Опубликовано 17 Август, 2018 - 12:03

В нашей компании открывается новое направление. Решили открыть еще один счет, выбрали Росбанк.

Я лично сходила отнести заявление на открытие счета. Менеджер написала на каком-то огрызке бумаги наш ИНН, название и номер телефона. То есть как таковое заявление у меня не взяли. Сказали ожидайте 2-3 рабочих дня.

Прошла почти неделя, ни ответа, ни привета. Я позвонила в банк, уточнила ситуацию, на что мне сказали "ждите". А сколько ждать, - спросила я. Ответ шикарный "не знаем, ждите".

У меня уже отпало всякое желание открывать у них счет.

На следующий день, на минуточку уже в 8 вечера, звонит товарищ с приглашением прийти в офис банка, в который я обращалась. Окей, договорились через два дня к 4 часам. В назначенный день мне звонит тот же молодой человек, говорит, дословно, что у него плохая новость - интернет не работает, приходите в другой день. Через два часа снова звонит и сообщает, что все заработало, что меня ждут в назначенное время. А у меня весь день уже расписан, мне же отказали с утра.

Тут мое терпение уже лопнуло, пошла вторая неделя, а я даже заявление нормальное еще не отдавала. Сколько же займет проверка и подписание?!

Я сказала, что не приду.

На следующий день мне снова звонит вышеуказанный менеджер и просто спрашивает какое отношение я имею к, например, Иванову Иванову Ивановичу такого-то года рождения. Без объяснения причины вопроса и собственно уточнения, буду ли я у них открывать счет. Мол, это публичное лицо, поэтому обслуживание будет в другом отделении.

Я сообщила, что никакого отношения не имею, открывать счет у них более не желаю и указала все причины.

Я искренне надеюсь, что мне больше не будут от туда звонить. Абсолютно неклиентоориентированный банк. Одно юр лицо они потеряли, причем с неплохими перспективами оборотов в месяц!

С таким отношением и договоренностями далеко не уедут. У меня впечатление более чем отрицательное.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Некомпетентные сотрудники
  • Обслуживание счета
  • Отвратительное обслуживание
  • Странная работа call центра
Katuposhkaне рекомендует