Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 09:58

Всем доброго времени суток!

Данный аромат я заказывала опираясь только на отзывы покупателей. При чем я заказала сразу полную версию. Я была уверена что он мне понравится с первого вдоха. Но оказалось все не так просто... Заказывала я с сайта Халяльпродукт рф в конце января. Мне за это время сильно так поднадоела зима, хотелось каких-то весенних ароматов. Или летних что ли. Но нет. Бланк не такой. Он с холодными и свежими нотками. Аромат является унисекс, т.е. он подходит как мужчинам, так и женщинам.

Ничем не примечательная коробочка, да и флакон.

Страна - ОАЭ.

Объем - 50мл.

Описание аромата:

Аромат относится к семейству цитрусовых и мускусных.

• Начальные ноты звучат мягким, кружащим голову ароматом белого мускуса с древесными, земляными оттенками.
  • Сердце композиции сменяет начало сочным апельсином, одновременно освежающим и наполняющим легкие сладостью, свеже выжатым лимонным соком.
  • Заключительный аккорд проявляется ароматом горьковатой цедры апельсина, пряной и терпкой, с кислинкой.

Так этот аромат у меня простоял очень долго, закончилась зима, весна... Прошло лето. Вспомнила я о нем только в ноябре. Когда выпал снег. Снег, ожидание нового года, праздника. Тут я его достала из закромов и... Он мне понравился! Я подушила верхнюю одежду, вернувшись с прогулки я не сразу сообразила откуда так приятно пахнет! Я понюхала пальто - это был Бланк. Пахло морозной свежестью, как будто я взяла морозную прогулку с собой домой.

Аромат достаточно стойкий. На коже раскрывается несколько иначе, но у меня так и остается аромат морозной свежести и ожидания Новогодних праздников и шампанского. Для меня это чисто зимний аромат. Вернее даже начало зимы. Аромат меня просто "кружит" в свое вьюге. Но летом я к нему абсолютна равнодушна. Летом пшикнув этим ароматом мне хочется к воде... странное ощущение...

В аромате присутствуют "мужские" нотки. Брызнув на себя изначально чувствуешь аромат мужских духов или лосьона. Далее они раскрываются. Подходит аромат не всем. 1 из 3 моих коллег аромат понравился на себе. Сказали, что со стороны он звучит лучше.

В целом аромат неплохой, для меня сезон - начало зимы. Думаю я погорячилась, взяв 50 мл. Мне бы подошла небольшая масляная версия. Аромат стойкий, концентрированный, держится достаточно долго. Особенно не верхней одежде. Имеет небольшой шлейф. Перед покупкой лучше протестировать, как же он раскроется на вас.

Спасибо за внимание! всем добра и удачных покупок!

Ссылки на другие мои отзывы:

Avon TTA Always

Avon Туалетная вода Lily Soft Musk

Гидролат (цветочная вода) Бизорюк Белая акация

Зубная паста President PURE Маракуйя

Магнит счастья: как привлечь в свою жизнь все, что хочешь. Эндрю Мэтьюз

Достоинства
  • Свежий
  • Стойкий
Иоанна Андреевнарекомендует
Спасибо за отзыв!!!
Ждала описания именно этого аромата!
Но помните, это сугубо мое личное, субъективное мнение Smile Я советую все-таки приобрести пробную версию, а не целый флакон как я))) Мне его на огого времени хватит.
В масле приобрету!
В любом случае мне интересно знакомиться с новыми ароматами!
Такого у меня ещё не было, хотя знакома со многими Аль рехаб.
Да, есть такие ароматы, которые звучат именно в определённый сезон!
Для меня это морозный аромат!
25.12.2019
интересно было бы послушать )