Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июль, 2013 - 16:49

Когда наслушалась и начиталась хвалебных отзывов о витаминах Аевит - пришла в восторг и решила попробовать. Купила в аптеке пару пластинок и начала пользоваться. На кожу лица наносила не ежедневно, а 1 раз в 2-3 дня (боюсь аллергии и переизбытка этих витаминов,так как принимаю комплекс витаминов внутрь), Эффект есть! Кожа стала более гладкой и нежной. Но я бы не рекомендовала их людям с жирной кожей... Для губ тоже - лучше всякого бальзама. На ресницы наносила ежедневно на ночь, особого эффекта не заметила, поэтому для ресниц стала смешивать Аевит с касторовым маслом. Также добавляла Аевит в маски для волос и крем для рук - для питания и профилактики. Smile

ПРИ ТАКОМ АКТИВНОМ ПРИМЕНЕНИИ КАПСУЛЫ АЕВИТ ПОСТОЯННО ПРОТЫКАТЬ ИГОЛКОЙ И ВЫДАВЛИВАТЬ ИХ СОДЕРЖИМОЕ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!! МНОГИЕ ПИСАЛИ,ЧТО АЕВИТ ВЫПУСКАЮТ В ПУЗЫРЬКАХ - НЕ НАШЛА НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ! ПОЭТОМУ МОЙ ВАМ СОВЕТ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ: ПОКУПАЙТЕ ВИТАМИН "А" В ПУЗЫРЬКЕ И ВИТАМИН "Е" В ПУЗЫРЬКЕ ОТДЕЛЬНО, ПОТОМ ПРОСТО СМЕШИВАЙТЕ ИХ И НЕ МУЧАЙТЕСЬ С ВЫДАВЛИВАНИЕМ КАПСУЛ!!! ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ!!! ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ В ПРИМЕНЕНИИ НА РАДОСТЯХ!!! СЛИШКОМ ХОРОШО - ТОЖЕ НЕХОРОШО! Smile

Достоинства
  • Секрет женской красоты и молодости
Недостатки
  • Возможны аллергические реакции
  • Может быть передозировка
  • Неудобен в применении