Опубликовано 20 Май, 2016 - 08:26

Al Rehab BLANC. Если Вы приобретёте этот аромат, то вряд ли разочаруетесь.

Мы все любим совершенно разные парфюмы, но именно «BLANC» универсален, прост и чист, как капля росы.

Вы не будете долго думать куда «одеть» этот аромат. Он уместен везде и всюду: для ношения дома, в офис, на прогулку… Чистота, свежесть, ухоженность…если это про Вас, то это концентрированное парфюмерное масло должно быть среди Ваших ароматов.

Начальные ноты: белый мускус.

Средние ноты: сладкий цитрус.

Заключительные ноты: горький цитрус.

Белый мускус! Он то и отвечает за чистоту и свежесть ароматов, но какой проказник этот парфюмерный компонент, знают многие Smile. Изменить хрустальную чистоту и преобразовать её в неприятный животный запах – это во власти всемогущего мускуса.

В роллере BLANC мускус белый: нежный и спокойный. Он пушистый, как котёнок. Постоянно играет с Вами. То появится, то исчезнет. Но, не хулиганит Smile , ведёт себя прилично – очень достойно.

Звучание мускуса особенно зависит от химии кожи. BLANC я примеряла на многих «подопытных» - казуса не произошло! Мускус – почти хрустальный!

Все отметили, что аромат лёгкий и очень комфортный.

Понравился он и мужчинам (кстати, как и большинство арабских масел, это масло относится к разряду унисекс). Неплохо звучит на мужской коже, только вот мужественности не добавляет. Мягкость, нежность – это да, а вот комфортно ли будет мужчине в таком аромате? Я не знаю! Если только дома, для себя – любимой нанести на запястья мужа парфюм и наслаждаться, и наслаждаться свежестью мужских объятий. Кстати, а неплохой вариант! Smile.

Считаю этот парфюм – политкорректным унисексом. Много в нём мужского, но и многим женщинам он понравится. Я приобрела его для себя. Мне он очень нравится. Итак, решено: это МОЁ и никому не отдам! Smile

При нанесении на кожу я слышу только приятные ноты! Очень много цитрусов, но звучат они всё время по-разному: то лимон в сахаре и капелькой ванили. Такой сочный, такой ароматный, такой аппетитный, что сводит скулы и голова идёт кругом… То, вдруг откуда не возьмись появляется цитрусовая горечь. Но горчинка очень уместна: она разбавляет аромат лимона в сахарном сиропе и придаёт композиции пикантности и свежести. Ах, эта ароматная и роскошная горечь цедры цитрусовых! Здесь она особенно хороша!

Аромат оказался мягким, а шлейф – прохладным. Так интересно: при движении ощущать приятное дуновение свежего ветерка.

Характер у парфюма – бодрый! Его хочется нанести прямо с утра: сразу же после водных процедур.

BLANC - аромат который поднимает настроение и снимает усталость, отлично освежает и добавляет энергии.

Начало лета – идеальное время для этой освежающей цитрусовой композиции. Особенно мне понравилось, как парфюм звучит в дождь: яркий и лёгкий аромат раскрывает всю свою оригинальность, свежесть увеличивается в разы и становится холодной, почти ледяной – звучит красиво!

По оформлению ждала, что аромат будет кремовым и мускусным, но не тут то было: BLANC - аромат, в котором главную скрипку играют именно цитрусовые ноты, окутанные чистейшим мускусом. Этот парфюм звучит свежестью только что выжатого лимона, тонущего в нежности сахарного сиропа…

Лучистый и цитрусовый, с каплей деликатной горечи. Отличный вариант для деловой женщины, которая обожает свежесть и изысканность.

Лето — идеальная пора, для ношения свежих, цитрусовых парфюмов и именно для летней поры я рекомендую BLANC.

Парфюм, как ни странно не очень стойкий (3-4 часа), но всё равно, будьте осторожны с нанесением! Свежести много не бывает, но это всё же арабское концентрированное масло, а с ним нужно обращаться уважительно и аккуратно, и будет Вам счастье! Smile

Cостав: духи из натуральных концентрированных масел (не содержат) спирта.

Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Al-Rehab.

Объем: 6 мл,

Цена - 200 руб.

Приобрести можно в ИМ Elitperfume

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
20.05.2016
Люблю арабскую парфюмерия за вкусные и яркие ароматы!
Но они такие стойкие) Один раз нанесешь и они повсюду!
На блузке, платке, подушке...) Иногда это раздражает)
20.05.2016
Victoria Green , это Вы точно подметили. Я стараюсь арабские ароматы наносить буквально точечно (особенно, если это новый парфюм) Smile
Хороший аромат. Мне бы тоже, наверное, подошёл Smile
20.05.2016
Вы так "вкусно" описываете ароматы, что тут же хочется бежать и тоже затестить Big smile На лето такой свежий парфюм с цитрусовой ноткой подойдет идеально, как мне кажется!
20.05.2016
Аромат с моими любимыми цитрусами. Не сомневаюсь, что он бы мне очень понравился.
Заинтересовал аромат. Smile
Хорошая пирамида)
Уверена, аромат действительно приятный и универсальный)))
20.05.2016
Было бы интересно послушать этот парфюм. Shy
Есть такой Smile Нравится, очень необычный Smile
20.05.2016
с этим ароматом хочется познакомиться непременно Smile
20.05.2016
Хорошо, что мускус не хулиганит и аромат такой приятный. Smile
20.05.2016
Вот такой аромат точно мне бы понравился, жаль, что я не обратила на него внимание, когда делала последний заказ арабской парфюмерии Smile
20.05.2016
люблю такие ароматы, свеженькие и цитрусовые)
Аромат-живчик! Понравилось сочетание сладкого и горького цитрусов Smile
Интересный аромат!
21.05.2016
Абалдеть, как можно так описывать ароматы... Love
Даже интересно стало, каков он, в летний дождь Smile
21.05.2016
Интересный аромат, по описанию понравился
столько соблазнительных роликовых парфюмов. Innocent
22.05.2016
Думаю шлейф как дуновение прохладного ветерка мне бы точно пришелся по нраву, интересно ты описываешь ароматы, все попробовать хочется на себе! Smile
05.06.2016
Красивый отзыв,аромат так же понравился Crown