Опубликовано 12 Март, 2012 - 09:26

Купила эту маску, стоит больше 1000 р. По консистенции: серое вещество с непонятным слишком интенсивным химическим запахом. Абсолютно не понравилась! Никакого эффекта. Ни увлажняет, ни питает,после применения тускнеет цвет волос, только создает эффект грязных волос. После применения очень сильно чешится голова. Более ужасной маски никогда не покупала! Никому не советую - выброс денег. За такие деньги можно приобрести марикс или лореаль. С данными фирмами у меня проблем не возникало.
Очень сильно пожалела, после приобретения данного продукта!
P.S. Перед приобретением данного продукта стоит задуматься.
Если нужен хоть какой то эффект - проще купить маску проверенную и может быть даже по стоимости ниже.
Недостатки
  • Ни одного плюса
Angel1565254не рекомендует
16.03.2012
Маску в принципе на кожу головы не наносят, если она предназначена для волос.
Во-вторых - возможно вы с количеством или временем переборщили.В третьих - возможно это просто не ваше.Например, вот такая маска стоит больше тысячи, она из проф.средств, как и Энджел, если ее неправильно применять или передержать, эффект будет плачевный, хотя она вся на натурале.
16.03.2012
У меня очень много профессиональных масок, и многим маскам я рада, но эта мне вообще не понравилась. Как и в принципе вообще вся серия Angel. От шампуня вообще голова как будто и не мыла.
16.03.2012
Шампуни у Энжела на агрессивном моющем сульфате ( аммониум лаурет сульфат ), мне они вообще не понравились, волосы жесткие пушатся и торчат во все стороны(
16.03.2012
Да я тоже это заметила Sad
24.01.2013
У меня шампунь для окрашенных, пользуюсь полторы недели всего, пока очень нравится - волосы мягкие, блестящие, а после хоть бальзам не используй - ничего не спутано, волосок к волоску. Хотя бальзамом пользуюсь всё равно - по привычке и для галочки. Big smile
08.04.2013
Я пока толькоо один раз использовала эту маску, но решила нанести ее просто на волосы, без полотенца и утепления. Когда смыла, то как-то неочень была довольна, но когда начала сушить волосы, поняла насколько ошибаюсь, они становились волшебными. В следующий раз обязательно сделаю маску по рекомендациям и ожидаю еще лучший эффект. До этого у меня был шампунь для окрашеных волос и кондицинер для всех типов волос, тоже была довольна, хотя к шампуню быстро привыкли волосы.
30.10.2014
Angel1565254 подписываюсь под каждым Вашим словом-маска самая бесполезная, даже сравнить не знаю с чем...