Опубликовано 5 Июль, 2023 - 08:05

Привет!

У меня чувствительная кожа, склонная к покраснению и шелушению. Конкретного и серьёзного заболевания у меня нет, но время от времени у меня на лице появляется не большие красные пятна. Дерматолог мне ставит диагноз кожный дерматит. Это воспаление кожи, шелушение, корочки, различные выделения. Долго с этим не тяну, только появляются первые признаки дерматита пользуюсь гормональным препаратом Акрихин Акридерм крем.

ОПИСАНИЕ

Крем упакован в белую прямоугольную коробку. В ней была инструкция. Я её прочитала. Коробку и инструкцию выбросила, поэтому фотоссесия прошла без них. Сам крем находится в жестяной трубе. Вес его не большой, всего 30 гр.

С обратной стороны вся нужная информация.

Крем почти белого цвета. Консистенция у него средней густоты.

Крем без запаха и это хорошо, ведь им часто пользуются аллергики.

СОСТАВ

действующее вещество: бетаметазона дипропионат (бетаметазона дипропионат микронизированный) в пересчете на 100% вещество - 0,064 г, что эквивалентно 0,05 г бетаметазона;

вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат, парафин твердый, вазелин; пропиленгликоль; парафин жидкий; воск эмульсионный; динатрия эдетат (трилон Б); натрия сульфит; вода очищенная.

ПРИМЕНЕНИЕ

С молодости у меня аллергия на лице. Уже много лет подлечиваю её у дерматолога. Иногда она исчезает, а иногда появляется вновь. Обычно для лечения я раньше пользовалась мазями, а тут решила попробовать крем.

У меня появились первые признаки дерматита - красные пятна и я сразу стала мазаться кремом. Крем наношу на пораженные участки лица два раза в день утром и вечером, слегка втирая его. В отличии от мази он сразу впитывается и не блестит на коже.

Пользовалась им буквально три дня. Применять его можно до 4 недель.

Увидела результат от крема после первого дня применения. После нескольких дней краснота и шелушение прошло.

Срок годности у него большой 4 года. Хватит его на долго.

ВЫВОД

Крем недорогой, но он действительно помогает при аллергических реакциях. Мажу его на лицо утром и вечером пока не исчезнет краснота.

Натали505рекомендует
05.07.2023
Полезный отзыв, спасибо
05.07.2023
Благодарю вас, за внимание к моему отзыву Smile
06.07.2023
Пользовалась в другом дизайне только
06.07.2023
Рабочее средство