Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 06:09

Провели в клубе 4 часа, при этом три из них потратили на стояние в очередях. Купили электронные билеты на 11 часов, приехали за 15 минут, но вошли в клуб только в 12. Ещё час стояли в очереди в "полицию". Чтобы представить себя пилотом - полтора часа. Вот и все развлечения. При этом в очередях постоянная ругань между взрослыми, одни занимали, другие говорят, что занимать нельзя, к малышам подходят старшеклассники предлагают им игрушечные деньги за место в очереди. Это просто какой-то АД!!! Наладить порядок несложно: нужно просто продавать меньше билетов и возле каждой очереди поставить по сотруднику. Но видимо владельцев интересует быстрая прибыль, а всё остальное пока не очень. Не ходите туда! Испортите настроение себе и ребенку.

Вера Холоднаяне рекомендует
09.04.2016
На пилота очередь была 2 часа. Везде очереди, всё время на них ушло.
09.04.2016
На пилота очередь была 2 часа. Везде очереди, всё время на них ушло.
15.12.2017
Добрый день, Вера Холодная! Спасибо за Ваш отзыв. Он важен для нас, так как поможет сделать нашу работу лучше. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о детском парке «Кидзания». Чтобы мы могли лучше разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, точную дату посещения и имя сотрудника, к которому Вы обращались или напишите более подробную претензию на нашу электронную почту [ссылка]. Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам о ее результатах.