Опубликовано 10 Август, 2018 - 11:37

полгода или более

Привет, красотки!

Бывают моменты, когда хочется потратить минимум усилий и получить более ли менее приличные брови. Когда хочется придать яркости и аккуратности волоскам. Да и все знают, что брови - оформление лица. И нельзя опускать этот шаг. А летом - хочется более легкий макияж, особенно на отдыхе, тогда все помадки и карандаши закидываются в дальний ящик, и в действие приходит тушь для бровей от Vivienne sabo Brow arcade.

Бренд. Vivienne sabo

Стоимость. 239 рублей

Где купить. Подружка, Магнит Косметик

Упаковка состоит из простой прозрачной тубы, через которую виден цвет продукта. Нормальный по качеству пластик пластик. Надписи выполнены черным цветом, который со временем стирается и выглядят не очень презентабельно.

Общая информация.

Эта наклейка с информацией служит защитой от вскрытия, что удобно и не надо переживать, что кто-то уже протестировал продукт. Но может оставить липкость на тубе.

Объем. 6 мл

Срок годности после вскрытия 6 месяцев

Состав

Оттенки. Выбор не велик. Всего два. Мой - 01. Темно-коричневый. И 02 - светлый. Немного чувствуется не логичность в нумерации. Обычно идут оттенки от светлого к темному. Благо, опять же, прозрачная туба не позволит запутаться.

Щеточка. Маленькая, удобная, конусообразная. Щетинки нанесены спирально, но видно, что между ними достаточно большое расстояние. И из-за этого приходится пару раз проходится по одному месту, дабы прокрасить все волоски. Но, при этом, особого склеивания не происходит.

Консистенция жидковатая, гелеобразная, ей можно ляпнуть, если сильно нажимать на щеточку и помимо волосинок хочется и кожу немного прокрасить. Причем консистенция такая во время всего пользования. Сейчас я уже соскребаю продукт со стенок и он не изменился.

Аромата практически не имеет.

Тушь хорошо пигментированна. Имеет нейтральный коричневый оттенок без рыжины.

Нанесение очень простое, быстрое, укладываюсь за минуту на обе брови. Единственное, что из-за щеточки, порой нужно пройтись практически по одному месту пару раз, немного смещая кисточку, но к этому быстро привыкаешь и не замечаешь.

Застывает тушь в течении пары минут.

Фиксация бровей не железобетонная. Тушь поможет уложить бровинки так, как надо, но, к сожалению, к вечеру они опускаются. Но, это если носить ее около 15 часов. На пол дня фиксации хватает с лихвой.

Придает объем. Но такого объема, как с фетровыми ворсинками, конечно же не будет. Объем создается за счет обволакивания волосинок.

Стойкость. Если тереть бровь, то она не размажется, а просто начнет стираться, оставаясь немного на пальце, волосинки уже будут торчать в разные места, поэтому брови трогать запрещено.

А вот если попадет вода, то тушь не выдержит, да и если будет жарко, то может начать убегать с кожи, причем просто исчезать.

Демакияж. Мицеллярная вода справляется элементарно.

Брови ДО.

Брови ПОСЛЕ.

В коллаже.

Плюсы.

★ Стоимость бюджета при большом объеме

★ Отличный оттенок без рыжины

★ Хорошая стойкость

★ Не склеивает бровинки в одну, при этом придает объем

★ Не засыхает

★ Удобная щеточка

★ Брови получаются натуральными, более выраженными

Нейтрально

★ Фиксация средняя, хотя продукт является тушью, как фиксирующий не заявлен

★ Можно сделать ляп, из-за жидковатой консистенции, но быстро привыкаешь как пользоваться

