Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 00:52

Всем доброго времени суток! На Новый Год бабушка с дедушкой подарили моему сыну замечательный набор из серии Lego City Шаттл 60078.

60078 Lego City Шаттл
Мой мальчик любит космическую тематику, и этот подарок оценил по достоинству. Шаттл занял своё почётное место в его коллекции Лего. В отзыве подробно расскажу вам о достоинствах этого набора.

Основные сведения

Название - Lego City Шаттл

Артикул - 60078

Размер упаковки: 0.26 х 0.065 х 0.195 м

Вес: 0.34 кг

Всю необходимую информацию об игрушке можно почерпнуть с упаковки.

Цена

В интернете купить этот набор в феврале 2016 года можно в пределах 1200 рублей.

Описание

В набор 60078 входят следующие элементы:

• инструкция по сборке,
  • наклейки,
  • детали Lego.

Количество деталей: 155

Моему шестилетнему сыну не составило никакого труда собрать набор самостоятельно.
Инструкция по сборке подробная и детальная.
60078 Lego City Шаттл. Инструкция.
Все действия в ней расписаны и понятны ребёнку.
60078 Lego City Шаттл. Инструкция.
В результате сборки у сына получился вот такой шаттл.
60078 Lego City Шаттл
Внутри искусственный спутник. Его можно спрятать в специальном отсеке на борту.
В космическом шаттле находятся бесстрашные космонавты. Их кабина детализирована и реалистична. Другие элементы космического корабля тоже продуманы. Все подкрылки подвижны.
Их можно зафиксировать в любом положении. С шаттлом можно придумать множество интересных космических игр. Например, космонавты могут выходить в открытый космос и ремонтировать спутник. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог: Рекомендую набор 60078 Lego City Шаттл к покупке!

Другие мои отзывы на игрушки можно почитать здесь.

Наши наборы Lego:

Flo-raрекомендует
Как настоящий! Не удивительно, что сын в восторге! Smile
Малыш в восторге!!!
красивая игрушка Wink
24.02.2016
я от лего в восторге,а уж ребенок тем более
24.02.2016
Мы племяннику на День Рождения дарили такой шатл, он был в восторге!
24.02.2016
все открывается и разбирается - класс!
Интересный самолетик получился Smile
очень крутая штука!!!
Классный набор Smile
Интересная игрушка Wink
24.02.2016
Да у вас целая коллекция Лего!)) Каждый мальчуган был бы рад такому подарку)
мой сын уже тоже стал засматриваться на эти Лего Сити...НО я говорю расти до 5-ти.. а то придется все мне собирать...Вчера собирали парковку с каким-то веревочным лифтом- чуть с ума не сошла Smile
24.02.2016
Сколько красивых и продуманны деталей! Love
24.02.2016
Наборы лего поражают своей реалистичностью! Все продумано до мелочей, за это их и люблю Smile
Вообще классный!Браво,Лего! Big smile
Нет, вот все-таки они большие молодцы, столько замечательных конструкторов сделали!
Мне понравились фигурки космонавтов Love
24.02.2016
Окунуться в космическое приключение с таким шаттлом деткам понравится. Laughing out loud
24.02.2016
Такой конструктор - отличный подарок для мальчиков)
24.02.2016
О!Какой классный шаттл со спутником, не видела еще такой набор. Повезло сынишке!
24.02.2016
мальчишки будут в восторге от такого шаттла Laughing out loud
Отличный набор! Даже взрослым будет интересен Smile
24.02.2016
такому подарку будет рад даже взрослый мужчина Big smile
классный конструктор - других слов не нужно))
Мне очень нравится! Love
Занимательная игрушка)
25.02.2016
Классный набор! Обожаю, когда у механизмов открывают двери, люки и т.д., и внутри можно посадить человечка Smile
25.02.2016
Это тот случай, когда фирма 100% оправдывает свою репутацию!
Вау,- какой классный конструктор Love
25.02.2016
А мы на 23 подарили нашему мальчику первый набор Лего Дупло, и вот 3 дня ребенок играет только с Лего Smile))Очень качественно все сделано, о Лего я мечтала все свое детство, моя мечта воплотилась у моего сына.
Покорители космоса, вперед! Smile
Классный набор)))
25.02.2016
Не игрушка, а мечта прямо! Big smile
крутой подарок!! Laughing out loud
25.02.2016
Очень классный набор, сразу свое детство вспомнилось..жаль у меня не было такой роскоши Love
такой подарок получше всяких приставок Wink
25.02.2016
Какие классные у Вас (ну как у Вас, у Вашего ребенка) игрушки! Laughing out loud
Выглядит очень шаттл реалистично Smile
25.02.2016
Я бы вспомнил детство сейчас Laughing out loud
25.02.2016
Ужас какая мелочевка, нас пока только Дупло интересует.
Крутой шаттл! Cool
Повезло твоим детишкам с дедушкой и бабушкой. Моим одна из бабушек подарила по наборчику самых дешевых конфет к Новому году, при том, что других внуков не обделила Tired
26.02.2016
Я сама от фотографий в восторге, а уж мой ребенок был бы вообще счастлив )) Классный набор для мальчика )
отличный конструктор
26.02.2016
тоже очень любим лего, но нам пока по возрасту только дупло подходит)))
Ещё 5 комментариев