Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 15:03

Я решила приобрести эту маску, потому что уже имела приятный опыт использование косметики этого бренда.
Производитель говорит:Содержит замороженную морскую грязь и много видов морских минералов и микроэлементов. Ускоряет восстановление клеток волос, делает волосы блестящими. На чистые вымытые волосы нанесите крем по всей их длине. Используйте горячее полотенце для нагревания волос. Смойте через 10-15 минут.
У меня темно-русый волосы, которые я регулярно окрашиваю в светлые тона, а раза 4 год еще и блондераном высветляю. И конечно такие волосы особенно нуждаются в уходе. Я люблю когда волосы выглядят живыми, блестящими, а не висящая пакля. Имею большой опыт использование разных косметических средст и есть с чем сравнить.
Использование:
Маска густая, цвет странно-серый, но запах хороший. Я нанесла маску на вымытые волосы, отжатые максимально от воды, надела целофановую шапочку, прогрела голову феном, укутала в полотенце и снова прогрела. Так я проходила минут 20-25. Смывается маска хорошо, волосы гладкие, но нет особого скольжение, как при других масках, т.е. когда смываешь, кажется что эффекта не будет, конечно они не путаются, но что-то вроде не так. Начинаю сушку. С этого момента начинается волшебство! Волосы просто на глазах становятся гладкими, мягкими, но упругими, блестящими, наполнеными и абсолютно не путаются даже в течении дня и следующего тоже. Применяла эту маску и без шапочки с разогревом, немножко слабее эффект.
Фото сделаны на телефон у окна, без вспышки.
olyayaрекомендует
Esa аватар
Esa
17.04.2013
красивые волосы, надо попробовать такую маску. А сколько стоит? Где такую можно купить?
18.04.2013
Я покупала в Киевев где-то 140-150грн за 500мл, магазин Solo.
21.11.2013
Какие же у Вас шикарные волосы! Просто вау... Shock
30.10.2014
У меня к сожалению волшебства не случилось, что смывала волосы были плохие совершенно не напитаны и не увлажненные, что после сушки феном- ноль эффекта. Sad(