Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 13:41

Добрый день!

Пол года назад я решила что блонд это моё! Но проблема отросших корней и желтизны остаётся не решённой.

Мой исходный цвет волос:

Осветлять постоянно корни я не хочу, так как волосы портятся да и чистый блонд от корней мне совсем не нравится. Мне больше нравится натуральный естественный блонд. Я долго выбирала и читала отзывы. И вот решилась взять краску L’Oréal Excellence creme оттенок 8.1.

В набор входит:

1. Защитная сыворотка

2. Красящий крем

3. Проявитель

4. Бальзам-уход.

Первым делом я нанесла сыворотку, но её на всю голову не хватило так как у меня длинные волосы.

Окрашивание:

Для окрашивания в наборе имеется насадка с зубчиками. Но мне было не удобно наносить ею краску. Я использовала кисточку для краски. Сначала я покрасила корни и 5 см от корней. Выждала 20 минут.

Затем опустив голову в ванную я слегка намочила голову нанесла оставшуюся краску на длину. Все это время я массировала волосы и корни что бы краска хорошо взялась.

Через 10 минут я смыла краску, нанесла бальзам-уход.

Мокрые волосы после покраски:

Цвет мне уже нравился ?

Сухие волосы, естественное освещение:

Результат мне очень понравился, на корнях пепельно русый. Длина осталась светлой, слегка затонировалась.

Краска смывается постепенно, не сказать что бы быстро.

Красится этой краской я планирую раз в 2 месяца.

Волосы спустя 26 дней:

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие, блестящие и гладкие
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Легко наносится
  • Не течет!
  • Суперский бальзам
  • Терпимый запах
Ms. Mothevaрекомендует
30.10.2019
обожаю эту краску! Волосы после окрашивания такие красивые и ухоженные, а оттенок очень многогранный и не плоский Love
Официальный представитель LOreal Paris
29.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?