Опубликовано 15 Март, 2016 - 23:42

Привет) Первую часть (8 первых свиданий) я не смотрела, да и желания не возникло.

Комедию разбавляет шутник - Галустян. В фильме он мне понравился больше всех. Кажется, что ситуация героев будет понятна парам.

Не скажу, что сюжет оригинальный, уже ранее встречалось похожее. Главные герои женаты три года (отмечают это дело с друзьями). На людях идеальная пара, а наедине ссорятся, указывают на недостатки друг друга. Не складываются у них отношения в семье, если упоминаются идеальный муж и идеальная жена. Слово не воробей - вылетит, не поймаешь! Говорили про своего идеала - ПОЛУЧАЙТЕ))) Теперь и Вера (Оксана Акиньшина), и Никита (Владимир Зеленский) просыпаются вместе со своими "идеальными половинами". А счастливы ли они?

Герои не понимают, что с ними произошло, пытаются всеми силами всё вернуть на округи своя. Каждая их попытка оказывается неудачной, что же они сделают!? Просмотр фильма того стоит)

Комедия интересная, но сюжет на троечку. Ещё в конце фильма вставили ляпы, было интересно посмотреть.

Достоинства
  • Веселый и смешной
  • Добрый и романтичный
  • Замечатльный актерский состав
  • Очень добрая и романтичная комедия
  • Хорошо снят
Недостатки
  • Глупо, пошло, стандартно
  • Плоский и избитый сюжет
annstasiрекомендует