★ Брови чесать нельзя, в жару, спортзал и дождь - не выдержит на коже

Минусы

★ Явных минусов нет

К покупке - рекомендую. Из-за небольших условностей в стойкости и средней фиксации все же снимаю одну звезду. Так как после туши фиксирующий гель уже не нанесешь, иначе получатся бревна. Твердая 4.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
10.08.2018
Столько уже про нее говорят, надо попробовать как-нибудь. У меня к Вивьен какое-то отношение предвзятое, слишком уж часто ее хвалят блогеры. А я кабаре тушь попробовала и не поняла
10.08.2018
Ох, очень жаль! А мне кабаре очень понравилась. Но они там тоже разные версии есть. Вообще тушь для ресниц это такое индивидуальное нечто. Smile
10.08.2018
вот тушь для бровей еще ни разу не пробовала, думала все слипнется. А смотрится очнеь даже хорошо)
Я раньше тоже не пользовалась. А теперь люблю очень. Smile
10.08.2018
Хорошая тушь, пользовалась ею) но для моих "густых" бровей не хватает фиксации Big smile
10.08.2018
Да, сильно густые брови, думаю, она точно не укротит. Smile
10.08.2018
А меня мой от арт визаж заканчивается и я наверно такой себе возьму на замену)
10.08.2018
Мне про Арт-визаж уже рассказали тоже сегодня, а я теперь хочу его попробовать Smile
10.08.2018
Оттенок понравился, но для меня темноват будет. Надо будет посмотреть 02.
По описанию, неплохая тушь
Да, посветлее благо имеется. Smile
Вполне себе, а за свою цену, так полностью себя оправдывает.
10.08.2018
У меня есть карандаш для бровей от этого бренда и я очень довольна. Считаю за мизерную цену можно получить отличный продукт, который смело может конкурировать с более дорогими брендами. Данную тушь не брала, но все еще впереди )) К Вевьен я отношусь очень хорошо. Их знаменитые туши для ресниц Кабаре и Кабаре Премьер я покупаю регулярно несколько лет подряд и останавливаться не собираюсь. Лена, у тебя, как всегда очень эстетичный отзыв ))
10.08.2018
Да, вот про карандаш тоже очень многое слышала! И все никак не куплю его. Нужно записать уже куда-то.
Да, Кабаре тоже моя любимица. Love Я только недавно попробовала ее и так довольна! Но меня все не останавливает интерес нового. Столько всего, как остановиться на чем-то одном? Smile
10.08.2018
Одно другому не мешает ))
10.08.2018
Отлично заполняет бровь, действительно делает её ярче, но при этом выглядит максимально естественно.
10.08.2018
Да, я прям очень довольна им. Но, уже на последнем издыхании. Поэтому я и купила белорусский гель - тушь от Релуи. Big smile Там, вроде как, еще фетровые ворсинки. Жду чуда.
10.08.2018
Надо и мне попробовать эту тушь.Отлично смотрятся брови.
10.08.2018
Благодарю, однозначно заслуживает внимание.
10.08.2018
Вот да, после туши гелем эффект не закрепить. Но для стойкости хоть на полдня это ж более чем неплохо)
Я после двух цветных туши для бровей рискнула снова на прозрачные гели внимание перенести, мозг блондинки зыркнул в сторону геля за 450 от pupa и за 70 рэ от lavelle Big smile
10.08.2018
Бери Лавелле - я короче купила их подводку за 45 рублей. Big smile Ниче так. Big smile
10.08.2018
Так я ж оба взяла Big smile
10.08.2018
мне очень нравится результат)
бровки выглядят естественно)
Спасибо. Smile
Я не очень люблю туши - фиксации маловато, прокрашивать волоски не очень быстро Smile Карандаш+фиксирующий гель, все же привычнее Smile Но результат на твоих бровках понравился!
10.08.2018
Очень натурально выглядит, тоже хочу эту тушь попробовать, благо цена очень приятная)
10.08.2018
Хороший результат! Смотрится естественно и аккуратно.
10.08.2018
Отличный результат, надо запомнить ее Love
10.08.2018
Очень хороший результат) да и в принципе долговечностью не показатель, любой макияж надо в течении дня подновлять)
10.08.2018
Есть схожий продукт от Люксвизаж, какое-то время пользовалась, но потом поняла что карандаши все равно ближе и роднее как-то Smile
10.08.2018
Я очень люблю помадку, но вот купила, кстати, карандашики. Сейчас этот гель уже почти закончился. Я делала фотографии еще весной, а отзыв пишу уже 3 месяца. Сегодня поняла, что пора, что-ли, разродить его. Big smile
Мне тут еще и Арт-визаж насоветовали. Че все так медленно заканчивается? Big smile
13.08.2018
Ох, и не говори, у меня тоже карандаши уходят медленно - одного на полгода где-то хватает Shock У Арт Визаж действительно вышли подобные гели, но что-то их не очень пиарят, может дорабатывают... Большую любовь заимели прозрачные гели, жаль что упаковка только прозрачная у них.
10.08.2018
Мне нужна хорошая стойкость, тем более сейчас жарища, куда ж такие нестойкие средства..) вообще не пробовала туши для бровей, меня смущает щеточка, мне кажется я с нею не справлюсь и на вид она неудобная. Даже в летуале как-то смотрела туши и не стала брать из-за щетки.
Пользуюсь карандашом, очень бюджетным, но супер стойким и фиксирует на отлично, сама удивляюсь качеству за копейки, покупаю 4ый карандаш, а отзыв написать всё никак не могу)
10.08.2018
Это дело привычки, поверь, пара взмахов и брови уже Ок - это очень здорово. Да, стойкость тут чуток не ахти, но на прохладное время - огонь. Я вообще иногда комбинирую тушь и помадку для бровей, тогда тушью не надо попадать на кожу и все супер, плюс бровинки ярче и уложены.
10.08.2018
В последнее время с карандашей перешла на туши для бровок, времени теперь трачу гораздо меньше, наверное к старому оформлению уже и не вернусь Tongue
10.08.2018
Да, вот тоже самое, это так удобно. Но я все равно комбинирую, чередую, ну и от свободного времени зависит.
10.08.2018
я больше люблю от Арт-визаж в таком же цвете) Это марки пробовала только бесцветный)
11.08.2018
У меня бесцветный тоже есть. От Арт-визаж не пробовала, но после многочисленных упоминаний о нем тоже хочу.
10.08.2018
Я никогда ничего с бровями не делаю Shy
10.08.2018
Хороший оттенок! Но щеточка такая мне не привычна и я точно сделаю "ляп" Big smile Привыкла рисовать брови скошенной кистью Smile
11.08.2018
Ну да, после кисти это уже другое, о ко всем быстро привыкаешь. Smile
10.08.2018
оттенок приятный, вроде такой холодный коричневый) при возможности надо попробовать эту тушь, иногда взгляд падает на нее) но у меня еще жива тушь от кики и гели от релуи) последние уже в третий раз докупаю)
красивые, аккуратные брови Smile
10.08.2018
Ой, мне надо такое средство, чтобы брови выдержали пару часов плясок или тренировку)))
11.08.2018
Big smile Ну да, это не к данной туши. Хотя, если не кожу не наносить... Но я так не люблю.
10.08.2018
Конечно, она в разы лучше моей туши Eva Mosaic.
И щеточка такая чудесная!
Думаю, что возьму, т к карандаш Brow Arcade мне просто нереально понравился.
А гель VS Fixateur ты не покупала? Я его беру уже второй раз, любовь))
11.08.2018
А я вот карандаш все никак не куплю, но о нем тоже такие отзывы. Love
Пробовала! Очень понравился. Love Железобетонный. Надо на него тоже собраться и написать.
11.08.2018
У тебя свои брови шикарные, а на моих плешивых хвостиках она без карандаша выглядит не очень, к сожалению (
Поэтому отказалась от нее в пользу мню туши, которая с фиброй.
11.08.2018
Эх, жаль. Да, согласна, что если бровей своих мало или вовсе нет, то мало что поможет. Но я бы не сказала, что у тебя плохие брови.
11.08.2018
Может я упустила по тексту, а сколько в линейке оттенков? Этот самый темный или светлый?
11.08.2018
Упустили. Smile Этот - темный.

