Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 15:41

609 руб.

Всем привет!!!

А вы и ваши дети смотрели нашумевший мультфильм "Тачки-3"? И мы смотрели, и конечно не остались равнодушными. Вместе с мультфильмом в продажу, конечно же, поступили игрушки любимых героев, машинки, киндер-сюрпризы, и лего-наборы. Про последние я и хочу сегодня поговорить. Представляю вашему вниманию, LEGO Juniors10730 Устройство для запуска Молнии макКуина от Disney Pixar.

Нашли мы сие чудо в Детском мире, точнее сын сам нашёл (с ребёнком невозможно выйти, из Детского мира без не запланированной покупки). Внимание привлекла яркая коробка, с изображением любимого персонажа Молнии Маккуин.

Стоит такой набор 609 руб. Написано, что это по акции, цена до акции 750 руб. Мелочь, а приятно.

Предназначен конструктор для детей 4-7 лет. Нашему, скоро будет 3 года, и общими усилиями мы справились со сборкой.

Страна производства: Венгрия.

Размер упаковки: 14 x 15 х 5 см

Вес: 0.12 кг.

Внутри коробки находятся 2 запечатанных пакета с деталями. Все детали выполнены в лучших традициях фирмы Smile , детали мелкие, яркие и очень качественные. Как обычно, прилагается подробная инструкция, в виде книжечки.

Все очень доступно и подробно, каждый этап сборки изображен на рисунках, дети разбираются без проблем.

Сборка.

LEGO Juniors это промежуточная серия, для детишек, которые уже не тянут в рот мелкие детали, и уже могут собирать самостоятельно или с помощью взрослых. У нас ребенок не тянет в рот игрушки, поэтому, мы можем себе позволить)) Со сборкой, конечно, ребенок сам справиться, пока не смог, но общими усилиями, мы это сделали. Детали есть крупные и совсем мелкие.

Конструктор без наклеек, все рисунки нанесены на детали краской, не стираются и не тускнеют. Запаха абсолютно, никакого нет. Детальки все ровные, собирается все идеально, без зазоров и перекосов.

Собирается вот такая классная машинка:

Это главный герои одноименного мультфильма, крутой автогонщик, который готовится к очередной, большой гонке. Помогает ему в этом, вот такое пусковое устройство:

Тут есть турнирная таблица, на которой указаны положение всех участников гонки. Колеса у машинки крутятся, по ровной поверхности она очень далеко едет. Одним словом, это полноценная машинка, при игре она не разваливается на детали. При помощи этого конструктора, можно повторить много сцен из любимого мультфильма и придумать много нового и интересного.

LEGO Juniors10730 Устройство для запуска Молнии макКуина от Disney Pixar рекомендую к покупке, всем любителям знаменитых «Тачек». Мы очень довольны покупкой, а сын просто счастлив появлению нового друга Wink Соответствие цена/качество 100% !!!

Спасибо всем за внимание к отзыву, надеюсь, была полезной Wink

_Valer'evna_рекомендует
У Лего отличные игрушки Smile
07.11.2017
У нас как раз Лего Маккуин есть, нужно поискать такой набор-сын счастлив будет
07.11.2017
Этот мультик так популярен, что подобная игрушка не оставит равнодушным ни одного малыша Smile
07.11.2017
Это точно, спасибо что уделили время.
07.11.2017
Мы обожаем лего)) Love Правда обычно дупло берём..
07.11.2017
ну тут ещё цена нормальная, а то видала я конструкторы лего на 2 детали за 900 рэ Tired
07.11.2017
Да, они без акции конечно, дороговатые. Но зато качество отличное.
Замечательная игрушка ?
07.11.2017
У Лего отличное качество игрушек!
Старый добрый лего Steve
07.11.2017
Для ребенка прикольная игрушка))
07.11.2017
Обалдеть! Мы, как раз, фанаты! Присмотрюсь, может, Дедушка Мороз порадует нашего старшего.)))
07.11.2017
Мы тоже фанатеем, отличный подарок будет ?
07.11.2017
Детям такие игрушки просто на радость будут Smile
Какие прикольные сейчас игрушки Glasses
Какая прелесть! Очень симпатичная игрушка)
Спасибо что заглянули.
07.11.2017
даже знаю кому можно подарить такое устройство Smile
Так ярко и занятно!
Отличный вариант)
Отличная игрушка ??
Классная игрушка! Cool
08.11.2017
Мы тоже подсели на Лего, но пока берем серию помладше. качество конструктора отличное и ребенку очень нравится!
Классный набор! Smile
08.11.2017
Мне почему-то в детстве папа всегда дарил машинки, причем красные) Я и тем была рада, а от Лего уж точно бы не отказалась, эх)
09.11.2017
Надо же, интересно почему?
09.11.2017
Не знаю, видимо, думал, что меня это увлечет, и мне они правда нравились: на больших я катала Барби, маленьким в песочнице строила многоуровневые гаражи, а радиоуправляемая Феррари вообще была бомбой!
08.11.2017
Думаю, любители Лего были бы счастливы получить такой подарок от Деда Мороза Smile
Очень классно! Smile
классная игрушка Smile
09.11.2017
Мне кажется, даже дочка моя оценила бы Wink
09.11.2017
отличные игрушки у этой марки
09.11.2017
Мы очень любим Лего, качественные у них игрушки!
10.11.2017
мы теперь тоже их фанаты. Love
09.11.2017
У лего наверное лучшие игрушки))
Ой, я бы поигралась даже сама))
09.11.2017
у лего игрушки просто супер
11.11.2017
у Лего классные развивающие игрушки)
12.11.2017
Отличные игрушки, очень качественные!)
12.11.2017
У меня ребенок пока героями этого мультфильма не интересуется Smile Но все ещё впереди
12.11.2017
Хорошее качество игрушек у лего) Отличная игрушка для детей!
14.11.2017
На подарок мальчику отлично пойдет.
14.11.2017
мы пока только с Duplo осваиваемся, но точно такой набор у племянника)) Lego как всегда восхитительны)
15.11.2017
Хороший наборчик)
17.11.2017
прикольно Smile
18.11.2017
Отличная вещь! Но мой уже переболел тачками, сейчас новые герои Big smile
А раньше бы пищал от восторга)
26.11.2017
Какая классная игрушка Smile
07.12.2017
Очень качественная краска!!!! Очень любим этот мультик и Лего)))) Вот уже 5 лет с другими наборами из лего с детальками нарисованными и плаваем и трем, а краска не смывается. Но такого набора еще нет)))) Нужно срочно исправлять ситуацию)))) Думаю на Новый Год Дедушка Мороз принесет подарочек))))
07.12.2017
Рада что была полезной, и спасибо что заглянули.
Ещё 2 комментария