Метод вакуум-аспирации / Вакуумная аспирация - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.12.2019 - 14:39
    Мой первый и печальный опыт родов. Все о вакуум-экстракции по «горячим следам». Последствия процедуры по истечении трёх месяцев. Вмешательство, которое спасло жизнь моему ребёнку.
    Вакуум-экстракция... Ещё недавно я и не знала, что это такое и не думала, что такой ужас придётся пережить. Но жизнь коварная штука и ожидать от неё можно, чего угодно... Предыстория: В январе 2019 года я узнала чудесную новость - я буду мамой!
  • 21.10.2019 - 17:07
    Я прошла через это 5 раз, не больно, не страшно, быстро. Вакуумная чистка полости матки при замершей беременности и выкидыше, последствия процедуры и рекомендации.
    Как человек становится циником? Видимо судьба неоднократно охаживает его поленом по затылку, первый раз это больно, обидно и несправедливо, с последующим становится всё привычнее. А позже начинаешь воспринимать удары судьбы как данность. Предыстория (сопли, но не розовые).
  • 26.12.2019 - 17:20
  • 09.12.2018 - 13:41
    ЖЕСТЬ, о которой не рассказывают другие. Не для впечатлительных! Моя борьба за ВЫЖИВАНИЕ или история о том, как я АДСКИ намучилась с ГВ до слез, истерик и мыслей о психушке. Во что превратилась моя бедная грудь?
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет посвящен грудному вскармливанию, которое для меня стало, в прямом смысле, борьбой за выживание. История моих тяжелых родов и их последствия описаны в этом отзыве . Казалось бы, что после этих жутких родов все, мои мучения закончены. Но не тут то было.
  • 29.05.2019 - 12:24
  • 24.01.2017 - 20:14
    ♥♥♥ Роды без мужа и роды с мужем. Есть ла разница? - ДА!
    У меня есть два ребенка: Мальчик и Девочка. Своего первого сыночка я родила 30.07.09 в полном одиночестве (ну есть без мужа, в окружении персонала врачей). Историю моих первых естественных родов можно прочитать тут . Спустя 4,5 года, со мной произошла уникальная ситуация!
  • 21.03.2011 - 18:13
    Если бы знала раньше!!! Беременность без целлюлита, роды без боли.
    Когда я носила первых двух детей, я работала по 12 часов в сутки. Зарядкой мне служила пробежка на второй этаж по лестнице и беготня по офису с бумагами. Поэтому первые роды длились 12 часов и были болезненными, вторые длились 6 часов и было аццки больно.
  • 14.12.2014 - 14:14
    Я не знаю КАК БЫ Я РОЖАЛА если бы не тренировалась!? (+++мои фото беременности)
    До беременности я совмещала основную работу и работу тренера по спортивно-бальным танцам ! Когда я забеременела, вспомнила слова сестры:"Я уже на середине срока не могла подняться на 2 этаж - задыхалась!".
  • 12.05.2014 - 10:37
  • 04.09.2021 - 21:45
    Мой самый объёмный отзыв. Бесплодие по тяжелому Мужскому фактору. Врач кричал мужу: "У тебя никогда не будет детей!" Но у нас всё получилось! Наша длинная история.
    Вступление. Путь к материнству у каждой женщины свой. Кто-то беременеет "от одного" присутствия мужчины, кто-то не успевает делать аборт, у кого-то всё под контролем. Но, к сожалению, есть категория женщин, которая однажды в своей жизни столкнулась с бесплодием.
  • 04.07.2021 - 17:16
    "То есть рожать сами вы не настроены?" - спросили в роддоме при госпитализации на ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО. Страшно ли быть в сознании во время кесарева с эпидуралкой, опишу, что чувствовала. Советы по питанию и восстановлению после кесарева. Фото живота и шрама
    "Ну и как оно? Ты всегда была за кесарево сечение. Что теперь скажешь, после того, как испытала всё на себе?"   Этот вопрос от подруги не был для меня неожиданным, ведь мы не раз общались на тему деторождения. Моя позиция однозначна - я за кесарево сечение.
  • 26.06.2021 - 04:35
    Как носки оказались виновниками страшного слова эпизиотомия. 17 часов мучений..
    Всем родившим или собирающимся это сделать привет!   Тема родов для меня не простая, и глядя ещё полтора года назад на других девчонок, которые писали отзывы и со всеми красками описывали, что с ними происходило, я думала, что никогда не решусь написать свою историю .
  • 15.09.2021 - 16:19
    Удаление матки по медицинским показаниям в России, Кировская областная больница! Показания, подготовка, затраты, реабилитация! Что удалили и что осталось! Жизнь на новом уровне комфорта!
    Привет! Сразу оговорюсь, оценка отзыва а так же рекомендация не совсем уместна к данной процедуре, это не товар и не услуга, поэтому все будет условно! Просто рассказ будет о том, что меня привело на операционный стол и как это было?   С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
  • 17.07.2021 - 15:43
    Трагедия, которая разделила жизнь на до и после. Поделюсь с вами горьким опытом и расскажу как важна эта процедура для новорожденных.
    Приветствую вас, дорогие друзья и случайно заглянувшие гости!   Я долго думала, стоит ли делиться своим печальным опытом. Мои мотивы не основаны на хайпе или копейках с Айрека. Очень хочется предостеречь молодых родителей от такой беды, которая произошла в моей семье.
  • 08.08.2021 - 13:35
    Минус 27 килограмм за первый месяц. Фото в отзыве. с 86 до 57 килограмм за все время. Чем питалась? А чем нет? Как это отразилось на здоровье ребенка и моем?
    Здравствуйте! Самая длительная моя диета - это диета кормящей мамы. Я продержалась на ней три месяца и похудела так, что сама не верила. Обо всем по порядку. Я никогда не страдала от избыточного веса и мне всегда нравилась моя фигура. Просто она в разное время отличалась, вот и все.
  • 11.07.2021 - 20:25
    Немолочных «пород» женщин не существует! Рекомендую к прочтению всем беременным. Помогу не загубить ваше ГВ на корню и полюбить его всем сердцем!
    Всем здравствуйте !   Сразу хочу объяснить свою позицию - я категорически всеми руками и ногами ЗА грудное вскармливание, очень его люблю и принимаю как самое драгоценное время вместе с моим малышом НО!
  • 06.07.2021 - 11:37
    Ничуть не пожалела, что взяла именно коробку, а не деньги!
    Я очень много читала отзывов на коробки, которые дарит мэрия Москвы всем роженицам московских роддомов. Думала, стоит ли взять коробку или взять выплатой в 20 тысяч рублей, все-таки было непонятно, нужны ли эти вещи или лучше купить самой, выгодно-не выгодно.
  • 21.06.2021 - 16:26
    Не больно, скорее не приятно, но морально не по себе! То, о чем не принято разговаривать среди беременных женщин
    Рада всех приветствовать в моем отзыве о процедуре взятия биопсии хориона . Если Вы читаете этот материал, значит Вам тоже интересно — а как происходит эта процедура? И тому подобное. Лично я перед ней перелопатила весь интернет, но между тем прекрасно понимала, что у всех все по-разному.
  • 09.07.2021 - 19:14
    Когда разрез без анестезии не болит и идёт во благо - история сложных родов в тазовом предлежании. Что я ощущала, когда мне проводили эпизиотомию при родах, зачем её делали и как зашивали
    Всем привет) На тему беременности, родов, детей, гинекологии в целом я могу писать долго и нудно ибо рассказать мне есть что)) Рожать доводилось 5 раз, хотя беременностей было больше, к сожалению не все удалось сохранить.