Опубликовано 3 Август, 2019 - 02:51

Косметическая марка Диваж выпустила серию тушей под названием 90*60*90, ранее я писала о водостойкой туши, а сейчас поделюсь мнением о классической версии.

Где купить: можно купить в таких магазинах, как Магнит-косметик, Пудра, Вайлдберриз и так далее.

Цена: на официальном сайте цена указана в 369 рублей, а на вайлдберризе такую можно купить за 222 рубля.

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Страна производства: Россия.

Оттенок: в продаже можно встретить три оттенка: черный, коричневый и синий. У меня, привычно, черный, наименование - 6101.

Оформление: дизайн упаковки такой же, как и у водостойкой версии, главное различие - это цвет.

Упаковка туши 90*60*90 представлена в розовом цвете.

Крупными буквами указано наименование продукта и бренда.

Стык упаковки защищен специальной слюдой, поэтому ее никто не сможет открыть без ведома. Срывается слюда без труда, так как имеет специальные линии надрыва.

На боковой стороне представлена информация на русском языке, помимо этого дополнительную информацию можно узнать на специальной наклейке.

На наклейки указан оттенок и представлено изображение кисти, которая находится внутри флакона.

На внешнем дне прикреплена еще одна наклейка, на ней размещена информация о сроке годности, партии и оттенке.

Щеточка выполнена из нейлона. Если сравнить ее с изображением на упаковки, то могу сказать, что в реальности мне она нравится больше - более густая.

Моя щеточка имеет небольшой изгиб, хотя у других владельцев, его нет. Честно говоря, даже не знаю с чем это связано. То ли щетка оказалась из другой партии, то ли брак, то ли еще что-то. Это никак не мешает, даже наоборот создает удобства, ведь не надо лишний раз сгибать кисть руки. Но стоит знать одно, вы не можете знать наверняка будет ли изгиб у вашей туши или нет.

Обещания:

роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение

Посмотрим оправдает ли она такие громкие обещания.

Использование: если прошлая тушь, меня откровенно расстроила, то тут скорее порадовала.

Мои ресницы неудачно пережили наращивание, поэтому они имеют разную длину и густоту.

• во время нанесения туши, даже в один слой (а тут одного слоя для меня достаточно) прибавляется длина и объем.
  • не образуются комочки. Можно проходить целый день и макияж останется на глазах. Правда, как и при любой другой туши, тереть глаза не стоит, иначе тушь начнет осыпаться.
  • щеточка среднего удобства, но все же немного пачкает веко. На верхних ресницах остается небольшой след, а вот с нижними немного хуже.
    Без туши
    С тушью
  • цвет насыщенно черный. Мои ресница черные чами по себе, но с этой тушью они становятся более яркими, не теряя естественности.
  • снять макияж можно с помощью различных средств Я предпочитаю молочко, после чего дополнительно умываюсь водой.
  • эффект разделения присутствует. ОСобенно это заметно на нижних ресницах. Они стали более густыми.
    Без туши
    С тушью

+ и -:

+ естественно-яркий цвет;

+ придает эффект объема и длины;

+ разделяет ресницы;

+ не образует комочков;

+ не осыпается в течение дня;

- пачкает веко;

- разные щетки в партиях.

В целом, мне тушь понравилась. Рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается в течение дня
  • Разделяет ресницы
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Разные щетки
  • Трудно накрасить аккуратно
AnastasiaGelрекомендует
03.08.2019
Мне нравится такая в красном флаконе)
03.08.2019
Я только недавно закончила такую) мне очень нравится эффект на моих ресницах) Щёточка была прямая ?
03.08.2019
Мне она тоже понравилась, но моя щеточка прямая. Интересно с чем связано искривление у твоей???
04.08.2019
Поему то я думаю, что случайно)
Сейчас ею пользуюсь - очень нравится Love
Результат на ваших ресницах такой заметный. А у меня она оставляла комочки и склеивала ресницы при нанесении 2 слоя и больше
04.08.2019
Спасибо) Просто мои ресницы сами по себе не очень, поэтому сразу видна разница))
03.08.2019
Отличная тушь, покупала такую ?
Щеточки мне такие нравятся!
Спасибо за внимание)