Опубликовано 19 Июль, 2013 - 22:37

О себе: волос длинный, густой, мелированный, периодично (но не всегда) подвергается укладке с помощью фена и брашинга.

Решила попробовать питательный крем с замороженной морской грязью фирмы ANGEL, т.к. ей пользовалась моя подруга и, оставшись довольной, купила вторую баночку, и я заметила, что качество ее волос улучшилось (а они,как и у меня, мелированные). Я решила попробовать данную маску, но она мне не подошла. На моих волосах эффект практически нулевой! Я даже не поняла, какой была польза от использования этой маски и была ли она вообще! Питательный крем обещает восстановить волосы, но о каком восстановлении может идти речь, если волос в мокром виде даже не распутывается после смывания маски? Значит чешуйки не сгладились от воздействия косметического продукта, а именно этого я жду от любой маски в первую очередь. В сухом виде волосы после ANGEL также меня ничем не удивили. К сожалению, я не могу обнаружить плюса хотя бы в запахе, т.к. этот крем имеет, на мой вкус, химотозный, не очень приятный запах (наверное, это специфичной запах марки, т.к. восстанавливающее масло ANGEL обладает такими же нотами). Справедливости ради отмечу, что продавец-консультант в магазине профессиональной косметики для волос предупредила меня, что маски марки ANGEL либо подходят, либо нет, т.е. это средство не панацея для всех.

К слову, я уже попробовала достаточной количество профессиональных масок для волос и могу посоветовать маску такого же ценового уровня Hipertin Linecure Hair Mask. Ее мне советовала как идеальную из имеющихся в их магазине продавец-консультант, ну и отличные оценки на нашем сайте других пользовательниц тому подтверждение.

не_подарокне рекомендует
Маска для волос Angel Professional ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ С ЗАМОРОЖЕННОЙ МОРСКОЙ ГРЯЗЬЮ подходит для жирной кожи головы, а для восстановления длинны волос есть Питательный крем-маска для восстановления волос. Упаковочки одинаковые - отличия для жирной с грязью, для сухих и поврежденных, окрашенных - без грязи [ссылка]. Очень жаль, что вы не попробовали маску Angel подходящую вашему типу кожи головы и волос. Я надеюсь, вы еще попробуете другую продукцию нашей марки, если вам будет нужна консультация - обращайтесь. В наших группах и на сайте есть информация о продукции и рекомендации по применению и конкурсы, акции.
13.02.2015
Спасибо за разъяснение.
Продавцом-консультантом предупреждена не была и на упаковке, к сожалению, не увидела, что эта маска для жирной кожи головы. Несмотря на то, что я обычно очень внимательна читаю информацию, ввиду давности употребления и ради справедливости не могу утверждать, что сведений о предназначении именно для жирной кожи не было на упаковке.