Опубликовано 2 Январь, 2018 - 22:01

Еще один чудесный аромат в моей коллекции арабской масляной парфюмерии фирмы Al-Rehab - это Blanc. Я уже забыла, когда последний раз пользовалась спиртовыми, привычными нам, европейцам, духами! Настолько масляная парфюмерия выигрывает у них и в стойкости и натуральности звучания!

Аромат Blanc классически представлен флаконом с роллером, объемом 6 мл, наполненным маслом.

Эти духи переводятся как "Белый цвет", они имеют европейское звучание и вполне могут быть первым из этапов вашего знакомства с арабской парфюмерией!

Композиция очень легкая в плане нот (здесь только цитрусы и мускус), но при этом звонкая, отменно стойкая, с длиннющим шлейфом! Если не привыкли постоянно слышать духи на себе (не привыкли к такой стойкости) - пожалуй она не для Вас. И в то же время это аромат не свербящий нос, аромат чистоты, свежести, прохладных брызг и прибоя!

Blanc понравится любителям акватики, унисекс ароматов - он подойдет и мужчинам и женщинам, летом освежит, зимой заискрится на открытом воздухе.

В нем я слышу свеже-лаймовые ноты, если это цитрусы, то не сладкие, может и лимон даже.

Мои ассоциации: свобода, раскрепощенность, прозрение, гармония, аромат в котором хочется надеть голубые вареные джинсы и в них побежать к берегу моря, по прохрадному и мокрому песку, оставляя свои следы!

Blanc подойдет и в офис, и для прогулки. Но для свиданий я рекомендую его больше мужчинам, так как на них он будет более соблазнителен в этой обстановке, на коже девушки в волнующей обстановке лучше всего раскрываются и чаруют сладкие духи. Эти же вызывают на женской коже скорее дружественные чувства, доверие, мягкость. В общем, мужчине: можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди, а девушке - только туда, где она не собирается разбивать сердца:)

kationрекомендует
03.01.2018
Интересный аромат и с удовольствием потестил бы его.
03.01.2018
Для мужа можно его купить, правда, не уверена, что он будет этим роликом что-то мазать, ему спреи привычнее Big smile
Описание аромата очень классное Smile
Хочу заказать себе такие. Как раз искала на них отзывы. Только 50 мл и с распылителем