Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 02:15

Доброго время суток!

Когда узнаешь о каком-либо недорогом и главное- эффективном лекарственном средстве, то сразу же хочется поделиться со всеми данной информацией, так сказать для ознакомления.

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ЗА РЕКЛАМУ!

АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ-ВПЕРЕД!

Сегодня хочу рассказать об очень эффективном средстве - Акридерм от ООО Акрихин.

Знакомство с кремом.

Впервые я узнала о креме " Акридерм" от врача, работающего в кожно-венерологическом отделении. В данное отделение мы обратились с годовалой дочуркой. У нее были высыпания на лице в виде капельных мини-пузырьков. Никакие крема, типа Бепантена не помогали.

Мы сдали на всякий случай анализы и нам подтвердили- аллергический дерматит.

Помимо специального питания, ограничивающего аллергенные продукты ( сладости, цитрусовые), был рекомендован для нанесения на кожу крем Акридерм.

Очень радует тот факт, что он произведен в России, в Московской области.

Экономично расходуется- хватает на длительный срок. Благо, сроки позволяют(4 года).

Помимо прочего, очень радует цена. ЦЕНА ЗА 30 ГР.КРЕМА-129 РУБЛЕЙ.! Такие низкие цены на действенные препараты еще существуют???

Основной компонент препарата- бетаметазон.

Оказывает противовосполительное,противоаллергическое,антиэкссудативное,сосудосуживающее, противозудное действие.

Показания к применению

1.атопический дерматит;

2.аллергический контакный дерматит;

3.экзема любой этиологии;

4.контактный дерматит;

5.реакция на укусы насекомых;

6.буллезные дерматозы;

7.кожный зуд различной этиологии.

Как видите список довольно внушительный. Нам здорово помог при аллергическом дерматите.

И вот недавно дочурка обьелась сладкого и результат не заставил себя ждать-высыпания на коже аллергического характера.

Необходимо было принимать капельки от аллергии, а кожу смазывать Акридерм кремом. Ведь был помимо прочего и зуд, который сильно раздражал малышку.

Нанесения крема Акридерм.

Использовали мы крем два раза в день, нанося небольшим слоем на пораженный участок. И так в течении двух дней.

ВЫ НЕ ПОВЕРЕТЕ,НО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА ОТ АЛЛЕРГИИ! ПРОСТО ЧУДО-КРЕМ.

Подитожу:

1. Недорогое средство;
  2. экономично расходуется;
  3. снимает зуд;
  4. эффективное;
  5. быстрое действие.

Ни одно из дорогостоящих кремов не давало такого быстрого эффекта. Теперь Акридерм прописался у нас в аптечке.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от зуда
  • Лечит быстро и эффективно
  • Не дорогой
  • Расход при применении незначительный
Недостатки
  • Гормональный компонент содержит.
Mmariaрекомендует