад мне приспичило стать "чуть светлее" и я купила себе олию в цвете 8,0 -светло русый на деле получила свотло рыжий, расстроилась, т.к. рыжий - это не мое.

В общем в следующий поход в магазин у меня в руках оказался "кастинг"

Свой цвет у меня русый, как раз такой как гляссе с пепельным отливом. Кстати говоря, продавец, которая консультировала меня поведала мне то, чего я раньше не знала: все видели цифры в обозначении цвета, но вот лично я не придавала им особого значения, а зря. Ведь краски оканчивающиеся на 0 имеют чистый цвет, если после стоит 1, значит краска с холодным пепельным оттенком, если 3-ка наоборот,цвет будет более золотистый и теплый.

т.е "морозное гляссе" : 6-ка(русый) 1-ца(пепельно) 3-ка золотистый

Исходный цвет..."серобуромалиновый"

Где то год назад из блондинки перекрасилась в амбре, потом красилась эйвонской светло русой, потом была эта "рыжая" Олия...

Набор принадлежностей в краске стандартный

Краска, молочко проявитель, бальзам и перчатки

Наносить нужно на влажные волосы

Ко всему прочему у меня есть трессы из натуральных волос, но они блонд как и я в прошлом, поэтому мне пришла мысль перекрасить и их, чтоб не лежали без дела

Держала краску 15 минут, концы практически не красила, чтобы попытаться воссоздать амбре в домашних условиях.

Цвет меня полностью устроил, выглядит очень натурально, от волос не разит аммиаком и они блестят

искусственное освещение

спасибо Shy
спасибо Shy
Официальный представитель LOreal Paris
21.06.2023
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы поделились обратной связью. Мы трепетно относимся к мнению наших клиентов и рады, что Вы выбрали L'Oreal Paris. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, прекрасного дня!