Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 23:46

8600 р

Ситуации в жизни случаются разные... В начале декабря пошла я к врачу гинекологу, в платный медцентр, после положительного теста на беременность. Задержка была минимальная 1-2 дня, но по ощущениям 200% беременность: грудь отваливается так что словами не описать, спина болит, спать постоянно хочется. Врач сделала узи трансвагинальным датчиком и поздравила, срок 2-3 недели. Велено было придти в конце месяца чтобы убедится что все хорошо. Прихожу через 3 недели, делает УЗИ, но лицо как то напряглось, говорит нет сердцебиения, приходите еще через неделю и если нет, то надо будет что то делать. Пришла я в начале января, прочитав в интернете столько всего, что страшно предствить, делаем узи, и выясняется что у меня анэмбриония, т.е. плодное яйцо есть, но оно пустое((((( Предложила мне доктор сделать вакуум, но я ооочень боюсь врачей и любых манипуляций поэтому спросила можно ли выпить таблетки. Сказали что да, плодное яйцо маленько, по неделям срок 8-9, а по УЗИ 5-6.. Стоило это все 8600 р, входит в эту сумму осмотр на кресле, кровь из вены и собственно два препарата и УЗИ после процедуры. Трясло меня конечно не по детски(((( Заполнили документы, принесли мне стаканчик води и Мифепристон, выпила. Второй препарат (Мизопристол) сказали выпить через 24 часа уже дома. На следующий день начало немного тянуть поясницу и пошли выделения почти как месячные но слабее. Начитавшись ужастиков в интернете сидела и тряслась перед тем как выпить вторую порцию. Выпила, прилегла и приготовилась умирать))) и нечаянно уснула... Время было около 14-15 часов дня. Проснулась в 18 примерно, почувствовала как ноет поясница и слегка сводит низ живота, пошла, пардон за подробности пописать, и услышала "бульк", видимо все вышло, но рассматривать что там и как небыло желания. После этого всего пошли обычные месячные, может быть чуть пообильнее чем всегда, послеродовый прокладки закупленные мной накануне не пригодились от слова совсем. На 5й день закончились все выделения, на 7й врач сделав УЗИ сказала что все в норме. Велела правда придти еще на одно УЗИ, но врачей я боюсь и не пошла(((( хотя наверное надо было. Прошел уже год, все это время не совсем нормальные месячные стали, очень болезненные и обильнее чем раньше. Сдела УЗИ, говорят все в норме. Учитывая гормональный удар по организму видимо надо теперь топать к эндокринологу, тк вес тоже начал скакать. Всем здоровья и не дай бог применять эти препараты, ни в какой ситуации!

Достоинства
  • Не вызвал побочные эффекты
  • Щадящий способ
Недостатки
  • -Минусов нет
Galkinaaniрекомендует