11.08.2018
Спасибо, это всё моё чтение по диагонали, больше люблю рассматривать фотографии, с телефона читать довольно мелко.
Меня и смутило, что обычно светлые в начале, но раз есть 02, можно наведаться в магазин ☺️ Спасибо за отзыв!
11.08.2018
Так непривычно видеть ваш глаз без теней ?
11.08.2018
Для того чтобы использовать подобную тушь, нужны свои хорошие брови и правильная форма все же. Я тоже оценила простоту и легкость использования, у меня правда от Евы мозаик, довольна ей, пользуюсь ежедневно уже 2 месяца.
11.08.2018
Согласна, что без бровей, конечно, далеко не уедешь. Уже другой подход нужен.
11.08.2018
хороший оттенок и кисточка выглядит удобной)
15.08.2018
Smile да, на самом деле очень не плохая в использовании, аккуратная.
11.08.2018
Хорошо выходит) кстати, заметила , что у ВС хвалят многие средства для бровей) А одна приятельница у меня - ярая фанатка люкса , по несколько упаковок геля для бровей от Вивьен берет про запас, говорит лучше геля ей не встречалось Smile
15.08.2018
Да, вот прозрачный гель - просто бомба! Обожаю. Его еще тяжело найти, вечно раскупают. Поэтому и запасается. Big smile
12.08.2018
Я люблю их прозрачный гель, с оттенком не тестировала) Но прозрачный как раз-таки железобетонный!

И «Кабаре» люблю <3
15.08.2018
Даааа, прозрачный - бомба! Я тоже его обожаю, тут стойкость и удерживание волосиков далеко до него.

И я люблю Кабаре. Love
12.08.2018
Я тоже часто летом использую тушь для бровей, когда нужно на бегу придать оттенок бровям. Оттенок классный конечно, без рыжины!
15.08.2018
Это очень удобно, легкий макияж и естественно. Smile Оттенок да, крутой сделали.
Обязательно нужно такую попробовать
15.08.2018
Думаю, что останетесь довольны!
очень натуральный и естествененый эффект, не к чему придраться!
Спасибо. Smile
13.08.2018
Для моих лысых бровей одной туши маловато, надо еще чем-то заполнять, поэтому пользуюсь помадкой и фиксирую прозрачным гелем Арт-визаж. Но душа требует новинок, так что может рискну попробовать цветную тушь, смотрится натурально Smile
15.08.2018
Я тоже часто делаю помадку + этот гель, тогда брови вообще ого-го получаются. Big smile Чет не подумала фотографию комбо варианта загрузить.
14.08.2018
Очень красиво смотрится на бровях и конечный результат мне очень нравится
Оттенок классный и без рыжины.
Как раз то, что нужно
15.08.2018
Smile Спасибо. Да, тушь очень хорошая у них. А прозрачный гель - еще лучше. Wink
15.08.2018
вот за это я и не люблю такие штуки.. частенько хочется бровь почесать
18.08.2018
ни разу не пробовала тушь для бровей) все тени, да карандаши у меня появляются в косметичке. а, ну еще помада для бровей была))