Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 21:53

Вот и подведу итоги пользования сайтом.

А вот где 357 просмотров

Просмотров в обшей сложности сейчас чуть больше 1000, а значит 50 рублей 😄. Пока в месяц по статистике выходит около 300 просмотров. Опыт мой - ни много, ни мало 4 месяца, написала 30 отзывов, пока на 80 рублей (вместе с небольшими бонусами) Надеюсь, дотяну когда-нибудь хотя бы до 500.. Но это не основное)

Вот еще мой скриншотик

Что же интересного за время пользования я обнаружила?

Оказывается, разница в количестве просмотров огромная. Лидеры просмотров несколько - вот они:

1. 357 ПРОСМОТРОВ набрал отзыв Лекарственный препарат "Ферматрон" за 4 месяца. Писала этот обзор полдня, это конечно, не абсолютный рекорд, некоторые пользователи пишут по несколько месяцев. Но для этого отзыва я постаралась наиболее лучшим образом - а кроме того, у меня прежде всего было желание поделиться своим опытом восстановления после травмы колена, возможно, кому-то помочь и предоставить более-менее адекватную информацию.

Отзыв получился довольно большой, надеюсь, полезный.

2. 180 ПРОСМОТРОВ заслужил - обзор на хорошую вещь - ирригатор для полости рта

3. 164 ПРОСМОТРА - отзыв на популярные курсы фитнеса FPA

4. Ну и выделю наверно отзыв на необычный и очень вкусный продукт - Льняная каша "Секреты природы" тут всего 65 просмотров.

5. 36 ПРОСМОТРОВ принесло мне Кокосовое масло из магазина "ВкусВилл"

То есть около 800 просмотров получилось за счет всего лишь нескольких отзывов, а остальные 267 за счет 25 остальных. Интересно, здесь сработал принцип Парето (80/20?)

На остальные отзывы приходится очень мало просмотров - по 10-15.

Самый маленький "рейтинг" у гостиницы Орша- всего 2 просмотра, хотя, я писала о ней несколько часов и довольно старательно. Вот этот скромный труд- он назван так:

Сойдет для "сельской" местности или музей 90-х

Мой самый "жирный " бонус составил пока 6 рублей -- за отзыв о Кинезиотейпе.

Плюсы сайта

Но оставим сухую логику и статистику и перейдем к лирике. Я пишу обзорчики лишь потому, что мне нравится это делать, стараюсь в каждый вложить душу) это своеобразная самореализация. Я теперь немного журналист - ведь к счастью, писать здесь можно не только о материальном, но и о духовном - об интересных местах, городах, поездках, фильмах и книгах! Это моя любимая тема. Как говорится, "ни хлебом единым жив человек".

Ну и конечно, данный сайт познакомил меня со множеством ништячков, которые интересны именно мне и о которых я вряд ли бы где-то узнала. Теперь не стоит вопрос, что посмотреть вечером - всегда в закладках есть подходящий именно мне сериал или фильм.

🍭🍭🍭

Замечу также, со стороны читателя - сама не люблю СЛИШКОМ длинные обзоры, они меня утомляют и рассеивают внимание, да и чтение таких отнимает много времени. Я за конкретную информацию строго по делу! В качестве "воды" могу одобрить только уместный юмор. Возможно, поэтому у меня не получается писать чрезмерно много...впрочем, это всё дело вкуса, да и размеры отзывов для каждого читателя относительны - всем не угодишь!

🍭🍭🍭

Нельзя также не учитывать такой момент, как развитие речи и грамотности. Все-таки, строишь предложения, стараешься сделать их более-менее сносным. Возможно, мои отзывы неидеальны, есть люди, которые пишут намного лучше, но надеюсь, мозги хоть как то развиваются и в будущем мне с меньшей вероятностью грозит склероз и слабоумие..

🎎🎎🎎

Кстати, после сериала "Троецарствие" (если кому интересно - и на него есть отзыв, сериал реально масштабный и очень достойный) буквально "заболела" Китаем с восточной темой, настрой соответственно только на такие фильмы - и о чудо! - нашлось кино про Чингисхана, (не могу не вставить ссылку на сериал, который снимали 8 лет, это мой любимый обзор) как я и хотела китайского производства. За это сайт очень нравится))

🎎🎎🎎

Что я отнесла к минусам сайта

Но, как и большинство вещей, окружающих нас, сайт не идеален.. Я написала всего 30 отзывов, и в почти половине случаев мне было отказано в размещении - иногда по объективным причинам, а иногда, как я считаю по необъективным.. В общем, во всем человеческий фактор: один модератор отзыв размещать отказывается, другой не видит в том же самом тексте никаких проблем.

