Антигестагенное средство ООО Мир-фарм Мифепристон - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.05.2018 - 06:47
    Опыт приема Пантогама у ребенка с задержкой речевого развития и взрослого при снижении умственной и физической работоспособности. Схема приема, дозировка, побочные эффекты и взаимодействие в комплексе с другими препаратами. Нужен ли Пантогам вообще?
    Здравствуй, читатель! Многим не знакомая, к счастью, тема задержки речевого развития, не обошла стороной моего ребенка. После полутора лет дочка стала страдать от того, что хотела говорить, но не могла, она злилась на себя, что хочет сказать что-то, но не получается.
  • 04.12.2017 - 14:08
    Одолевают постоянная усталость, плаксивость и апатия? А, может, у вашего ребенка переходный возраст? Нооклерин поможет!
    Нооклерин моей 10-летней дочери прописывал врач в инфекционной больнице , где мы лежали с острым очаговым миокардитом.   Так как среди прочих сопутствующих диагнозов прозвучал "Астенический синдром" , то в связи с ним, как я понимаю, и был назначен этот ноотроп.
  • 02.08.2019 - 07:50
    Раскачает кишечник без вреда здоровью.
    Всем привет!   Сегодня в своем отзыве я расскажу про слабительное средство растительного происхождения, которое безопасно для организма проводит очищение "ленивого кишечника".
  • 20.02.2018 - 19:40
    Помогает наладить потенцию
    Вот что Вы используете для потенции? Что обычно говорят: «Орешков поешь грецких, сметанки купи, еще что-то...» У каждого свой рецепт. Правда у каждого своя, разные свойства организма, разные проблемы.
  • 26.03.2020 - 12:54
    ✔️ Нимесулид поможет не хуже своего более известного аналога
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом. ЦЕНА Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.
  • 29.11.2018 - 11:52
    Аналог Вормила, Альбела Кусум. Не переплачивайте, читайте отзывы! 🦋 Отзыв о препарате, который избавит от бабочек в животе
      Мы знаем, что риск заражения паразитами очень велик. Поэтому и соблюдаем правила гигиены. Но не всегда получается уберечься, и поэтому дважды в год нужно проводить профилактику, то есть принять противогельминтный препарат. Где можно заразиться?
  • 19.03.2019 - 12:56
    Чтобы аллергия не стала бременем на всю жизнь, лечите ее сразу
    Да, это возможно, что бы ни говорили разной категории доктора и всезнающие бабушки. Моему сыну диагностировали пищевую аллергию в возрасте 2 лет. До этого никаких симптомов не наблюдалось, ребенок рос как все, кушал все, что можно было в его возрасте.
  • 21.05.2019 - 08:09
    Аналог "Монурала", свойства те же, цена ниже..
    Здравствуйте. Пишу о лекарственом препарате "Урофосцин". С " монуралом" я также знакома. Цистит мой "верный" друг. Стоит только чуууть чуть подморозить ноги вот он тут как тут. И со мной он недели на 2...это просто ужасно. Когда хочешь писать и боишься потому что без слёз не сходишь..
  • 25.06.2019 - 17:35
    Врач удивленно посмотрела на препарат и спросила: "А где вы такой купили?.."
    Здравствуйте! Муж купил мне это средство в обычной аптеке. Ну да, в ней нет рецептурных средств, поэтому и обычного Протаргола в ней не было. Раньше старшим детям протаргол уже назначали от затяжного насморка, осложненного аденоидами, тогда помог.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.11.2020 - 21:51
    Работает 👍 Оксолиновая мазь при БЕРЕМЕННОСТИ во время ЭПИДЕМИИ гриппа - старое забытое средство, которое называют "пустышкой", а я покупаю новые и новые тюбики, но помогло ли от коронавируса?
    Для меня это - более, чем рабочее средство. Моя первая беременность попала как раз на период пугающей эпидемии гриппа, и именно тогда оксолиновая мазь стала моим главным помощником.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 27.11.2020 - 15:34
    Можно ли жить качественно со "страшным" психиатрическом диагнозом? Все тонкости приема рисполепта - сон, аппетит, вес.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! (Читатели тоже, если они тут есть ) Сегодня снова расскажу вам о препарате, который мне помог (диагноз F20) А также тут будет история о том, как препарат принимать не стоит (к сожалению, на собственном примере) Но сначала о самом рисполепте.
  • 20.10.2020 - 19:29
    Всё-всё-всё про запах пота! Почему пот пахнет? Как справится с запахом пота подмышками? И причём здесь хлоргексидин?
    Не знаете, как избавиться от запаха пота? На самом деле, это легко, быстро и недорого! Никогда бы не подумала, что справиться с этой проблемой мне поможет копеечный хлоргексидин. Я заменила им дезодорант и в приятном шоке от результата.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.11.2020 - 18:23
    Де-факто CoVid-19 у меня уже нет, де-юро я всё ещё заразная, поэтому закрыла глаза на мнение доктора Комаровского и лечила свою ангину раствором Люголя. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Изредка, люблю смотреть передачу доктора Комаровского. Моя любовь к нему и к его телепередаче началась с первой просмотренной серии, где доктор раскрывал тему витамина Д для детей. Параллельно в сюжете выпуска рассматривался вопрос конфликта поколений.