Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 11:56

Красивая, яркая, запоминающаяся упаковка!
Здравствуйте, дорогие читатели! Я молодой 22-летний человек, заботящийся о своем здоровье.Опыт применения БАДов у меня небольшой. Я стараюсь не принимать добавки без необходимости. Но эта добавка вызвала у меня неподдельный интерес!

Как написано на этикетке, эта добавка снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний (при помощи 800 мг жира лосося)

(аж кушать захотелось лосося. Однако, гораздо дешевле купить такую упаковочку и растянуть ее на месяц, чем покупать в магазине рыбную лососиную тушку).

Красивая упаковка и пилюли позируют на фотосет

Почитав другие отзывы, хочу Вас сразу предупредить:

1) Определитесь, нужна Вам такая биологически активная добавка или нет. У меня иногда повышается давление, и я решил себя таким вот образом поддержать). Как будете поддерживать себя Вы - это уже Ваше личное решение.

2) Определитесь с дозировкой (какое количество ОМЕГА-3 необходимо Вашему организму):
Мне хватило 800 г, чтобы почувствовать бодрость!
3) ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПРОЧТИТЕ:
ПРОЧИТАЛ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК КУПИЛ БОЛЬШУЮ УПАКОВКУ (НА 80 пилюль и они стухли! Человек хранил препарат в обычной комнате, поэтому он советует выбрать место попрохладнее.
ПОЭТОМУ, Я КУПИЛ УПАКОВКУ ПОМЕНЬШЕ, на 30 пилюль - чтобы добавка не "стухла"! ПРОСТО ИЗЪЯВИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОДАВЦУ ДАТЬ ВАМ УПАКОВОЧКУ ПОМЕНЬШЕ)

Давайте оставим прелюдии и разберем состав:

Так выглядят пилюльки

1. Нормальный состав: рыбий жир из лосося, желатин, вода, глицерин (агент влагоудерживающий Е422), Dl-α-токоферол (сложное название поясняется в скобках как "Витамин Е"). Я не химик, но любознательный по своей натуре. Так что в этом случае я все непонятное разобрал по полочкам:

- глицерин - держит влагу-жидкость внутри таблетки (я прочитал, что некоторые просто раскусывают пилюли типа "рыбного жира" и предпочитают не пихать в себя пилюли - ну это конечно их скромное дело);

- желатин (делает упругой пилюлю).

- дальше мне было лень разбираться)))

Далее - самое интересное: МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ!!!

1. ногти, волосы, кожа (с ними у меня проблем не было, как и не было метаморфоз после применения)

2. бодрость (субъективно) но она заметно прибавилась после приема данного БАДа!

3. САМОЕ ВАЖНОЕ: сердце стало лучше справляться с нагрузками --- в чем это выразилось --- когда быстро подымаешься по лестнице, быстро идешь, несешь тяжелые пакеты из магазина - стало легче справляться с нагрузками, сердце стало биться более уверенно (Если у сердца вообще есть уверенность)

Еще раз почитайте, чтобы определиться!

Мне лично эта добавка понравилась! Учитывая, что заболевания с сердечно-сосудистой системой никому не нужны! такая вот добавка с нормальным составом (химии поменьше, лососи жирочка побольше) Мне очень понравилась! Месяц точно буду принимать!

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Пить 1 раз в день
  • Повышает тонус организма
  • Снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний
Недостатки
  • Дорого
Мужик обозреваетрекомендует