Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 11:16

Зачем я только его купила?!! Наверное это была очень необдуманная покупка. А начиналось все так безобидно. У меня проблем с интимными местами никогда не было: ни тебе молочницы, никаких обильных выделений и тому подобного.
Мылась всегда водой с небольшим добавлением уксуса (буквально пару капель на кувшин) и не знала себе проблем. Никакого мыла тоже не признаю - сушит ужасно и после мыла остаётся очень неприятный запах.
Итак, еду я в маршрутке, а там по радио идёт реклама о Лактациде. Я как-то даже не слушала, но мужчины в маршрутке стали покашливать, кое-кто даже пытался сдержать смех. Ну, правда же, нелепо слышать эту рекламу в маршрутке, слушать про женские интимный проблемы при дедушках и детях. И в голове весь день возьми да и всплыви эта реклама. Похоже я внушаемый человек.
Пошла я после учебного дня в магазин, там стоял этот Лактацид. Это было наваждение какое-то, купила бутылку. И шла же домой такая счастливая. Запах очень даже понравился, консистенция тоже.Вечером решила его протестить. Все было отлично.
Но утром... Я заметила что-то вроде молочницы и прыщик. Да-да!!! Болючий такой прыщик. Всякий там герпес и тому подобное исключено! С чего бы ему так резко взяться, да и не откуда. Может это конечно индивидуальная реакция, но сходила к врачу и она назначила лечить молочницу на ранней стадии.
Вот такая я внушаемая. Теперь в маршрутке езжу в наушниках и не слушаю всякую рекламу =)
Нюсьне рекомендует