Опубликовано 5 Август, 2019 - 08:27

Тушь для ресниц я использую для макияжа каждый день. Как правило у меня их несколько. С разными щеточками, разных цветов, разной стойкости. Конечно, у меня есть свои фавориты и любимицы, но я всегда открыта для чего-то новенького. И сегодня я расскажу вам, какое впечатление оставила о себе Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Где приобрести: бренд можно встретить во многих оффлайн магазинах любого города, также можно сделать заказ на официальном сайте

Объём: 10 мл

Производитель: Россия

Цена: 369 рублей

Изначально тушь запечатана в слюду. Люблю когда есть контроль первого вскрытия. Сам флакончик ярко розового цвета. Иначе как девчачий я его назвать не могу

Ну очень красиво выполнен дизайн.

На слюде была наклейка с основной информацией и картинкой щеточки

Хорошо, что производитель даёт подобную информацию - не нужно покупать кота в мешке.

На самом флаконе тоже присутствует некоторая информация о продукте

На дне флакона присутствует наклейка с номером оттенка и сроком годности

Как нам уже говорил производитель щеточка у этой туши классической формы нейлоновая

Признаюсь, это мои любимые щеточки. Для моих ресничек они просто спасители.

Тушь представлена в оттенке - черного цвета 6101. Свотч на руке

Оттенок действительно черный, не уходит в серый.

Так же на сайте представлены синий и коричневый оттенки.

Обещания производителя:

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Забегая вперед скажу, что обещаниям можно верить.

Мой опыт применения.

Мои ресницы обычные. Не тонкие, не густые, средней длины. Чтобы как-то их оживить тушь просто необходима. А хорошая тушь может вообще сотворить чудо на моих глазах.

А вот что может тушь от Divage нанесенная в один слой

Один слой
Если честно, это первая тушь, которая хорошо себя проявила даже при нанесении в один слой. Благодаря огромному количеству ворсинок на щеточке она прокрашивает буквально каждую ресничку. Появляется насыщенный цвет и обещанный объём.

В два слоя тушь выглядит так

Два слоя
Мне кажется, что второй слой лишний для нее. Ресницы начинают собираться местами. При близком контакте это выглядит совсем не красиво. Тушь нужно красить как бы в полтора слоя. Тогда реснички выглядят естественно, но имеют объём и насыщенный цвет.

Общий образ
Стойкость у туши хорошая. Лишь к вечеру я заметила, что она немного осыпалась. Хотя когда наношу тушь в один слой она не осыпается.

Смывается тушь любым средством для демакияжа, будь то мицелярку, двухфазка, молочко или гидрофильное масло. Проблем с удалением не возникало ни разу.

Аллергических реакций и раздражения тушь тоже не вызвала.

Итоги:

✔ Придаёт объём

✔ Практически не сыпется

✔ Не вызвала раздражений

✔ Хорошая цена

✖ В два и более слоев склеивает ресницы

✖ В два и более слоев осыпается к концу дня

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 мне понравилась! Я ее рекомендую, но за недостатки поставлю 4 звезды!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
  • Цена смешная - качество отличное
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • К вечеру немного осыпается
  • Склеивает ресницы
Dasha9582рекомендует
Хорошая тушь ?
05.08.2019
Мне понравилось, как смотрится)
05.08.2019
Эта тушь стала уже легендой! Покупала ее уже раза два, неплохая, правда сейчас пользуюсь белорускими тушами. Она на порядок дешевле, а результат тот же)
05.08.2019
Мне белорусская нравится ххl красная которая) когда с деньгами худо ее беру)
Я эту тушь тоже полюбила!
мне тоже понравилась)
05.08.2019
Брала такую тушь, осталась очень довольна
05.08.2019
Хороша) мне она понравилась)
05.08.2019
По описанию тушь понравилась)))
Красивые у Вас реснички)))
Спасибо большое))