Опубликовано 20 Июль, 2023 - 19:16

Всем доброго времени суток! Давно присматривалась в интернет-магазинах к спрей-ароматам от Аль-Рехаб, но просто опираясь на описание и отзывы, не рисковала покупать вслепую, потомучто арабские ароматы они довольно специфичные.

Но в этот раз мне очень повезло. Мне посчастливилось в мусульманском бутике познакомится ароматом из флакона. И я его сразу приобрела. И приобрела для мужа. Расскажу почему.

Аромат с первых нот свежий, спортивный, мужской, чистый и прохладный. Он вообще классный! В одном направлении с Шанель Аллюр Хоум Спорт. Нет там цветов, нежности, женственности абсолютно никакой. Я , как любительница нежных женских ароматов как Шанель Тандр и т.п., этот аромат я вижу исключительно мужским ароматом.

А какой он стойкий! В общем, большая находка для меня. Муж тоже предпочитает такое направление в ароматах. В жизни не скажешь, что это аромат за бюджетную цену. Как звучит и по стойкости не уступает Шанель. Аромат красивый, переливающийся. Лишь в конце отдает чем-то немножечко нежным. Не могу обьяснить эту нотку. Но все звучание в этом аромате, по - моему мнению, исключительно мужское.

Достоинства
  • Качественная упаковка и флакон
  • Прохладный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Шикарный, цитрусовый
  • Энергичный и бодрящий
MamaZarinaрекомендует