Опубликовано 8 Май, 2020 - 18:40

Мне удалось познакомиться с ещё одним парфюмом из магазина "Халяльпродукт", речь пойдет о парфюмерной воде Al Rehab Blanc/Бланк.

Стоимость 499 руб.
Объём 50 мл.
Произведено в Объединённых Арабских Эмиратах.
Приобрести можно в интернет-магазине "Халяльпродукт" или же на Озоне.
Парфюм находится в привлекательной белой картонной коробке с серебристым описанием на обороте, где можно ознакомиться с составом, есть здесь и маленькая наклейка от самого магазина.
Внутри флакона находится трапециевидный флакон небольшого формата с серебристым колпачком, под которым размещен удобный распылитель. Дизайн флакона интересный, характерный для арабской парфюмерии и чем-то напоминает ретро стиль, все это выглядит симпатично и прекрасно подойдет для подарка.
Распылитель работает хорошо, исправно, нет никаких проблем.
Внутри флакона находится желтоватая жидкость с очень насыщенным ярким ароматом, который я постараюсь подробно описать.
Запах, с которым мне удалось познакомиться насыщенно цветочный, многогранный, он объединил в себе большое количество разных цветочных нот, но присутствует здесь и водяная свежесть, она не ярко выражена, но тем не менее чувствуется и добавляет парфюму изысканности и нежности. Запах однозначно женский, немного романтичный, в меру легкомысленный и весенний. Этот аромат прекрасно подойдет любому возрасту, потому как на каждой девушке/женщине будет раскрываться по-своему. Остаточные ноты в шлейфе довольно свежие, водяные, немного сладковатые.
Мне понравился в этом аромате тандем цветочных и водяных нот, которые очень удачно сплелись и родился невероятно свежий, приятно цветочный, сладкий букет.
Стойкость этой парфюмерной воды отличная, она чувствуется в течение 5-6 часов, а на одежде намного дольше, такой результат характерен для арабской парфюмерии, за это я ее и уважаю, а еще за многогранность букетов, ярким примером стал именно это парфюм, который будет радовать меня теплыми весенними днями своей изысканностью, легкостью и цветочностью.

Мой отзыв на парфюм ARD Al Zaafaran Ahlam Al Arab ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Свежий
  • Стойкий
Кошка в колготкахрекомендует