Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 09:41

Привет-Привет!

Я давно хотела написать отзыв об этой серии,потому что она действительно заслуживает внимания.

Коротко о моих волосах:
Не могу пожаловаться на свои волосы. Они средней густоты,вьющиеся.Но от частого окрашивания стали сухими,тусклыми и начали пушиться. Вобщем,типичные проблемы для многих.

До использования Absolutely Frizz-free .Здесь я ещё блондинка)

Сейчас я нахожусь в стадии отращивания волос,поэтому здоровью моих волос уделяю большое внимание.

Я долго не могла подобрать нужные мне средства. Чаще всего они либо вызывали перхоть или зуд,либо через день голова после них была грязная у корней,а сами кончики - сухими и пушистыми.

Серия Absolutely Frizz-free устранила мои проблемы.

Начнём с шампуня "Absolutely Frizz-free"

Яркий, необычный дизайн (должна заметить ,что когда первый раз покупала его,то дизайн мне показался несерьёзным:).Внешность,как выяснилось в последствии,оказалась обманчивой! )

Вот такое количество шампуня мне хватает на мою длину волос.Приятный карамельный запах. Легко пенится.

После использования шампуня и кондиционера Absolutely Frizz-free волосы выглядят так.

Меня удивило то, что после его использования волосы становятся более блестящими ,рассыпчатыми ,очень мягкими и дня три я могу забыть о мытье головы.

Результат появляется уже после первого применения.

Я очень довольна этой косметикой и рекомендую его вам!

О кондиционере читайте здесь http://irecommend.ru/node/3428233
Достоинства
  • + хорошо пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет и питает волосы
Midnight_NBрекомендует