Обидно, что сайт запрещает добавлять картинки из интернета к фильмам - собственные скрины порой не такие качественные, да и запечатлевать подходящие проблематично и муторно -- а иногда так хочется оживить обзор..

🎋🎋🎋

Вообще, минусов можно написать ещё немало - это и отсутствие мобильного приложения, и мизерные выплаты, но не буду долго критиковать данный сайт, ведь по моему скромному мнению, достоинств все-таки больше, чем недостатков..

🎋🎋🎋

Вот такие скромные впечатления у меня сложились. А всем, кто прочитал мой маленький труд желаю крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отзывов!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Хорошие идеи !
Недостатки
  • Очень мало платят
  • Сложности с модераторами
Unaloveрекомендует
08.10.2020
Спасибо большое!) Успехов Вам на сайте Wink
09.10.2020
Благодарю) и Вам всего наилучшего)
09.10.2020
Вы только в начале пути) Все ещё сложится. Советую не полениться и добавлять скрины к фильмам, бонусы за полномасштабные и красочные отзывы с обилем фото, даже на фильмы и книги может достигать 25 руб., иначе будет 25-50 коп.) Успехов! Smile
Благодарю, буду пробовать!)
Спасибо за то что поделились своим опытом и мнением об этом сайте)
Благодарю за внимание!!!
Удачи )))
Спасибо! И Вам удачи)
09.10.2020
Нормальные результаты для начала) потом вообще как зайдёт 😉
09.10.2020
Надеюсь, что то дельное и получится)
09.10.2020
500 р легко собрать просто на бонусах, если писать отзывы должным образом. У вас же короткие отписки, часто без фото...
Ладно книга... но в отзыв о ирригаторе не вставить ни одного фото? А ведь за этот отзыв вполне реально было получить 100 р бонуса, плюс подробный отзыв встал бы в начало ветки и просмотров было бы больше.
Несколько часов потратили на отзыв о гостинице? И также ни одного фото))) Даже если эот же текст разбавить несколькими фото - результат был бы другой.
Здесь лучше писать реже, но лучше.
09.10.2020
Ну вот, я ж только учусь)) дело даже не в 500 рублей) про гостишку мне был интересен сам процесс написания, кстати фоток только 2 сохранилось с поездки- тогда еще не знала про Айрек, но постеснялась их выкладывать- там творческий бардак)
20.10.2020
Последнее время бонусы совсем маленькие стали. Просто смех.
20.10.2020
Видимо, коронокризис и тут сказывается...а Вы давно на этом сайте?
11.10.2020
Успехов Вам!) Лично сама воспринимаю сайт, как хобби, с небольшим приятным бонусом)
11.10.2020
Так и есть! Благодарю)))
15.10.2020
Главное чтобы было в удовольствие) Успехов вам)
17.10.2020
Полностью согласна! И Вам всего наилучшего!!
24.10.2020
Да, мобильного приложения нет. Но можно зайти на сайт с телефона и добавить иконку на рабочий стол. И после этого не надо будет всегда входить в приложение - просто кликаешь на иконку и заходишь. Еще предусмотрено "запоминание" ника и пароля Smile
25.10.2020
Благодарю
31.10.2020
Обиднее всего, что просмотры идут на банальные вещи. Бывают в жизни такие необычные вещи, места, которые человек может никогда не встретить и хочется поделиться...в итоге первые 50 человек посмотрят, а потом мало кто заходит. Не потому, что неинтересно, а потому, что не знают о существовании такого отзыва. Желаю двигаться дальше.
31.10.2020
Да, еще какое нибудь шоу Малахова попадает в топ.. Поэтому то я и смотрю интересные профили) там и мобильные приложения, и фильмы необычные и места
Очень приятный отзыв
28.11.2020
Благодарю)
11.05.2021
Фото из инета добавлять нельзя , гугл может наказать этот сайт ))