Опубликовано 23 Август, 2024 - 14:19

несколько раз

Аэропорт Анталии без каких-либо изысков, но тут чисто, сотрудники вежливые. На регистрации очередь движется медленнее, чем у нас в Минске.

Обычно много народа, но это и понятно, Анталия - это очень популярное направление, особенно у россиян и белорусов.

Туалеты чистые, с красивой плиткой. Места всем хватало даже при большом потоке туристов.

Аэропорт достаточно светлый. Можно пользоваться роумингом в Турции белорусам.

По навигации все достаточно понятно, не заблудишься.

Пограничники не придирчивые как при въезде, так и при выезде.

Нас с мужем не шмонали, мы просто прошли через металлодетектор. Обувь снимать не нужно.

Нужно снимать только очки, часы, ремни.

Ручную кладь у нас тоже не открывали. Осмотр не занимает много времени.

Что не понравилось, так это то, что при ожидании самолета буквально очень мало места, где можно посидеть. но мы все же нашли места. Много кафешек, но в них все очень дорого, поэтому мы ничего не покупали.

Есть просторная курилка.

Возле гейтов места для сиденья имеются, но людей все же очень много. Очень шумный аэропорт.

Первый раз, когда мы прилетели, у меня был сломан пластиковый чемодан, на обратном пути его доломали. Треснул корпус и была сломана ручка. не знаю, может это, конечно, в Минском аэропорте повредили.

ИТОГ

Чистый, но шумный аэропорт, сотрудники вежливые, на досмотре все проходит гладко, не шмонают. Провоз багажа подкачал.

Ещё мои отзывы о туризме:

Достоинства
  • Большая курительная зона
  • Вежливое обслуживание
  • Много кафе
  • Понятная навигация
  • Просторный
  • Современный
  • Чисто и светло
  • Чистые туалеты
  • Чистый
Недостатки
  • Много людей
  • Негде сесть
  • Очень высокие цены в кафе
  • Шумно
Veronika62003рекомендует