Опубликовано 6 Март, 2017 - 20:29

??? Всем привет! ???

Я не представляю уход за кожей без различных масочек - очищающих, разогревающих, увлажняющих и питательных. В конце недели моя кожа очень нуждается в отдыхе, и я с большим удовольствием ей это предоставляю. Smile Ведь коже, как и нам самим, необходим отдых и обновление.

Я уже писала несколько отзывов на продукты органической марки Fresh Line, которые я безумно люблю. И сегодня наконец я решилась высказать своё скромное мнение о развесной маске Fresh Line Королевская. ?

1. Упаковка. Я очень люблю Fresh Line за возможность взять на пробу продукт небольшого объёма. Бывает так, что средство, за которое были отданы немалые деньги, не подошло Вашей коже. Аллергия, высыпания, подкожники, раздражения, воспаления, обезвоживание и даже ожоги — реакция кожи может быть непредсказуемой, а вернуть средство будет уже нельзя.

Поэтому я всегда прошу у консультантов пробники интересующих меня продуктов, чтобы протестировать перед приобретением, либо покупаю самые маленькие объёмы, как и в данном случае. Мой любимый консультант корнера Fresh Line в Рив Гош не стала убеждать в необходимости взять больший объём и отмерила 30 граммов каждой приобретаемой мною маски.

Каждая масочка упакована в простую пластиковую баночку. Все они требуют хранения в холодильнике, так что тут, я считаю, распрекрасная упаковка не так важна.

На крышке есть яркая наклейка с описанием способа применения и действующих компонентов в составе маски.

2. Производство: Греция

3. Тип товара: Уход за лицом

4. Консистенция не жидкая, скорее довольно густая, но не плотная — очень приятная. От питательных масок я жду именно такую.

5. Аромат самый что ни на есть органический, без какой-либо примеси химозности. Я чувствую мёд и розмарин. ??

6. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска для лица с восстанавливающими свойствами. Обогащенная питательными веществами, эта маска повышает эластичность кожи и разглаживает морщины. Сильнодействующие антиоксиданты, такие как натуральный мед и органическое оливковое масло, предотвращают появление дефектов кожи и сохраняют влагу. Благодаря питательным свойствам, данная маска особенно полезна для зрелой кожи, а также подходит для всех типов кожи в зимнее время.

Соответствует ли продукт заявленным обещаниям? Мне сложно судить полностью — к счастью, пока нет необходимости повышать эластичность кожи и раглаживать морщины. Smile Но для питания кожи суровой зимой консультант посоветовала выбрать именно "Королевскую" маску, и выбором её я осталась полностью довольна. Кожа мягкая, увлажнённая, она выглядит отдохнувшей и дышит свежестью.

7. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ:

Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи декольте плотным слоем, избегая область вокруг глаз, оставить на 15-20 мин, смыть водой.

Кстати, информация о времени выдерживания маски на лице с официального сайта разнится с представленной на упаковке. Рассматривая 2 варианта — держать маску 10-15 или 15-20 минут — я предпочту первый вариант.

СОВЕТ: нанося подобные маски, обязательно сбрызгивайте лицо термальной (или обычной) водой, чтобы не дать ей засохнуть и не пересушить кожу. Это особенно касается масок с содержанием глины. Как вариант, наносите в ванной — под воздействием влаги она не засохнет и не приведёт к обезвоживанию.

Я наношу "Королевкую" маску кистью - не из соображений гигиены, просто так мне удобнее распределить её по коже. Смывается средство без всяких проблем.

8. ХРАНЕНИЕ. Срок хранения развесных масок Fresh Line в силу их натурального состава составляет 2 месяца — по этой причине мне вполне хватает небольших объёмов. Держать их необходимо в холодильнике.

9. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Маска оставила лишь положительное впечатление — кожа после неё мягкая, увлажнённая, она выглядит отдохнувшей, обновлённой и буквально дышит свежестью. Цвет лица становится более ровным. Всё это позволяет сделать вывод о полном соответствии продукта описанию. Никаких отрицательных последствий также не возникло.

Маска особенно хороша зимой, когда коже необходимо большее, чем обычно, увлажнение и питание. Поэтому данная "Королевская" масочка — мой зимний мастхэв. Smile

Так она выглядит на лице:

10. Цена разнится в зависимости от объёма. За 30 граммов я отдала примерно 100 рублей.

И я не могу не выложить эту элегантную фотографию Laughing out loud Я и Марсик рекомендуем питательную и регенерирующую маску от Fresh Line Королевская! ?

Будьте красивы и счастливы! ??

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Бальзам для губ Fresh Line Кокос;

Разогревающая маска для очищения пор Holika Holika Pig Nose;

Тканевая маска против акне Holika Holika Juicy TEATREE;

Пенка для умывания Holika-Holika Daily Garden Bamboo;

Универсальный гель с алоэ Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel;

Гидрофильное масло для очищения кожи от Payot.

Я начала писать отзывы не так давно и я действительно очень стараюсь.

Если Вам понравился мой отзыв, пожалуйста, поставьте плюсик ? — так Вы сделаете меня счастливее, а мир — чуть прекраснее и добрее! Smile

✨✨✨ Спасибо за внимание! ✨✨✨

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Приятная мягкая консистенция
  • Спасает в зимнее время
Недостатки
  • Нет
PoLina_Luрекомендует
07.03.2017
Я тоже очень люблю Fresh Line и маски - особенно) почти все, наверное, перепробовала, кроме этой - наши консультанты пугают возможной аллергией на мед, а к аллергии я склонна. Но Роза, Водоросли, Цитрусы, Шоколад итд - прекрасные! лучше пока не нашла))
Вы всегда маски таким тоненьким слоем наносите? в варианте потолще - без "пробелов" - они работают еще эффективнее!
07.03.2017
Briony, спасибо! На фото маска уже подсохла, поэтому и слой, наверное, кажется тонким Smile
04.02.2018
Не могу удержаться, что бы не сказать. Но увидев кота я забыла про маску моментально)